Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Count Raven

    Count Raven Гражданин СТ Гражданин СТ

    В ней только трое из моих произведений.
  2. Count Raven

    Count Raven Гражданин СТ Гражданин СТ

    Мы наблюдали его диктатуру на примере СССР...
  3. Count Raven

    Count Raven Гражданин СТ Гражданин СТ

    Вряд ли... У нас разные вкусы.
  4. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    С интересом прочитала, что тут понаписали, даже посмеялась (Неф, в сказке о Шреке была драконесса, так что я бы на твоем месте призадумалась;) А местный infant terriblé даже на хромого мышонка не тянет, а до тролля ему вообще как до луны, какое бы загадошное литсо он не делал)
    Предложение создать касту неприкасаемых (автор, советую вам погуглить значение этого термина) половинчатое. Тут все просто - если неким авторам, "погрязшим в победах, рейтингах и деньгах" нет возможности поставить единицу за очередную нетленку - эти авторы автоматически выбывают из всех и всяческих конкурсов.
    Создать некое жюри - идея неплохая, но не сработает. И Юра наглядно расписал, почему, так что повторяться я не буду.
    Возможность отключить оценки - я бы сделала, пожалуй. Либо отключаешь комментарии, либо оценки, раз уж так охота.
    Вот с этим я согласна полностью.
    Тоже здравая идея.

    Насчет жюри здесь уже говорили, а приз зрительских симпатий - это кнопочка "поблагодарить автора")) Правда, мне кажется, разумнее было бы сделать не фиксированную сумму, а по желанию. Минимальная 35 руб., к примеру - и.... нет предела совершенству))
    2510ira и Nifertity нравится это.
  5. Sinner

    Sinner Постоянный пользователь

    Напали?:wideyed:
    [​IMG]
    Пока что:p:hilarious:
    4elovec4inka нравится это.
  6. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Присоединяюсь к вашему мнению. Я совсем недавно на СТ, но уже сложилось впечатление, будто писать романтику и что-то нежное, красивое, художественное едва ли не зазорно, и скорее всего такие рассказы не удостоятся повышенного внимания. Ну, это наше такое негодование, скорее всего наше мнение ничего не изменит)Просто высказаться хочется)))
    И насчет категорий - думаю, актуальное предложение.
    Nifertity нравится это.
  7. Count Raven

    Count Raven Гражданин СТ Гражданин СТ

    Правильно, ты уже закончил.
  8. Count Raven

    Count Raven Гражданин СТ Гражданин СТ

    Благодарю, Нефертари.
  9. Count Raven

    Count Raven Гражданин СТ Гражданин СТ

    Верно, скоро же корзину отменят.;)
  10. Count Raven

    Count Raven Гражданин СТ Гражданин СТ

    У троллей фиксированный размер, до Луны они не дорастают.
  11. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я имела в виду расстояние, образец понятливости))
  12. А разве мы с вами это знаем? Ни вы моих не знаете, ни я ваших:) Что вам сложно ссылки дать, или хотя бы название одного рассказа? Я вообще-то гибкая, мне может понравится что-то весьма нетипичное:)
  13. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Я знаю значение этого термина =) В моем предложении был заложен не только глубокий смысл, но также ирония, самоирония, и сарказм )) Я на нем разговариваю :p
    Радость моя, не стоит, право, все время делать серьезное литсо :cool:
    Nifertity нравится это.
  14. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Гхм...?! (внезапно оживился он вдруг)
    Nifertity нравится это.
  15. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я не ваша радость, просто мне показалось, что привычка у вас с одной здешней прелестницей общая - употреблять термины, значение которых им не до конца известно))
    Dr666Akula нравится это.
  16. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Спасибо, что, походя, положили меня рядом с плинтусом) Видимо, там мне самое место.
    А радость, anytkaradost, Вы не моя временно :rolleyes:
    Я знал, что такое обращение Вас зацепит =)
  17. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я вижу, что уже вас порадовала - пожалуй, соглашусь, радость я. Еще какая.
    Однако мы обсуждаем не мои способности положить и уложить - а ваше предложение.
    Заметьте, я не накидываюсь с отрицанием "задавят новичков, губа треснет" - просто продолжаю логически. Если чье-то нежное сердечко так страдает от единиц - почему бы и не дать возможность бедолаге не получать эти самые единицы. Но, чтоб все по-честному - при этом отключить ему же возможность участия в конкурсах. Вот и все.
  18. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Несмотря на то, что теперь мне мешают думать Ваши "способности положить и уложить", я все же попытаюсь мыслить логически.
    И что-то никак не могу уловить связь между коронарной недостаточностью и попыткой вскарабкаться на литературный Олимп: просто по мне "кол" при десятибальной (!) системе - вообще не оценка, а унижение человека человеком.
    Можно упростить мое предложение: отменить единицы и двойки для всех.
    Оставшихся оценок вполне достаточно, чтобы выразить свой " барский гнев, и барскую любовь".
    Как Вы считаете, не моя (пока) Радость - в этом случае есть шанс схватить кота за яйца?
  19. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я видела опусы, для которых единица - как раз самая подходящая оценка.
    Попытка ли унизить? Часто колы накидывают тупо на все новые рассказы в течение 10 минут после их публикации (сама свидетель).
    Стоит ли глубоко вздыхать и стонать "а мине опяаааать занижають ацеенкии!" - если можно просто махнуть рукой? Рейтинг в итоге устанавливается в течение трех-четырех дней, и потом почти не меняется ни в ту, ни в другую сторону.
    Так что никого и ни за что вы тут не ухватите, радостный))
    Не будет единиц и двоек - будут ставить тройки, и стоны будут раздаваться с той же громкостью и периодичностью. Кто хочет постонать - найдет для этого повод (и не всегда приятный)
    Nifertity нравится это.
  20. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Хорошо, пойду тогда поищу приятный повод :rolleyes:

Поделиться этой страницей