Значение смайлов

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем escritor, 2 май 2015.

  1. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Кто в теме, подскажите. Вот этот смайл :finger: , который finger, он который finger показывает? Тот, что я думаю - средний? А может быть, указательный?

    Мне вообще нужен большой. Для жеста, как на картинке. Могла пропустить. 1345764-dale.jpg Кто знает, есть здесь такой или близкий к нему смайл?
    Nifertity нравится это.
  2. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Средний, средний палец показывает этот маленький поганец, даже не сомневайтесь, под лупой рассматривали, хотя первое впечатление, что под ,,благородного,, косит указательным пальцем предостерегает, мол - мотайте на ус сказанное !
    Другого подобного смайлика, да еще наполненного позитивом - нету.

    Поэтому, пользуясь случаем, просим Администрацию расширить круг позитивных смайликов, ибо их мало, больше тут накопилось злых, обиженных, побежденных ............. в общем негативно настроенных ...........
    А так хочется, чтоб наоборот !!!!!!!!!!!!!!
    P. S. Мы - я имею в виду себя и еще нескольких пользователей, пожелавшие остаться анонимами, но несомненно мы разделяем мнение большинства в этом ,,прикольном,, вопросе к работе форума и сайта.
    Надеемся на благоприятный исход всеобщей просьбы преданных пользователей обожаемого форума СТ.
    Azazeall, Allima, Trayy и ещё 1-му нравится это.
  3. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Спасибо за развернутый ответ) а мы - это я и мои клоны?)
  4. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Нет, что вы, я действительно имел в виду себя и своих друзей по переписке, реальных пользователей, уж извините назвать поименно, то бишь по никам не могу - тайна переписки.
    Но ваша подозрительность понятна, приходится на злобу дня так сказать, учитывая последние весьма неприятные события потрясшие форум, но я как ни странно один - одинешенек в своем амплуа пользователя на форуме и таковым останусь, покуда мне здесь будет приятно, уютно, интересно, а главное свободно общаться и уж никак не намерен себя как-то множить, копировать, клонировать и т. д., а если решу покинуть сей благодатный форум, то тоже в единственном числе и только под моим единственным ником Габриель.
    Рад что мой ответ вам по нраву, надеюсь что вышестоящие админы внемлют и порадуют нас большим количеством веселых, умных, радостных, одним словом позитивных смайликов, таких вот :), :p, :joyful: !!!!!!!!!!!
    Последнее редактирование: 3 май 2015
    Azazeall, Allima, Trayy и ещё 1-му нравится это.
  5. Большого пальца среди этих смайлов, увы, нет. Вообще эти смайлы какие-то странные. Они не передают основных эмоций.
  6. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Ну есть тут и оригинальные, экспрессивные смайлики, но их мало, на самом деле мало и по большей части злые они, вот это и напрягает, а душа радости просит, тем более в вирте, особенно когда в реале с этим напряг.
    А еще необходим смайлик с поцелуйчиком страстный, чувственный такой :rolleyes: - жизненно необходим.
    Azazeall, Allima, Trayy и 2 другим нравится это.
  7. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Теперь твоя очередь Ангел.Я в своё время просил смайлов - добавили.Теперь ты предлагай.Ну или ещё кто.

    Выкладывайте картинку с нужными смайлами.Теми,что чётко передают эмоции.
  8. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А мне вот всегда казалось, что обсуждаемый смайлик как раз большой палец показывает...
    А оно вон что оказывается - все тут почти смайлы злые какие-то)) Только почему-то иногда посты пересыпаны смайлами, как мороженое ягодками))
    Но вообще - если хочется подтвердить свои эмоции, то картинку ведь найти не трудно, верно?)
    [​IMG]
  9. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Ну вот, как я и говорил подтягивается местный, неравнодушный народ в тему-то >>>>>>>>>>>>>>>>>
    По части картинок я не силен, можно конечно с инета скачать показать тут, но это вряд ли произведет окончательное впечатление на админов >>>>>>>>>>>>>>>>

    Я уверен, они и так прислушаются к чаяниям форумчан, тем более дело для них в этом ,,деле,, гроша ломанного не стоит, а вот для нас жаждущих новшеств и экстрима форумчан огоггггооооооооо еще как стоит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Azazeall, Allima и Trayy нравится это.
  10. Г. Светлова

    Г. Светлова Постоянный пользователь

    Вы в глаза его бессовестные посмотрите - :finger: Кто с таким выражением "ОК" показывает?o_O За грубиянство такое и язвительную усмешку удалить его надо, я считаю:spiderman: Чтобы никому не повадно было им пользоваться. У нас тут культурный сайт или что?:cool: Хотя... может, он эротического характера?:troll:
    June_julay нравится это.
  11. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Как раз с таким выражением ОК и можно показать)) "Удивил, не ожидал я от тебя, честно! Вот тебе ОК!"
  12. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Можно попробовать смайлики Emoji
    Вот пример.Если кому понравится.
    emoji-680x151.png
    anytkaradost нравится это.
  13. Г. Светлова

    Г. Светлова Постоянный пользователь

  14. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Чувствуется явное неравнодушие к кошачьим))
    steppenwolf76 нравится это.
  15. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Вы абсолютно правы, вот поэтому и хочется разнообразия. А обсуждаемый маленький смайлик, поганец этакий на самом деле хитер, его не сразу распознает даже бывалый форумчанин, но ничего на то и лупа имеется >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Конечно картинку всегда можно найти, но хочется своими родимыми смайликами эмоции выразить, особенно в личной переписке, а то что же такое получается, вроде как не родной дом - форум - то, ежели тут все начнут инетовскими смайлами и картинками махать.
    Непорядок Господа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Azazeall, Allima и Trayy нравится это.
  16. Не хватает поцелуев [​IMG]
    Не хватает - всё же у нас сайт о сексе - соответствующих сексуальных смайликов типа - [​IMG][​IMG]
    steppenwolf76, deniska2 и June_julay нравится это.
  17. June_julay

    June_julay Постоянный пользователь

    Мне больше всего нравятся классические колобковые смайлик

    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Лень еще вставлять, но они, имхо, реально отражают эмоции.
    steppenwolf76, no-comment, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  18. Крапива

    Крапива Постоянный пользователь

    Мне вот этот нравится

    [​IMG]
    GSvetlova, anytkaradost, escritor и ещё 1-му нравится это.
  19. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    А это мой любимый смайлик, загнанный в банку за инакомыслие на форуме, но все же не теряющий надежду на справедливость :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот он бедняжка smile53.gif , томится в заточении и надеется на лучшую форумную долю свою !!!!!!!!!!!!!!
    Azazeall, Allima, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  20. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Ну ваша смайлик-девочка очень уж прыткой такой оказалась ;), сама взяла в оборот своего смайлик-мальчика >>>>>>>>>>>
    Это конечно похвально :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но вот не всем вот, форумным мальчикам такого хочется, а некоторым очень даже наоборот :shifty: хочется >>>>>>>>>>>>>>>>>

    По поводу сексуальных смайликов, полностью с вами согласен, ведь секс-форум как никак, а смайликов предающихся любовным утехам вообще нулььььььь :( ...............
    Как же это :woot: ?????????????
    Надеюсь, прочтут и внемлют админы просьбам и чаяниям преданных форумчан и форумчанок в таком вот прикольном ;) , а для некоторых очень даже злободневном :shifty: вопросе ????????
    Azazeall, Allima и Trayy нравится это.

Поделиться этой страницей