Просба - не столь модераторам, как к администраторам.

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Newsempatics, 30 окт 2014.

  1. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    Привидите пример где я удалял одних а других нет?
    именно тему в которой я чистил а не какую-то другую где я вообщн не видел флуда к примерк
  2. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Нет, показывать пальцем на пользователя и его посты в виде флуда или оскорблений по отношению к другому пользователю, не стану, мы не в детском саду и доносительство - не мое. Хочу только сказать, некоторые, особенно из завсегдатаев форума совершенно необоснованно считают себя умнее других, приходиться им доказывать обратное и получается флуд не по теме, иногда непроизвольный, это конечно не оправдание, правила надо соблюдать; это как постоянный посетитель паба, что любит там выпивать, со временем начинает считать его чуть ли не своим и наводить там свои порядки, почему нет, по его мнению, ведь он там больше свободного времени проводит, чем дома, вот такая аналогия получается.
    Вы, как модератор делаете, что можете, охватить все посты невозможно, будь хоть сто модераторов на форуме, поэтому и просите пользователей сигналить, но не все сигналы достоверны, может кто-то, кому-то не нравится, вот он и нажимает ,,пожаловаться,, и это уже от вас зависит, как далее поступить. И должен признать, вы все же удалили возмутительный флуд в одной теме, хоть и не сразу, но удалили, так держать и прошу прощения, если вам не по душе, что я сказал, это всего лишь мое мнение и вполне можете игнорировать. Я ведь, простой пользователь, отдыхающий на форуме и не в курсе всех тонкостей вашей, кстати, нелегкой и как мне кажется, неблагодарной работы, ведь доброе слово, редко, кто скажет, в основном ругают.
    GSvetlova, Allima и voplotitel нравится это.
  3. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    Если я чищу тему,то чищу всех, а не выборочно. Вот что я имею ввиду.
  4. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Убедился, и лично я, более досаждать вам не стану.
    GSvetlova и Allima нравится это.

Поделиться этой страницей