Технические проблемы, и, рекомендации в общении на форуме и на сайте

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Roksalana, 4 май 2015.

  1. Кусок

    Кусок Пользователь

    Я тоже пришел сюда общаться.
    На любом форуме, а я побывал не на одном и не на двух, есть темы про флуд. Я вот сейчас читал тему про глубокий минет, там все высказывались по сабжу. Прочитал на одном дыхании. Очень интересно.
    А вы зайдите в тему про первое свидание. Там черт ногу сломит. Тема старая, но интересная, но читать не возможно, очень много оффтопа, а если бы ее почистить, то читать было бы приятно.
  2. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Вы думаете, я помню, где это?)) Здесь столько тем наваляли...
    Stepenwolf нравится это.
  3. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Виснет страница. Второй день темы открываются очень долго и с большим трудом, а в личку вообще не могу зайти.
  4. Катя Жопка

    Катя Жопка Новичок

    а почему при личных сообщениях у собеседника есть возможность отправить фото, а меня нет? Windows 10 mobile, и та же история на компьютере
  5. Попробуйте через Радикал загрузить или через другое хранилище.
  6. Катя Жопка

    Катя Жопка Новичок

    хотелось бы прямо от сюда)
  7. В личке, как и здесь, в темах, есть кнопка "загрузить файл", но почему-то она не всегда срабатывает.
  8. Катя Жопка

    Катя Жопка Новичок

    ее вообще нет у меня за весь период
  9. Значит, напишите модератору.
  10. Катя Жопка

    Катя Жопка Новичок

    скиньте ссылку на него
  11. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    У нас форумный движок свихнулся или у меня глюки?
    Был deniska2 стал hochu,была Простоева стала evangelina?
    Снимок экрана от 2016-10-04 17:41:32.png
  12. Управляющий

    Управляющий Администратор Команда форума

    Такой псевдоним (имя) у вас указан на сайте. Он же и на форуме теперь. А до этого у некоторых пользователей отображались неверные данные - логин вместо псевдонима
    hochu и Gifted Writer нравится это.
  13. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Наконец-то! Спасибо :)
    А то выдумаешь себе псевдоним позабористей, потом какой-нибудь бред наберешь при регистрации, и - пожалуйста: "последнее сообщение от qsdcvwev" на весь форум торчит))
  14. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Заметил,что при нажатии на ник пользователя,раньше можно было проследовать по ссылочке в профиль его на сайте.Теперь эта возможность пропала,снова.
  15. Роксоланa

    Роксоланa Постоянный пользователь

    Добрый вечер! Кто-нибудь подскажет, что происходит с комментариями на сайте? Вижу, что к рассказу 10 комментариев, а под самим рассказом только 8! Куда потерялось 2 коммента? Их попросту удалили и что? Очень хотелось бы их вернуть.
  16. Вероятно, там содержались реплики, нарушающие правила сайта, возможно, оскорбления в адрес автора или других комментаторов.
    Gifted Writer нравится это.

Поделиться этой страницей