Вопросы по работе сайта и форума

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Mad_Foxy, 13 май 2014.

  1. Г. Светлова

    Г. Светлова Постоянный пользователь

    А можно сделать так, чтобы в сообщения профиля добавлялись видео/картинки/смайлы?
  2. Я думаю, прав. А вообще, хотелось бы в числе лучших в месяце видеть стихи и статьи. Среди таких текстов есть действительно очень достойные. Очень обидно, что романтика крайне редко бывает в числе лучших рассказов. Инцест и лесби уже достали, если честно. :D
  3. Brian

    Brian Гражданин СТ

    Инцест инцесту рознь. Хотя я в своих рассказах и описываю его, прекрасно понимаю, что в реальной жизни это почти невозможно. Всегда будут негативные последствия, в психологическом плане так точно. Самое интересное, что мне всегда казался сюжет своих рассказов чем-то невероятным, при чем я был уверен, что и читатели это понимают. Но к последней истории я добавил фото. И некоторые комментаторы подумали, что фото настоящие!:woot: Как это объяснить?
  4. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Уже несколько дней не могу открыть тему профессия и секс, показывает профилактику. Не то чтобы она мне так важна, так просто мож че поломалось а вы не в курсе
  5. Горячий

    Горячий Постоянный пользователь

    попробуйте вот сюда написать story@sexytales.ru
  6. Darkness2

    Darkness2 Новичок

    что делать если нажал: "опубликовать" случайно, а рассказ недописан????? Как его снять с проверки на публикацию???
  7. Reed

    Reed Постоянный пользователь

    Попробуйте написать письмо модератору сайта. Ее зовут Gred.
  8. СОВА

    СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Уважаемая администрация!
    У меня вопрос об аватарках. Какого формата и размеров должен быть загружаемый файл, чтобы из него получился качественный аватар? Я перезагружала свою картинку несколько раз, меняя разрешение и тип файла, но получить в аватаре изображение исходного качества так и не удалось. После загрузки, чёткость и детализация изображения всякий раз резко падала :(.
  9. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Уважаемая и обожаемая мной Совушка. Для этого надо было сохранить любую юзерпикчу и посмотреть её размер. Он равен 100х100 точек. Значит тебе надо было взять большую картинку и уменьшить её до этого формата в любом графическом редакторе. Я использую Ирфан Вью, кто-то Фотошоп и вот результат.

    [​IMG]

    если нравится. Дарю)))
  10. СОВА

    СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Ах, Юрочка! Да благословит вас Купидон и да приветствует:kiss:! Вы такой отзывчивый... :rolleyes:
    Разумеется, я могу повысить контрастность, понизить яркость и уменьшить картинку до 100 на 100. Это элементарно и опробовано, но вожделенного качества не даёт:(. Я хочу, как у glubinы!:arghh:

    Осмелюсь продолжить приставания к тех. персоналу администрации сайта.
    Приведу примеры удачного отображения аватарок:
    glubina
    ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ
    sancho
    Welheor

    Как видим, картинки использованы разнообразные. Есть и маленькие, и побольше; квадраты и прямоугольники. Мне не удалось понять, что их объединяет, кроме хорошей "смотримости". Мои дилетантские домыслы таковы: эту хорошую смотримость обеспечивает некий технический параметр файла (или их совокупность). Именно на него реагирует программный механизм сайта и при загрузке преобразует их в удобосмотримое изображение, а не в мозаику полуразмытых квадратиков.
    2510ira, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  11. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Ну во-первых, часть из представленных регилась в 2012 году. Вероятно тогда были иные правила?
    А во-вторых немогу понять почему у последнего прямоугольник и размер в полтора раза больше по вертикали.
    И в третьих. В твоей картинке присутствует ~7000 уникальных цветов, в моей ~20 000 и в последней ~23 000.
    Востальных 10 - 13 тыс.

    Попробуй эту в ней ~ 20 000 уникальных цветов.

    [​IMG]

    Прямая ссылка: http://s019.radikal.ru/i632/1509/2f/549fee3c57d4.jpg
    COBA_ нравится это.
  12. Управляющий

    Управляющий Администратор Команда форума

    Здравствуйте!

    Аватары в приведенных примерах были добавлены с САЙТА на ФОРУМ разово, после запуска форума.
    Функционал форума не позволяет загружать аватары нестандартного размера
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  13. СОВА

    СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Спасибо за ответ!
    Очевидно, мне придётся смириться с существующим положением вещей. Что ж, роптать не стану. Но всё-таки, попрошу...:oops:
    Уважаемая администрация, если в будущем у вас появится возможность сделать сжатие картинок при загрузке более щадящим... Если у пользователей появится возможность любоваться качественными аватарками... Я буду вам признательна! А может быть, этому обрадуются и другие форумчане...
    2510ira нравится это.
  14. Aйнура

    Aйнура Активный пользователь

    я читала рассказы, потом попала на форум,
    зарегистрировалась.
    вошла в рассказы после регистрации и обнаружила ограничение текста. по предложению войти (думала спросят логин и пароль к сайту), предложили отправить смс на платный номер. обошлось 205 рубасофф. купила.
    неделю юзала форум и рассказы, сегодня - фрм работает, а
    чтение рассказов опять ограничено. предлагает ввести код с
    смс, который давно удален вместе с смской.
    не слать же мне опять смс.
    как привязать регистрацию на сайте форума к рассазам
    сайта?

    я заплатила деньги. ресурс должен гарантировать мне непрерывое предоставление информации ресурса в полном его обьеме.
    вопрос:
    какого икса блокируется доступ?
  15. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Последние три дня не выходит окно смайликов и при нажатии (мне нравиться) не отображается с первого клика, приходиться тыкать несколько раз, возможно те чьи посты лайкал за это время и заметили (переменчивость).
    Также бывает такое что вообще не активна ни одна ссылка со страницы, то есть пример: допишу сейчас этот пост и не смогу никуда перейти. Обычно делаю это нажимая на вкладку в левом нижнем углу (форум) но часто становиться не активно все. Это что то с сайтом или с компьютером?
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Евпатий возможно с компом, браузером или ещё что. Но с сайтом я такого не наблюдаю.:p:D:)
  17. jugisto

    jugisto Постоянный пользователь

    Форум исправен. Возможно у Вас проблемы с компьютером. Попробуйте проверить настройки интернета (скорость), сменить броузер (возможно броузер), проверить компьютер антивирусной программой. Если проблемы продолжатся, можете написать мне в личку, попробую помочь советом.
    anytkaradost и 2510ira нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Спасибо.
  19. denis87

    denis87 Новичок

    А ответьте пожалуйста по поводу мобильной версии сайта, невозможно прочитать рассказ полностью, все время просит послать смс с кодом, посылаю, не посылается! Что нужно сделать?
  20. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    А в другие места смс посылается? Например жене, другу? У меня такое было: никуда смс не посылалось. Вставил симку в другой телефон и всё заработало. Пришлось разбираться. Позвонил провайдеру. Он сказал, что у меня в телефоне отключена отправка смс.

    Так, чисто предположение)))

Поделиться этой страницей