Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    передам админам
    no-comment и deniska2 нравится это.
  2. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Спасибо!
  3. Г. Светлова

    Г. Светлова Постоянный пользователь

    А нельзя ли сделать так, чтобы со странички пользователей на форуме можно было переместиться на их авторские странички с рассказами (если таковые, конечно, имеются)?
  4. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    Уже намекал про это админам, попробую еще
    no-comment, COBA_ и GSvetlova нравится это.
  5. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    И ещё вот,что хотел спросить.Можно ли ввести в форму ответа тэг "СПОЙЛЕР".
  6. Jccerr

    Jccerr Гость

    Не нашел опции по удалению аккаунта.
    Отсюда вопрос: если сильно приспичит, то как удалить свою страничку?
    deniska2 и GSvetlova нравится это.
  7. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    Ну прям если оч надоест, то ссылку бросьте со спамом, я Вас блокирну))
  8. Jccerr

    Jccerr Гость

    То есть удалите вместе с аккаунтом?
  9. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    да, просто заблокирую его полностью, как спамера. Именно насчет удаления не могу сказать, наверное через админов.
  10. Jccerr

    Jccerr Гость

    Спасибо, но меня интересует именно полное удаление. Может посодействуете для введения такой опции. Думаю она интересует многих.
  11. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    Меня не интересует, я умею отвечать за то что делаю сам. Для чего такая функция мне лично не понятно или вы всемирно известен?
  12. Jccerr

    Jccerr Гость

    Напишите адрес куда я могу обратится по поводу полного удаления аккаунта.
  13. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Какая настойчивость, можно поинтересоваться зачем вам это? Надоело или не по нраву просто не заходите, а ежели хотите удалить чтобы создать новую, другую привязанную к вашему почтовому ящику или чему то еще, то в принципе и не надо такой опции. Итак в интернете отморозков полно пусть хоть какие то трудности им создаются. Не в ваш огрород камень, хотя я к вам симпатии и не испытываю. Просто реально не пойму зачем это и почему такая настойчивость. Поделитесь?
  14. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    ну и нафига на жалобы жать? что думаете от этого быстрее решится вопрос? внизу страницы есть обратная связь, пишите туда. Я админам напишу когда они в сети будут.
  15. Jccerr

    Jccerr Гость

    Мне нужна кнопочка "удалить страницу". Что бы раз и все!
  16. Дэмсии

    Дэмсии Новичок

    А с кем вы спорили, простите, за нескромный вопрос, ведь вы, Аspidos, во всем преуспели, все вас любили на форуме, я имею в виду элиту, а это главное, иначе, изгой, точно, тогда почему такой поворот, почему хотите уйти и не просто уйти, а с размахом, удалив все следы свои?
    И кстати, я тоже недоволен нашим одним - единственным и таким многострадальным модератором на форуме сие, но должен все же сказать, вот все его ругают, но не справедливо, он делает все, что может, ведь всех нас много, очень много и как ему одному, бедному разобрать, кто есть истинный среди сброда, а кто, нет, вот нечаянно и отправляет в баню не того, бывает, я вот не в обиде. Помылся, попарился от души и готов к новым подвигам на форуме сие, но уже сугубо по теме, не поддаваясь на провокации всяких контрэлементов, научен уже горьким опытом... Единственно что, да, я флудил, но не сам с собой, почему тогда, один парился, где моя алует, моя любимая и вездесущая фанатка, вот это обидно, модератор должен ко всем пользователям одинаково относиться, а не иметь любимчиков.
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    voplotitel нравится это.
  17. девятка червей

    девятка червей Пользователь

    В первый мой день нахождения на форуме Горячий прислал письмо:"Привет! Меня зовут Саша. Будем общаться. Если будут проблемы обращайся" Проблемы появились. Обратилась к Саше. Не помог.(((
    С форумом завязала.
    Три дня назад написала админам. Попросила их удалить мои рассказы с сайта. До сих пор ни слуху, ни духу. Сейчас сидела удаляла свои рассказы через редактирование. Вот такой сайт.((( А раньше мне здесь очень нравилось.
  18. Дэмсии

    Дэмсии Новичок

    Так вот я об этом же. Ну казалось бы, какие могут быть проблемы на форуме, каждый говорит о своем, о личном, наболевшем за долгие годы или не за долгие не важно и старается по теме, а тут вдруг его мнение идет вразрез с общепринятым на форуме, будто он пропагандирует нечто противозаконное и ладно охаяли его пользователи, к примеру, да может быть, не по нраву им, но вот почему модератор стирает посты и не по праву банит, то бишь в баню отправляет, притом не всех провинившихся и уличенных во флуде, а только некоторых пользователей по его ,,усмотрению,, это обидно, ему бы это точно не понравилось, будь он простым пользователем, без права стирания, кого захочется.
    Что касается удаления рассказов, то дело тут обстоит несколько сложнее, чем стирание поста на форуме, просто, это невыгодно, кому, сами понимаете, а почему, очень просто, пусть хоть один вы свой рассказ сами удалите, это сразу отражается на счетчике и он никак не должен идти на убыль, понимаете, вот и весь секрет.
    А я вот все-таки люблю этот сайт и этот форум и даже Горячего, ну как модератора, тоже люблю, делает он все, что может, конечно народу много, амбиций еще больше, вот и управляй всем этим, не позавидуешь. Ну я все же за нашего Горячего, не зря же ник такой себе выбрал, оправдывай, как говорится, назвался груздем полезай в кузов.
  19. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    Успокойтесь. Вы наверное единственный кто писал тут а думал про сайт, а не форум)) Ну да ладно. Я Вас не банил. Я передал вашу просьбу удаления админам, а они уже удалили. Как? я не в курсе. И прежде чем что-то орать, разберитесь сначала. И если просите помочь, то изъясняйтесь понятнее.

    Если тут сейчас продолжите истерить, забаню этот аккаунт на месяц. Разговаривайте спокойно
  20. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    Отвечаю про бан и удаление.
    Удаляю я всю ругань или срач, если такавой уже случился. А баню того кто начал или вел себя агрессивно. Алует у меня не в любимчиках, просто она разговаривает сдеражано и по правилам. Если же я сейчас не прав про нее или про Вас и вы вели себя корректно, то скажите где и в какой теме, я посмотрю Ваши посты и отвечу детальнее или извинюсь.

Поделиться этой страницей