Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Я сейчас там была :) Пожалуй, вы правы. Надо отменить. Я нашла отличного автора и подписалась на него.
  2. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    А кто, а кто???))) Поделитесь?
  3. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А я бы не отменяла. Если бы не корзина - ты бы этого автора и вовсе не нашла бы.
    Nifertity нравится это.
  4. А вот не скажу :) Может, он не хочет огласки. Просто советую, заглядывайте туда, там есть отличные вещи ;)
    emiliya и evangelina нравится это.
  5. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Ладно, порыщу на досуге) Ситуация эта не удивительна - если на новые рассказы обрушивают лавину колов, то вполне приличный рассказ мог вылететь в корзину незаслуженно.
    Nifertity нравится это.
  6. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ого;) Новое течение в литературе - читательский дауншифтинг;)
    Dr666Akula, Ctrl, Sinner и ещё 1-му нравится это.
  7. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Если бы он не хотел огласки - он бы вообще рассказ не выложил, Неф...
    [​IMG]
    Bon, Dr666Akula и Sinner нравится это.
  8. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Рассказ отправляется в корзину, если в течение трех дней он не набрал рейтинг выше тройки. А за три дня успевает прочитать много народу, и если заслуживает - то не одни колы накидают.
    Dr666Akula и Sinner нравится это.
  9. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Если честно, я не слишком ознакомлена с этим явлением) Это хорошо, наверное)))Пока в корзине не валялась))) Просто предположила, что не все в корзине действительно - мусор. Если честно, пока там не рылась, голословно утверждать ничего не берусь.)
  10. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А я и не спорю. Для кого-то фигня, а кому-то нравится - вон, Неф ведь откопала что-то))
    Но корзина нужна, на мой взгляд. Хотя бы для того, чтобы кто-нибудь мог откопать для себя что-то интересное))
    Bon нравится это.
  11. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Я тоже думаю, что нужна - всякий шлак надо фильтровать:D Я вот сейчас глянула мельком, как раз напоролась...
    anytkaradost нравится это.
  12. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Иногда по превьюшке и не заметишь, что рассказ УГ полное.
    А видя его в корзине - уже знаешь, что много ждать не надо.
  13. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Частый гость корзины автор, который ворвался метеором на сайт , выстрелил сразу в десятку, и я честно признаюсь, после нескольких первых его рассказов, я думала, это будет мой любимый автор. Но он оказался любимым автором корзины, так как все остальные его " произведения" выше тройки не поднимались..
  14. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Ты не котейку имеешь в виду?))
    У него бывают проблески, просто сумасшедшие)) Но и провалы такие же, к сожалению..
    Roksalana, emiliya и alouette нравится это.
  15. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Ага, его самого. Как ты догадалась сразу:)
    emiliya нравится это.
  16. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Дык я ж тоже старалась поначалу его рассказы не пропускать))
    alouette нравится это.
  17. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Узнаю брата Колю( зачеркнуто) , сестру Радость:)))
    anytkaradost нравится это.
  18. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Нефер, а я думаю, он нарочито примитивно написан. Спешиалли для крестьянских детей. Он же, Толстой, от зауми великой всё в народ пёр в своей толстовке. Представь, какой ритм и строй речи был сто лет назад среди "простых людей". Они и эти-то фразы вычитать были не в состоянии.
    Ctrl и Nifertity нравится это.
  19. Да, скорее всего, так и есть. Но современным детям это не в кайф :)9-летний племянник это читал под моим давлением.
  20. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Я заметила, что Гред убирала колы из оценок к моему Сиреневому туману. По резкому изменению оценки ну, примерно, с 8,7 на 9,3. Ну, там и комментов половину пришлось поубирать - такой тралялизм был, в прокуратуру грозились всех сдать за разжигание межнациональной розни. Явно там колы были не за уровень подачи материала.

Поделиться этой страницей