Может стоит подумать?

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем d-nedosekin, 17 май 2015.

?

Что именно является причиной того что форум становится скучным?

  1. Действия модераторов

    10 голосов
    47,6%
  2. Действия пользователей

    6 голосов
    28,6%
  3. Создатель темы ты дурак, с форумом все в порядке

    1 голосов
    4,8%
  4. Тема секса всегда привлекает неадекватов и их не победить, так все и будет, не че забивать голову.

    1 голосов
    4,8%
  5. Другой вариант (Укажите в своем посте)

    3 голосов
    14,3%
  1. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Ааа! Семен Семеныч! А я была уверена, что, когда вечером приду, ее уже не будет. А тут и оповещение:
    Ваше сообщение из темы Групповая свадьба (ржака и флуд, пока не удалят) было перемещено в тему Может стоит подумать?
    Ну, думаю, понятно.
    Уже и флудить и ржать расхотелось. Щас, пойду курну сушеных мухоморов, снова стану весёлая))
    GSvetlova, deniska2, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  2. СОВА

    СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Это да. Это наверняка:smuggrin:.
    Скука опаснее для души, чем риск для тела (с).:D
  3. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    И, вот, при всем, как бы, уважении и любопытстве, чувствую, что восхищаться нечем. Да и кем тут из нас можно-то...
  4. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Еще раз повторяю, это не мой стиль. Если кого и опускаю, то деликатно и по справедливости, а не из личных амбиций.
    GSvetlova нравится это.
  5. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Архангел - не надо повторять, читать я умею. О ваших амбициях я не сказала ни слова - мне они неизвестны.
    А хамить деликатно - это нонсенс, вы не считаете?
    И справедливость тоже доказывать надо без хамства.
    nadkfiroewr нравится это.
  6. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Уж не знаю что вы под словом хамство подразумеваете, но чтобы ни было еще раз повторяю - это не мой стиль.
    Или, как вариант попросите модератора вернуть всю стертую беседу в теме страхов и докажите мое якобы ,,хамство,, Будет очень интересно услышать, то бишь прочитать, а то ваши голословные обвинения - чистый навет.
    GSvetlova нравится это.
  7. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Да думаешь, Хани, флуд и оффтоп здесь хоть кого-то бесят кроме администрации? Ладно бы, автор темы пожаловался на флуд или кто-то из участников. Не было такого и, по большому гамбургскому, быть не может. "Вот, хотим и трем, учим вас, дурачков, грамотно Родину любить!"
  8. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Меня до глубины души трогает ваше понятие о справедливости!
    nadkfiroewr нравится это.
  9. СОВА

    СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Яко, не гневайтесь. Это такой уникальный Архангельский стиль. Обхамить, а потом с забавной непосредственностью, в хамской манере, убеждать всех свидетелей хамства в том, что это не хамство.
    Согласитесь, ну прикольно же! :D
    Только вот у модераторов что-то с чувством юмора... Почему-то они с этого не прикалываются. Странно...o_O
    nadkfiroewr нравится это.
  10. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Покорнейше благодарю я и сам в восторге.
    GSvetlova нравится это.
  11. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Да я не гневаюсь, забавно даже.
    Что-то я не припомню таких вскукареков от Архангела, когда стирали чужие посты и даже аккаунты))
    Или тогда не до справедливости было?
    nadkfiroewr и COBA_ нравится это.
  12. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    В стопятый раз воспою саморегуляцию. Ну, не выношу я начальство ни в каком виде. Даже тушеным под имбирным соусом.
    Вернитесь к нему. Мы только рады.
  13. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Доказательства в студию и для особо глухих повторяю. И кстати стерли всю беседу, а не только меня, что по-вашему все там друг другу хамили ?
    А если вообще не читали, так не разглагольствуйте почем зря. Это тупо.
    GSvetlova нравится это.
  14. СОВА

    СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

    А вот и иллюстрации пошли...:D
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    nadkfiroewr нравится это.
  15. Не-комментатор

    Не-комментатор Постоянный пользователь

    Знаете, товарисчи, в чем проблема форума? Вы все повзрослели и поскучнели. Слишком близко к сердцу принимаете то, что творится на просторах инета, слишком много внимания уделяете каким-то мелким и бессмысленным, по сути, склокам. Слишком мало получаете удовольствия от общения. Нельзя так, товарисчи!
    Птенчики мои (вы оба знаете, о ком я;)), с каких это пор вы общаетесь на Вы? Евпатий, что за упаднические настроения? Габриэль, а ну-ка выше нос! Че, блин, как пошла Не-комментатор осваивать новые горизонты, так все, жизнь на форуме заглохла?
    А ну стройся! На первый-второй рассчитайсь!
    GSvetlova, COBA_, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  16. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    Первая, нах! :finger:
  17. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Форумная мать укажи путь,а.Где мне моего потеряшку найти.
  18. Не-комментатор

    Не-комментатор Постоянный пользователь

    Не первая, а, походу, единственная(((
    Хочу, я мать, а не луч света в темном царстве;) Ищи да обрящешь, сын мой ;)
    nadkfiroewr и deniska2 нравится это.
  19. Gabriell

    Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Ну да, вот только не позволяют общаться, стирают, причем совершенно необоснованно умную, содержательную беседу между разными людьми, где не было ни намека на оскорбление или хамство.
    Поэтому честно скажу, не вижу смысла писать что-либо на форуме, ибо сразу удаляют, разве что в тему приколов или в блюз песенку кинуть от скуки.
    А так остается только переписка с друзьями в личке и всех к тому призываю.
    Уважаемые форумчане - личка на нашем форуме самое надежное место общения, в первую очередь потому что никто тебя там не сотрет на свое ,,усмотрение,, хоть ты и не виноват вовсе.
    Ну а также в личке более открытое, приятное общение.
    GSvetlova нравится это.
  20. 4elove4inka

    4elove4inka Постоянный пользователь

    И неповторимая, йопть!

Поделиться этой страницей