Вопросы от новичков

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Принцесса, 30 апр 2016.

  1. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Как я поняла, там нужно анкету заполнить, поэтому и отправляет на страницу регистрации
  2. sexy_kim

    sexy_kim Постоянный пользователь

    Люди добрые, скиньте скрин где у вас находится кнопка "редактировать" свое сообщение, что-то я ее никак не найду, хотя модератор говорит, что такое право у меня есть.
  3. Лихаим

    Лихаим Гражданин СТ Гражданин СТ

    Пост написал, что бы найти кнопку. Найду - напишу :)
  4. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Принт.png
    Вот она. Если нету - продолжайте выяснять с модератором, может, глюк какой-то.
    sexy_kim нравится это.
  5. Лихаим

    Лихаим Гражданин СТ Гражданин СТ

    Вот смотрите :)

    Вложения:

    • 999.jpg
      999.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      16
    sexy_kim и Nifertity нравится это.
  6. RikudouTheWarrior

    RikudouTheWarrior Новичок

    Всем привет. У меня возникла проблема - я создал Webmoney кошелёк, но когда хочу его сохранить в профиле - пишет что неправильный номер.

    Вложения:

  7. iLvovna

    iLvovna Гражданин СТ Гражданин СТ

    У меня была такая же проблема. Там просто разные виды кошельков и вы создали неподходящий. Точно уже не помню какой, но другой вид подошёл. Там такие аббревиатуры из трёх букв.
    Извините, что объясняю таким образом, может кто-то сделает это лучше. Точное обозначение нужного кошелька, к сожалению, не помню:(
    BeautyAndBeast нравится это.
  8. biobninsk

    biobninsk Активный пользователь

    WMR-кошелёк начинается на букву "R", а не на букву "U". Создай рублёвый (а не гривенный) кошелёк и используй его номер.
  9. Master Carlos

    Master Carlos Активный пользователь

    Добрый день, мне хотелось бы получить доступ к закрытому разделу сайта, в частности к его подразделу BDSM. В своем посте: http://sexytales.org/forum/threads/1121/ Адриан и Любительница разъясняют правила получения доступа к разделу и уточняют, что для этого необходимо обратиться к ним в "личку", но оба пользователя ограничили доступ к своим профилям. Как в таком случае мне послать им запрос на получение доступа к закрытому разделу? Или это возможно сделать иным способом? Заранее благодарю за разъяснения.
  10. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Я бы порекомендовал Вам с этим вопросом обратиться к Управляющему напрямую (в личку), не забывая о том, что это право дается активным пользователям
    http://sexytales.org/forum/threads/1121/#post-125439
    MasterCarlos и Nifertity нравится это.
  11. Адриан и Любительница ушли с сайта.
    MasterCarlos нравится это.
  12. Master Carlos

    Master Carlos Активный пользователь

    Спасибо за помощь
    Nifertity нравится это.
  13. Эротомен

    Эротомен Новичок

    А что, опубликованный рассказ уже нельзя отредактировать по типу проза.ру, если грамматическую ошибку нашёл?
  14. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Ред 1.jpg
    Nifertity нравится это.
  15. Но вам придётся опять ждать модерации отредактированного рассказа.
    ruslan1719 и Dr666Akula нравится это.
  16. гарик35

    гарик35 Новичок

    я зарегистрировался а в знакомствах все равно пишет нет регистрации
  17. Dracont

    Dracont Пользователь

    Можно ли знакомиться на форуме или надо строго пользоваться сайтом знакомств?
  18. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Если у Вас получится - на форуме можно даже трахаться.
    Болтун, geteraXXL и Dracont нравится это.
  19. Dracont

    Dracont Пользователь

    замачиво конечно) Но просто не находил тут у вас отдельной темы с городами для знакомств. Потому дебильный вопрос и задал.
  20. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Здесь все не так просто: сначала надо пообщаться на форуме, и, если приглянетесь кому-нибудь - мальчику или девочке - можно переходить на общение через систему личных сообщений.
    А там и до карты местности недалеко: может быть и Вы найдете свою родинку.
    Dracont нравится это.

Поделиться этой страницей