Кнопка "отключить комментарии"

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Brian, 24 фев 2015.

  1. Brian

    Brian Гражданин СТ

    Сегодня обнаружил ее возле каждого своего рассказа.

    Возникли два вопроса:

    1. Что будет, если ее случайно нажать? Удалятся ли все предыдущие комментарии? Можно ли их потом вернуть?

    2. Почему их огромного множества предложений администрация выбрала это, мягко говоря, сомнительное?
  2. Не-комментатор

    Не-комментатор Постоянный пользователь

    А мне кажется, что это правильно. В конце концов, столько авторов уже жаловались на неадекватных комментаторов. Zoi, помнится, отключал у себя под рассказами комменты из-за срача, который там разгорелся. Поэтому, думаю, просто назрела необходимость. Или руки дошли...
    Остается только ждать, к чему оно приведет ;)
  3. Гарни

    Гарни Постоянный пользователь

    Огласите весь список, пожалуйста.
  4. Brian

    Brian Гражданин СТ

    В этом разделе в соседних темах довольно много предложений.
  5. А почему "сомнительное"? Не хотите отключать, не отключайте. Кому - как. Я не стану отключать :)Пусть хоть что напишут. Хотя лично мне хотелось бы простой (мгновенной без согласования) возможности удалять свои тексты. И самое главное - редактировать свой коммент в течение часа. Просто иногда торопишься или в пылу спора напортачишь, опечаток "наломаешь", а потом заметишь, или поостынешь ;)И захочется изменить. А поезд уже ту-ту :D
  6. Евгений3

    Евгений3 Постоянный пользователь

    Мечты сбываются.
    no-comment и June_julay нравится это.
  7. Ro_li

    Ro_li Постоянный пользователь

    Насчет редактирования комментариев - сделали. Насколько я понял, редактировать свой комментарий можно, пока не покинешь комменты. При повторном возвращении уже нет.
    Nifertity нравится это.
  8. Ro_li

    Ro_li Постоянный пользователь

    На первый вопрос ответить не могу.
    На второй - Вам ответили. Зачем нажимать, если Вы не хотите отключать ? Ради эксперимента ?
    Кнопка предназначена для тех авторов, которые не хотять видеть комментарии. И такие ситуации, у некоторых авторов, с "проблемными" рассказами, возникают. Не думается, что все подряд кинутся нажимать эту кнопку, и будут жать его всегда.
    Кнопка реализована для исключительных ситуаций. И реализована верно.
    Что касается предложений:
    Предложения по работе сайта и форума
    Говорящий, да будет услышан )
    anytkaradost и Evgenii нравится это.
  9. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Во избежание продолжения прений, я решил провести экскримент по отключению комментариев. Так как у меня рассказов и частей на СТ преогромное количество, поболе многих буит. За гранью ста, но я удалил пару десятков. Осталось 85.

    Я притопил означенную кнокпу на рассказе: "Зелёная и белый 1 -4". Кнопочка изменила свой вид на: "Разрешить комментарии". глянув на каменты, я испробовал их добавить. Чекбокс для добавки каментов присутствует, равно как и каменты, но добавить их не представляется возможности)))

    Следующим нумбером моей программы было: "включить и добавить". Я включил и добавил:
    http://sexytales.org/story/2014-07-23/zelyonaya-i-belyy-1-4_3.html#comment_list
    А терь отключу, а вы попробуйте добавить. Заметьте! Все каменты остались на месте!)))))
    d-nedosekin, June_julay, anytkaradost и 2 другим нравится это.
  10. Ro_li

    Ro_li Постоянный пользователь

    Все старые каменты вижу. Но добавить не могу.
    Значит получен ответ и на первый вопрос. Кнопка отключает просто возможность комментировать. То что и требовалось )
    Спасибо, Юрий.
    2510ira и anytkaradost нравится это.
  11. Brian

    Brian Гражданин СТ

    Вот и хорошо, что ничего не удаляется. А то у меня каждый комментарий на вес золота :D
    2510ira, Roli001 и no-comment нравится это.
  12. Ro_li

    Ro_li Постоянный пользователь

    Ну, значить, эта кнопка не для Вас )))
    А, так, и на самом деле, бывают очень "щепетильные" расказы, комментарии под которым, автору не особо хочется видеть. Сущетвуют и авторы, которые, просто не хотять комментариев (хоть и, их не много). Вот, приминительно к этим ситуациям данная кнопка и создана. Чтоб, могли комфортно себя чувствовать и те, кому комментарии интересны, и те, кому они неинтересны )))
    Сам я, правда, отношусь к первой группе, мне интересны и комментарии, и реакция авторов на комментарии. Больше того, мне приятны и "лайки" под моими зарисовками к рассказам разных авторов. Видимо, я, все же тщеславен (.
    Но, чего в жизни не бывает. Лежит в папке один рассказ, с нарисованными картинами, временами хочется его слегка переделать под СТ, и опубликовать. Но, если решусь, точно отключу комменты ))) )
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Рад стараться! Собсно рассказ мне не жалко. Даже если бы и каменты пропали в нём. Его так тщательно обосрали, что мне полностью расхотелось писать продолжение на него. Тоже самое и произошло с ещё несколькими. Многие я удалил. И ещё сколько-то пора удалить с СТ. Их всё равно не читают. Дам им другое рождение на прозе.ру.)))))

    Кстати, там запросто можно удалить любой свой рассказ в три секунды, а каменты на него останутся. Будь здесь такая возможность удалил бы многие (каменты жалко), а другие из множества частей, объединил бы в один рассказ...

    Ещё на проза ре есть одна сильно нравящаяся мне фича. Это возможность создавать сборники. Или попросту папки, в которые можно распределять по тематики свои рассказы. Например, я создал там сборники: Фантастика, Юмор, Обучалки, Автобиографичекие, Неоконченные, Матерные, и распихал по ним все рассказы. Не думаю, что здесь такое возможно...
    Roli001 нравится это.
  14. Ro_li

    Ro_li Постоянный пользователь

    Нет, таких инструментов, здесь не видел. На прозе бываю не часто, ресурс очень огромен, и тяжело в нем ориентироватся. Да и не возникало, пока, нужды в таких инструментах.
    Можете попробовать предложить администрации )
    Относительно, редактирования, удаления расказов, здесь сложнее. Не думаю, что СТ необходимо это, по крайней мере пока. Существующий режим премодерации - оправдан для СТ, по многим причинам. Впрочем, он здесь, итак, "беззлобный".
    Поэтому, наверное, нет, пока смысла менять что-то в этих направлениях. Время не пришло.
    А вот, тему рейтингов, которая неоднократно обсуждалась, возможно, стоило бы обсудить. Некоторые предложения имеютя, но пока не удается уложить их в строгую математическую формулу (((
  15. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    На прозе очень легко ориентироваться на самом деле. Просто разделы там показаны не так явно, как на СТ. Я рекомендую выбрать сверху: "Произведения", а там: "Все произведения", далее раздел: "Эротические произведения"
    http://www.proza.ru/texts/list.html?topic=03
    И наслаждаться чтением. Не удивляйтесь если найдёте произведения прочитанные здесь. Некоторые СТ-вцы, копируют их туда по причине перестраховки. Некоторые пишут не только эротику. Лично я иногда сохраняю там истории написанные здесь на форуме и не только свои, но и других авторов, принимавших активное участие. И конечно пишу их Ники.

    http://www.proza.ru/2014/09/14/657
    http://www.proza.ru/2014/09/14/679

Поделиться этой страницей