Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Все гениальное просто!)
  2. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    На сайте таких кнопок нет и быть не должно. Все операции с переводом денег производятся на сайте вебмани))
  3. Emiliya

    Emiliya Постоянный пользователь

    Да, это верно. Только у меня есть опыт давний с другим ресурсом, там заявку на вывод средств надо было отправить, и потом они снимались с личного кошелька и отправлялись на вебмани.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  4. Сейчас проверю :)
    2510ira нравится это.
  5. Господа, вопрос, который я уже поднимала, остаётся открытым.
    Под многими рассказами есть кнопка "Отблагодарить". Некоторые читатели благодарят, отправляя денежку автору. Но! Получив 4 рубля,:D я так и не получила их на свой кошелёк. У меня на странице висит вот такая картинка
    Снимок.JPG
    Как можно "выцарапать" эти деньги? Поймите меня правильно, ясно, что 4 рубля - это не та сумма, которая меня волнует. Просто важен принцип функционирования данной опции. А вдруг мои тайные поклонники закидают меня купюрами :rolleyes: Должна же я буду снять деньги себе на шубку:shamefullyembarrased: Упс, :facepalm: размечталась - ну ладно, на шоколадку;)
  6. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    "Вашем балансом" рулят те люди, которые дали Вам право получать "деньги на шубку" - они же и открыли Вам счет и переводят средства в личный кошелек на вебмани))
    Считайте, что эти "4 рубля" - Ваш неразменный пятак))
    Nifertity нравится это.
  7. :D
    Dr666Akula нравится это.
  8. Роксоланa

    Роксоланa Постоянный пользователь

    Думаю, есть определенная мизерная сумма, с которой начинаются выплаты. У меня висел баланс 10 рублей пару недель. Стало быть, 10 рублей тоже невозможно перечислить. Копи дальше монетки, хотя б до полтинничка :)
    Dr666Akula нравится это.
  9. У меня вот какое предложение.
    Очень часто выложив рассказ, автор замечает, что есть досадные опечатки, редактирует, но пока модератор не проверит, рассказ висит с опечатками. Это существенно ухудшает восприятие текста. Нельзя ли сделать так, чтобы опечатки исправлялись сразу? :rolleyes:
    Вот пример - моя статья-объявление об Эпистолярном конкурсе, посвящённом 14 февраля http://sexytales.org/article/2016-01-27/epistolyarnyy-konkurs.html Обнаружила сейчас опечатку. Исправила, но ... надо ждать. :(
    Roksalana и emiliya нравится это.
  10. Роби

    Роби Постоянный пользователь

    Как можно убрать дебильный колокол со страницы сайта? Тот самый, что в правом нижнем углу. Уж лучше бы там стрелка "наверх" была, удобнее. Или переместить колокольчик куда-то к стрелке уменьшив размер. Серьезно, я стрелкой пользуюсь чаще. Подписываться же на сайт никакого желания нет.
    Nifertity нравится это.
  11. И ещё у меня предложение по форуму. Тут уже поднимался вопрос по поводу антилайков. Да, есть кнопка "пожаловаться", но ИМХО, необходима кнопка "не нравится". Допустим, я читаю чей-то пост, он мне категорически не нравится, я не соглашаюсь с мнением автора поста, но жаловаться тут не на что, отвечать тоже не хочется. Достаточно поставить минус, на самом сайте есть ведь такая функция. Почему бы и здесь её не сделать?
    emiliya нравится это.
  12. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Нет в этой кнопке никакой необходимости.
    Мои аргументы - в теме "Выпускаем пар". Ты и там отметилась по этому поводу. За тобой не угнаться)))
    0le4ka нравится это.
  13. Вот смотри, это твоё сообщение мне не нравится. Если бы была такая кнопочка, я бы щёлкнула и всё :)А так вынуждена писать целое предложение. :p
  14. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Что значит, вынуждена?! :eek:
    Тебя никто не заставляет)))
    Я не доллар, чтобы всем нравится ;)
    По-моему на форуме как раз и собираются, чтобы писать друг другу предложения, не?
    А не гордо молчать, и минусовать, кого не попадя :cool:
    Sinner и 0le4ka нравится это.
  15. Да, но иногда страшно писать. То кому-то одно не нравится, то другое... Лучше читать и молчать в тряпочку. А если ещё и за лайки санкции пойдут, то вообще зачем всё это?
  16. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Если тебе в Интернете страшно писать - как же ты на свете живешь, бедненькая? :(
    Жизнь в тряпочку? :eek:
  17. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    А у меня предложение - пускай каждый на день становится модератором. Целый день можно устанавливать свои законы, банить кого хочешь и восстанавливать справедливость. Учитывая, что в году 365 дней, многие успеют и по несколько раз. Не знаю, что из этого выйдет, но хотела бы посмотреть.
    Nifertity нравится это.
  18. Нет, страшно, потому что не хочется обижать кого-то. Из деликатности.
  19. Идея прикольная:) Только надо график дежурства выставить, чтобы знать, в какие дни лучше на сайт не соваться вообще :D
  20. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    А как же ынтрига???

Поделиться этой страницей