Маленькие хитрости большого сайта

Тема в разделе "Жизнь форума и сайта", создана пользователем Любительница, 18 ноя 2015.

  1. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Кому надоела реклама на мобильных версиях сайта,ставьте браузер с блокировщиком рекламы (Adblock) и будет вам счастье.
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  2. kibutts

    kibutts Активный пользователь

    Мне бы что-нибудь такое для компа. Вот где спам крышу сносит
  3. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    То же самое.Расширение Адбок для браузера.
  4. kibutts

    kibutts Активный пользователь

    Надо поискать! Спасибо!
  5. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Это реклама блокировщика рекламы?)))
    0le4ka нравится это.
  6. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Хочешь заблокировать рекламу блокировщика рекламы?)))
  7. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Неее, хочу отрекламировать рекламу блокировщика рекламы!)))
    0le4ka нравится это.
  8. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Практически )
  9. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Хах))) это круто!)
    4elovec4inka нравится это.
  10. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Ващета не единым адблоком жив компьютерщик. Лучшее решение, вероятно, адгард?

    Но я его не ставлю, так же как и антивирус. Однако вот эта реклама блокировшика рекламы, надеюсь поможет от рекламы избавиться)))

  11. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    А почему не ставишь?

    Нет версии для Линукс :(Хотя есть версия для Хрома.Попробую.
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Предпочитаю Шэдоу Дефендер. Установил винду и необходимые проги, настроил и ... После каждой перезагрузки, выключения, возвращаешься во вчера. Ни банеры ни вирусы, ни обновления, ничего нет.

    Конечно есть много нюансов. Все скачки нужно держать на другом диске, иначе после перезагрузки всё исчезнет. Случайно или намеренно удалённые файлы даже виндовские, ради эксперимента, будут возвращены назад после перезагрузки. Самая лучшая, самая быстрая ОСь та, которую только что установил. Потом она засирается ненужными прогами, хламом и прочь. Я ради эксперимента ставлю любые проги. После перезагрузки они исчезают. Шарюсь по любым сайтам ловлю вирусов, банеры и прочую нечисть. Перезагрузился? Всё вернулось на круги своя)))

    Это лучшая прога из всех мне известных, но никто неможет с ней работать. Из всех мне известных владельцев компов, а у меня их сотни, она установлена только у меня. Другие отказываются от неё в первый же день))

    Им лучше антивирус и супер антиблкер и антиспам, которые грузят и тормозят систему в разы. Мой слабенький комп с целероном 2,7, встроенной в него видюхой и 4 гига памяти просто летает. 5 сек загрузка винды. Любое приложение открывается на счёт два. Правда винт под ОСь твердотельный, а под хлам одна троечки и три двоечки. )))
  13. Trista

    Trista Постоянный пользователь

    А можно без чтения рассказа лично поцеловать?
  14. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Хочу пояснить один вопрос, который увидела в другой теме. По поводу мобильной версии.
    Мобильная версия платная, но для незарегистрированных пользователей.
    Но есть один нюанс. Для того, чтобы была возможность зарегистрированному пользователю читать рассказы без ограничений, Нужно зайти на сайт под своим аккаунтом, пролистать главную страницу до самого конца и нажать кнопку "Авторам".
    После этого вы получите доступ к бесплатному прочтению рассказов, и возможности писать и читать комментарии.
    Roksalana, 2510ira, Bon и ещё 1-му нравится это.
  15. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Неееет, сначала помучайся - поешь моего пирожка почитай мою бредятинку! Должен же ты меня как-то покорить, пройдя через испытания!
    Roksalana, evangelina, Trista и ещё 1-му нравится это.
  16. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Не работает. Нажимаю Авторам, страница просто обновляется и всё. Попробовал и на сотовом, и на компе в мобильной версии сайта.
  17. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Страница обновляется, но возможности расширяются. Сама так читаю с телефона.
  18. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    В тематических форумах уже обои-два получили по плюсу, нет не лайки, а предупреждение от модера за неинформативность как вопроса так и ответа)))))

    Как должно быть?

    1. У меня мобилка такая-то
    2. Андроид\Айос\Винда этакая-то
    3. Браузер такой-то версии этакой-т0 (возможно описание плагинов прикрученных к нему)
    4. Антивирус есть\нет
    5. Пробовал то-то и то-то и нихрина...
  19. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Юра, ты сейчас о чём? Причём тут версия? Мобильная версия должна одинаково работать везде
  20. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Да и не должен рядовой пользователь заморачиваться этими всеми версиями))))) Он говорит так - я нажал, у меня не работает... Всё.

Поделиться этой страницей