Маленькие хитрости большого сайта

Тема в разделе "Жизнь форума и сайта", создана пользователем Любительница, 18 ноя 2015.

  1. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    А тема-то про рассказы. Про форум же собирались другую открывать.)))
    Вот я и попутал стрелы. А Царица не может зайти с телефона на форум, а с планшета может...
    Nifertity нравится это.
  2. jugisto

    jugisto Постоянный пользователь

    Я заходил и с телефона. Не исключаю, что, возможно, с некоторыми моделями телефонов могут возникать трудности, это уже индивидуально.
    Относительно переписок на форуме, Люшенка уже ответила, если у пользователя, с которым Вы желаете начать переписку, выбрана строка: "Только зарегистрированные пользователи, чьим подписчиком я являюсь", то не являясь подписчиком данного пользователя начать с ним переписку нельзя. Сначала надо "подписаться" на пользователя.
    Относительно сайта, и системы сообщений в нем, я уже писал в теме.
    Добавлю, вчера был выявлен небольшой баг в синхронизации сайта и форума, который уже исправлен. Пользователей, зарегистрировавшихся в период, где-то с 23-го по 27-ое ноября, если у них возникнут трудности, в том числе с созданием переписок, прошу обратится ко мне или к админам. Ваши вопросы будут разрешены в индивидуальном порядке.
    2510ira нравится это.
  3. A_andrey

    A_andrey Пользователь

    Правильно говорите, я говорил про ФОРУМ :(
    Кстати на сайте все ОК...
  4. A_andrey

    A_andrey Пользователь


    Обращаюсь к Вам, я хотя и зарегистрирован раньше, но переписки создавать , именно на ФОРУМЕ не могу :(
    Решите , если можете , мой вопрос...:(
  5. jugisto

    jugisto Постоянный пользователь

    Посмотрел Вашу информацию. Стоит сообщений: 7.
    Недавно сделанные изменения предполагают запрет на личные сообщения, пока у пользователя не будет 10 сообщений и минимум 3 дня с момента регистрации.
    Сделано это из-за того, что к нам часто "лезли" рекламщики, и так как на самом форуме мы их действия быстро пресекаем, они начали осваивать личные переписки.
    Пишите, общайтесь на форуме, и когда "порог" будет пройден, сможете создавать переписки.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  6. A_andrey

    A_andrey Пользователь

    Спасибо за ответ.. Буду писать....:)
  7. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Юра, где ты увидел, что тема про рассказы?
    Тема про мир СТ
  8. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Нет эта тема конкретно про сайт. Под сайтом подразумевается именно то, где рассказы. А про форум должна быть отдельная тема. Во избежание путанницы. Мы же это в личке обсуждали.

    Впрочем раз я снял с себя это бремя. Делай шо хошь. Но структуирование и расклад по полочкам желателен не только в программировании, но и в обучалке тоже)))
  9. jugisto

    jugisto Постоянный пользователь

    Юра, пока, наверное, лучше и про сайт, и про форум. Мы с Люшей хотели сначала в этой теме собрать вопросы, создать на них ответы.
  10. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Вот именно, что обсуждали в личке... и эту тему, если честно, я затевала про хитрости вообще компов, а никак не сайта... Про сайт я не хотела писать, потому как я в нём плохо ориентируюсь... Но меня никто не спросил, и все стали писать обо всём подряд... Поэтому я не вижу смысла в разделении обсуждений... У меня есть ещё одна задумка, и когда глобальные изменения на сайте и форуме закончатся, я её осуществлю... (эххх, опередил меня Югисто)))
    А пока как ТС сообщаю:
    В данной теме приветствуются все вопросы, касаемые функционала САЙТА и ФОРУМА, а также вопросы по компьютерной технике и её использованию)))
    В теме не запрещается лёгкий флуд (всё-таки сдержаться сложно)...
    В теме приветствуются любые советы по вопросам, озвученным мной чуть выше в данном сообщении
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  11. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Пока на СТ идут глобальные изменения, а копилка вопросов и ответов потихоньку наполняется, я решила уйти в "творческий запой".... Потому как задумок много, и нужно их все на бумагу (то бишь, в электронный вариант) перенести))) Поэтому очень прошу всех - Юру, Югисто и других добровольных помощников - отвечать на вопросы, либо сообщать мне о таковых... Тему ни в коем случае не бросаю.... И никуда не исчезаю))))
    d-nedosekin, 2510ira и Tormator нравится это.
  12. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Ну как скажешь! Ты здесь Царевна и Королевна. Помогу чем смогу))
    0le4ka нравится это.
  13. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    По-моему, это здорово, когда хочется творить!)) У меня тоже столько идей, но вот чтобы сесть, и написать, не хватает терпения)) От меня помощи немного, я в таких тонкостях разбираюсь мало, но тоже помогу, если будет нужно!)
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  14. A_andrey

    A_andrey Пользователь



    Теперь у меня 11 сообщений, после этого нужно ждать еще 3 дня???? Я правильно понял????

    Потому что все равно не могу открывать переписки. Даже с пользователем который на меня подписан..:(
  15. jugisto

    jugisto Постоянный пользователь

    Вы зарегистрированы 9-го окт. Откройте табличку и попробуйте создать переписку со мной. Если возникнут проблемы, напишите здесь, я свяжусь с админами.
    ****
    Насколько понял по отсутствию ответа, проблем у пользователя больше нет.
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  16. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Появилось много вопросов у пользователей по поводу переписок в связи с изменениями на форуме.
    Итак!
    Самый простой способ начать переписку с пользователем.
    Нажмите на его ник - при этом появится следующее окно
    переписка3.PNG

    Теперь о нюансах...Если этой надписи нет, то....
    • У пользователя нет ещё 10-ти публичных сообщений на форуме, или не прошло 3 дней с момента регистрации (п.1.10 Правил) - это новое правило форума.
    У пользователя стоит в настройках - начать переписку с ним могут только те, на кого он подписан..
    ВНИМАНИЕ: Не перепутайте - не ВЫ на него должны подписаться, чтобы ВЫ могли начать переписку, а ОН!!!
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    Evgenii, Tormator и Nifertity нравится это.
  17. vilitaj

    vilitaj Постоянный пользователь

    Неее...так не пойдееетт...
    Что ж ты за муж такой, если помощи Лю мало?))
  18. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Это ты к чему, и о чем?
  19. Капелька Апрель

    Капелька Апрель Постоянный пользователь

    А тут есть возможность отключить оповещение на почту?
  20. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Конечно, в настройках.
    Сейчас попробую подробную инструкцию сделать.
    Tormator, Kaprel и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей