Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    Помоему меня обвинить в том что я кому-то отказывал или игнорил - это просто врать самому себе. Чем мог я всегда помогал, так что не надо лукавить
  2. Дэмсии

    Дэмсии Новичок

    Вы правы конечно, ругань, флуд надо удалять и пользователя наказывать и вы за всем уследить не можете, при всем своем желании, даже находясь на форуме безвылазно, это нереально, тут более трех сот тем и в каждой найдется по умнику, что ничего не поняв по сути, обязательно захочет на кого-то наехать, так ведь интереснее и проще всего, чем аргументированно высказаться по теме и ладно уж если утонченно и по умному, тогда также можно и ответить, а вот если тупо, то приходится также и ответить, ведь обидно, анонимно, конечно, но все же.
    Согласитесь, никому не понравится, если назовут его сумашедшим, инфантильным или же импотентом без рефлексов ( это меня так называли и кстати, вы тогда мер никаких не приняли к моим обидчикам-флудильщикам, но я уже забыл, так к слову вспомнилось) и почему, всего лишь потому, что высказался я, притом по теме, что я думаю, никого не оскорбляя и не призывая следовать за мной, конечно, я старался, как можно тактичнее ответить, но не всегда получалось.
    Еще скажу, по моему случаю, да вы абсолютно правы, что меня наказали, пусть админы читают, вы адекватно среагировали и это я вам не дифирамбы пою, ни к чему мне это, я ведь как зашел, так и уйти могу с этого форума и все. Да, я позволил себе некорректно высказаться по отношению к Джун, не хотел, но как-то само вырвалось, впредь буду более аккуратным, в следствии чего в знак девичьей солидарности ( хотел сказать другое слово, но не буду, но вы поняли) многоуважаемый столб форума сего под номером 1 алует полезла ко мне защищать не по праву поруганную честь девушки. Вот и вышел флуд, вы только меня в баню отправили, а ее нет, ведь флудил я не сам с собой, когда сам с собой по-другому называется. Мы бы с ней в бане, может подружились, но только дружба, на ее целомудрие, я бы не посягнул, она не в моем вкусе, предпочитаю интеллигентных девушек. И кстати, один ее фанат уже предлагал мне в личке извиниться перед алует и какие-то гребаные цветы ей отправить, так вот, не считаю нужным этого делать и пусть сохраняется нейтралитет, она ко мне не лезет и я к ней тоже, я всегда смогу заткнуть за пояс эту вашу ,,сдержанную,, и по теме и выдающуюся себя больно умной по всем темам алует, о ней русская поговорка : не по Сеньке шапка. И если еще сама ко мне полезет, я создам тысячу аккаунтов, из принципа, стирать не успеете, но ее на место поставлю. Спасибо за понимание.
    Да, я раньше также думал, как Aspidos, вы как модератор, вершитель судеб местных подопечных, мол, кого хочу, наказываю, а кого хочу, милую, но понял, не все так просто и легко это, как может показаться на первый взгляд и призываю и этого пользователя поостыть немного и по крайней мере постараться понять немного, что к чему, прежде чем наезжать на модератора.
    И еще, у меня к вам просьба верните меня на место, то бишь ник мой любимый и крылья свои обрести хочу, благодарю за терпение и понимание и всех призываю быть более дружелюбными друг к другу, что-то меня потянуло на излюбленное высказывание красоток конкурсов красоты МИР ВСЕМУ МИРУ.
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
  3. девятка червей

    девятка червей Пользователь

    Скажите мне Саша, а кому вы помогли и в чем? Можете назвать примеры? Насколько я помню, наш с вами контакт закончился для меня плачевно. Вы не только не помогли, но и отбили всякую охоту находится на форуме.
  4. девятка червей

    девятка червей Пользователь

    Мне можете больше не отвечать. Я просто ждала момента когда удалят мои рассказы. Их только что удалили.))) Больше мне на этом сайте делать нечего)))))))))))))))))))))))))))))))
  5. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    что-то я запутался. Недавно вы ругались со Светловой, я думал вы про этот случай, там вы первый наехали на нее фразой что она мол много берет на себя. Про алует, возможно было тоже самое. Я повторюсь, за флуд баню только в экстренных случаях, потому что понимаю что это секс форум и люди тут общаются, баню за оскорбления и попытки провокаций.

    какой ник вам вернуть о чем вы?
    June_julay и GSvetlova нравится это.
  6. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    дело ваше. Знаете, кому надо было и те кто просили совета или помощи, советовал и помогал как мог. Приводить какие-то примеры, как минимум это не этично и не конфеденциально. Я не строю из себя спасителя мира и тут не те проблемы за которые дают мировые награды. Но ваши претензии ко мне я так до сих пор и не понял.
  7. Г. Светлова

    Г. Светлова Постоянный пользователь

    Инцидентов не было - признаю. Потому что я ни с кем здесь не ругаюсь и на провокации стараюсь не вестись;) Наругалась на других сайтах и оставила это бессмысленное занятие:oops: А то, что провокатор вы знатный, так то верно. Не углублялась особенно во все ваши прения с другими, но видела, что выражаетесь довольно категорично и иногда оскорбительно. Форма подачи задевает - поверьте, а вовсе не ваши убеждения. Вообще вижу, что все конфликты на сайте сводятся к тому, что люди не умеют вовремя остановиться, вовремя перевести все в шутку и не всегда хотят признать, что выразились грубо в отношении кого-то. Я действительно пожаловалась на "Дэмсии", когда увидела в свой адрес что-то типа "слишком много о себе думаете" и т.д. Настроение, честно, было совсем не то, чтобы слушать что-то в этом роде от неизвестного по началу пользователя;)
    June_julay, hochu и Горячий нравится это.
  8. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    габриель речь шла о демси, то что это ваш фэйк я не знал.
    Неужели нельзя нормально общаться с одного аккаунта. и Вам хорошо и мне работы меньше
    June_julay и GSvetlova нравится это.
  9. А я вот тоже хочу, чтобы можно было самим удалять свои тексты. Просто иной раз понимаешь, что этот сюжет надо было вообще не писать, или написать иначе. И хочется что-то изменить. Но это не редактура, а полное изменение, то есть по сути - другой рассказ. Пожалуйста, введите такую опцию. :)
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Поддерживаю! Бывает читатели, пока рассказ с пылу, с жару на первых страницах висит, указывают на ошибки. Как же хочется их исправить, а иногда рассказ пару дней лежит на проверке. И всем уже плевать на исправления.
    Впрочем, думаю, скорее всего это не покатит. Вдруг нечистоплотный автор воткнёт эпизод с малолетками? Конечно же рассказ должен пройти проверку на пригодность для СТ.

    Однако его вполне можно удалить после, а автора, как нарушителя, примерно наказать.
  11. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Ну вот, опять вы меня стерли и почему, я ведь ничего плохого не говорил, у вас что хобби такое, именно меня стирать и предвзято, именно ко мне относиться, как я заметил, а зря, я ведь на вашей стороне как ни странно, понимаю вас. Мне кажется я внятно изъяснил свою позицию и раз вы меня стерли, по новой скажу, предпочитаю общаться только с одного аккаунта под моим любимым ником и разумеется вам работы меньше и мне хорошо, но вот вынудили же, враги, так что вам лучше следует ими заняться, чем мною. И еще раз спасибо за понимание.
    Allima нравится это.
  12. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    может вы не заметили, но вообще то стерт весь диалог. и вы и не только вы, поверьте мир вокруг только Вас не крутится.

    Свою позицию научитесь изъяснять не оскорбляя других
    June_julay и GSvetlova нравится это.
  13. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    С чего вы взяли, не оскорблял я никого и почему вы весь диалог стерли, не было там ничего такого нехорошего, пусть админы читают. А вот по поводу кружения мира вокруг меня, думаю, в рамках этого форума, именно я и есть эпицентр и без ложной скромности, заметьте. С одной стороны приятно конечно, повышенное внимание к моей персоне, то бишь к нику моему, но с другой стороны, иногда несправедливые нападки достают просто и если я отвечаю, то вы считаете это флудом и наказываете почему-то только меня, вот это и обидно.
    Allima нравится это.
  14. Старый Я

    Старый Я Новичок

    Что случилось с загрузками публикаций?
    Попытался загрузить текст. (Всё как обычно) Получилось это: До.JPG
    Нажимаю опубликовать: После.JPG
    В результате текст отклоняется м формулировкой не выполнено форматирование.
    Как цуцик ищу все доступные текстовые программы и пытаюсь использовать их: ODT, DOC, RTF, TXT. Один хрен! (и редька та же!). Можно сказать результат на ЛИЦЕ. Это что глюк? Использовал два доступных браузера: Мозила и Сомодо драгон.

    КарауЛ П А М А Г И Т Е (даже русский забыл!).
  15. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    А ты, прежде чем текст вставлять, нажимал в редакторе кнопку: "Вставить из ворда"?
    У меня был такой глюк, пока я не почитал: "помощь". Цитата:

    "При добавлении рассказа из документа Word воспользуйтесь кнопкой «Вставить из Word» для сохранения оформления текста"
  16. Старый Я

    Старый Я Новичок

    А где ты на скрине видишь хоть одну кнопку?
  17. Старый Я

    Старый Я Новичок

    Безымянный.JPG
    Ни хрена там ни в одном браузере нет! Ни кнопок ни другой трихамудрии. Только пояснения...
    Поставил ГУГЛ, то же самое!
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
  18. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Да! Ты прав. Это глюк сайта. Позавчера всё было. Я проверил на Гугл Хроме и ИЕ. Кстати теги тоже не работают. Пиши на мыло в "рассказах" с того своего мыла с какого регился на сайте
    story@sexytales.ru
    Уверен быстро исправят.
  19. Старый Я

    Старый Я Новичок

    Успокоил... А то я думал у меня с Нового года не отошло... А им я уже отписал. Жду! А это просто глюк! С новым годом и спасибо.
  20. Г. Светлова

    Г. Светлова Постоянный пользователь

    А у меня при нажатии на эту кнопку сбивается кодировка. Правда, у меня LibreOffice, а не Word. Приходится кусками копировать текст в окно для текста, потому что если не кусками, то тоже кодировка не та... Вот и не ясно - то ли я блондинка все же, то ли это из-за моего LibreOffice(

Поделиться этой страницей