Вопросы к модераторам

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Adrian, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Да, многие не успели увидеть мою переписку с ДП, поэтому я хотел бы пояснить как было, просто сухие факты. Началось все как шутливый флуд. Я заметил, что направление идет на перепалку, и написал сообщение, которое могло к ней привести. Если правильно помню был ответ ДП - Я вижу это в тебе. (контекст - До этого я сказал, что мне стоит себе завидовать. Он сказал - ты наверное видишь это в зеркале). Любительница заметила, к чему все ведет, и удалила мое сообщение. Мое. потом, последовал ответ ДП, на мое удаленное сообщение. Нечто вроде - Я знаю, ты не дружишь с логикой. Оно тоже было стерто, как и мое. Оба наших сообщения были оффтопом, и принципиально могли привести к ссоре. Дальнейшее - уже театр одного актера, его мат, бан, и цирк, который мы наблюдаем по сей час.
    Bon, shurasick и 0le4ka нравится это.
  2. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Естественно, я имел ввиду оскорбительные слова в адрес кого бы то ни было, а не просто употребление в речи)
    Svetikknopochka нравится это.
  3. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Это вопрос настолько философский, что он поставил меня в тупик. А потом посмотрел на твою подпись и ещё больше призадумался.
    Короче, разбирайся со своим когнитивным диссонансом сам.
    У меня мозги нормально устроены.
    1973s нравится это.
  4. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Есть разница, между просто матом в речи, и конкретным посланием по известному адресу) Яркий пример, наша Че. Спокойно вставляет крепкое словцо, и никого это не напрягает. А вот когда некоторые откровенно оскоробляют других матом - это уже неприемлемо, хоть на нашем форуме, хоть на любом другом.
    Roksalana, Bon, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  5. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Да знаю я всё это)) Там вопрос был в другом.
  6. Кнопка

    Кнопка Постоянный пользователь

    Оказывается как много мы еще не знаем из нашей речи и слов... по крайней мере я)))))
    PS: понимаю что это для флуда, просто как то заинтересованность возникла))))
    Bon и shurasick нравится это.
  7. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    Я знаю, что вы с Лю поддерживаете друг друга, но это не значит, что вы наперед знаете как будет действовать и что далее напишет собеседник, не надо ставить на человеке клеше. Это смешно, что вы руководствуетесь только предположениями, вынося неверные решения.
    Если Вы так хорошо разбираетесь в людях, не понятно почему Валера не удостоился такого внимания с вашей стороны. Мне лично хорошо известны его провокации. Даже в моей теме по предложениям, этот экземпляр хамил на ровном месте докапываясь до всех и по прежнему продолжает делать это безнаказанно, но этого никто из вас не замечает. Не странно ли?
    Bon нравится это.
  8. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    Вот Вам и полицейское королевство для веселухи - с казнями, расправами и неадекватными судьями.
  9. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Меня на форуме не было почти три месяца, вы о чём вообще, ау?)
  10. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    ЕМНИП, вы не имеете никакого отношение к новому Царству. Или уже записались? Я буду очень рад вас видеть.
  11. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    Вы не всесильны и порвать можете только стул на котором сидите. А народ нынче таков, что всем на все наплевать, так что ничего существенного Вы сделать не сможете, даже если очень разозлитесь.
    Удачи вам в ваших начинаниях и мечтах.
    И я тоже сваливаю отсюда... давно пора!
    Bon нравится это.
  12. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Это не предположение. Я знаю себя! И Лю знает меня) И удалила она первым мое сообщение. И как видите, не напрасно. Хотя это не помогло, к сожалению. Он и без меня устроил бардак на весь форум
    Bon и shurasick нравится это.
  13. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Если могут послать, это ещё не значит, что там делать нужно. Так что если у кого и диссонанс, то точно не у меня))
  14. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Похоже, мне пора вступить в разговор. Рассказываю конкретно по вчерашней ситуации. В момент, когда в теме общались Тор и Тимур, я находилась там же и была в курсе всей ситуации. Поэтому и пресекла на корню конфликт. Но нам не дано знать реакцию людей и получилось так, что Тимур воспринял мои действия неверно, он решил, что я просто из принципа потёрла его пост, хотя я удалила посты и его и Тора. И с обоими вела беседы в личке после этого. Но... после всех наших разговоров, после моего обещания не удалять его посты без предупреждения у него в той же теме произошёл конфликт с Валерой, в результате которого он перешёл на оскорбления. Этот конфликт я не видела - была занята в реале, ну и плюс общением с Тимуром в личке. Если бы видела, так же бы пресекла в самом начале. Но увы, я не экстрасенс, и увидела конфликт уже на стадии мата. И далее в дело вступил Адриан, человек абсолютно беспристрастный, потому что он - приглашённый модератор. Ну и далее абсолютно предсказуемо - Тимур оскорбил его и в личке и в статусе, за что и улетел в бан. Ну вот как-то так. Если ещё вопросы есть - пишите, отвечу позже - реал, извините.
    Bon, el_condor_pasa и Tormator нравится это.
  15. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    Я была в списке - вы не внимательны. Но, думаю, что зря я туда заходила. На форуме ничего не изменилось и не изменится. А жаль...
  16. Nic

    Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Я заранее с вами во всём соглашаюсь):happy: Не дай бог прогневлю...
    Svetikknopochka нравится это.
  17. Кнопка

    Кнопка Постоянный пользователь

    А мне будет обидно если ты "свалишь"((((( Правда. Более красивых и настолько сексуальных картинок я увы ни у кого не видела. Много... Очень много и красивых и сексуальных - но ты умеешь видеть и главное показать то что видишь очень красиво......
    Bon и 1973s нравится это.
  18. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    До этого было просто обсуждение тем. А здесь - игра со своими правилами. Посмотрим, что получится.
  19. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    Удачи.
  20. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Прекратите, пожалуйста, упоминать Тимура, еще и в контексте со словом " бардак" , такое впечатление, что вам доставляет нескрываемое удовольствие это делать, зная, что человек в бане.
    1973s нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей