Маленькие хитрости большого сайта

Тема в разделе "Жизнь форума и сайта", создана пользователем Любительница, 18 ноя 2015.

  1. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я в свою почту заглядываю раз в месяц - и то по обещанию))
    А список групп ВК легко скрыть, если не хочешь, чтобы другие видели, что тебя интересует иногда))
    Nifertity нравится это.
  2. Этот сайт найти очень просто. Достаточно забить "эротические рассказы". Он первым выскакивает.
    Тут ведь проблема в том, что они будут в новости кидать свои фото. Не хочется, чтобы кто-то случайно увидел, ЧТО я смотрю :shy:
  3. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Шерлоки!))
    Никогда мы не узнаем, где водятся волшебники откуда берутся колодрочеры))
    Nifertity, emiliya и 0le4ka нравится это.
  4. Nic

    Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Согласен, в основном новости видят подписчики. Но в ВК есть тэги всего, что хочешь и главное есть поиск: набрал "эротика" и выдаст длинный список всего, а если "рассказы", то тоже.
  5. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Вот и я про то же...
    Nifertity нравится это.
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Я открою тебе секрет - в инете))))))))))))))))))
    Nifertity, emiliya, Bon и ещё 1-му нравится это.
  7. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А новостную ленту, между прочим, тоже можно настроить)
    Вот попробуй у меня увидеть, что я смотрю в новостях))
  8. Роксоланa

    Роксоланa Постоянный пользователь

    Так как все сидят тут, спрошу: Куда делись кнопки: ФОРУМ, ГЛАВНАЯ и иже с ними?

    rrrrr.JPG
  9. Я с планшета, не вижу.
  10. Роксоланa

    Роксоланa Постоянный пользователь

    Как теперь на форум заходить? o_O Где фиолетовое поле с сердечками, там были кнопки, в том числе и форум, куда они делись?
  11. Я обычно захожу не с сайта, а из уведомлений в ящике. Но ты права, если такой глюк есть, надо его исправить.
  12. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Рокси, я думаю, что это временное, какие-то работы проводятся
    Nifertity нравится это.
  13. sp415

    sp415 Постоянный пользователь

    s.PNG
    У меня тоже нет. Вернут, наверно.
    Nifertity нравится это.
  14. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Они были буквально полчаса назад, кстати...
    Интересно, я думала, это только у меня глюк такой.
  15. Роксоланa

    Роксоланa Постоянный пользователь

    Ждем-с когда исправят. Я на форум всегда оттуда захожу - с главной.
  16. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    А сейчас, ледимены и джентли, речь пойдет о поиске!
    По форуму!
    Окно поиска находится в правом верхнем углу форума. Если ткнуть в него, не выходя из какой-нибудь темы (вот, например, читая это сообщение, вы отматываете страничку вверх и...), вы увидите всплывающее меню с несколькими подпунктами, в одном из которых уже стоит галочка.
    [​IMG]
    Как подсказывает из зала капитан, если вы не уберете эту галочку, поиск того, что вы соизволите набрать, ограничится только данным разделом.
    Если же вы ищете какую-то определенную тему, зная ее название или часть его, но просто позабыли (или не в курсе) где она лежит, вам стоит поставить галочку "искать только в заголовках". Эта галочка имеется и в поиске с главной страницы форума.
    [​IMG]
    ...
    Ну что, хватит с вас? ;) :p
    Nifertity, Adrian, shurasick и 2 другим нравится это.
  17. faruhh

    faruhh Новичок

    Здравствуйте.

    Я тут недавний пользователь.

    Бросается в глаза сложность организации переписки между пользователями, нужно иметь 10 сообщений или быть зарегистрированным более 3 дней или нужно сначала подписаться на пользователя. Почему надо подписываться на автора, если я хочу послать ему личное сообщение? Потешить его эго?
    Когда кликаешь на иконку автора на форуме, из выпадающей меню нельзя найти его рассказы и т.д. Есть главная страница там одни опции у профиля, есть форум там у Вашего же профайла уже другие опции н настройки. На мой взгляд все сильно усложнено.

    Вероятно опытные пользователи привыкли к такой системе координат, однако мне как человеку в большей степени со стороны приходится прикладывать усилия чтобы делать базовые вещи, которые на других форумах организованы просто и интуитивно понятно.

    Скорее всего такая система организации будет уменьшать приток новых пользователей.

    Так сайт приятный, но пока поймешь как все это работает голову сломаешь. Я кстати так и не разобрался и скорее всего уже не буду этим заморачиваться.
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
    2510ira нравится это.
  18. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Согласен, выглядит не очень удобно, но сделано это не просто так. 10 сообщений и 3 дня, отбивают желание спамить в личках, немного ограждает от писем инцестников и других тематиков, которые могут быть навязчивыми, итд.
  19. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Сказывается разность движков. На рассказах он старый на форуме более новый. А защиту от спам ботов никто не отменял. Поэтому такие ограничения на форуме. Спамщики быстро теряются)))
    Чтобы найти рассказы пользователя нужно кликнуть по аватарке пользователя и глянуть в раздел информация. Если пользователь не поставил на себя запрет, то ссылка на его страницу на рассказах видна. Пример моя информация.

    01.jpg
  20. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Юра, теперь связь между форумом и сайтом налажена.
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей