Вопросы от новичков

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Принцесса, 30 апр 2016.

  1. Stan_Smith

    Stan_Smith Новичок

    Доброго времени. Такой вопрос: есть рассказ, разбитый на главы, которые заливаются по отдельности. Подскажите, пожалуйста, как можно будет после заливки каждой главы вставить в начало оглавление?
  2. sexy_kim

    sexy_kim Постоянный пользователь

    Модератор сам вставит оглавление.
  3. Stan_Smith

    Stan_Smith Новичок

    Понял, спасибо.
  4. Stan_Smith

    Stan_Smith Новичок

    Подскажите, пожалуйста, если рассказ не на сексуальную тематику, допускается ли, что одному из участников может быть чуть меньше 18-ти лет?
  5. gector_1981@mail.ru

    gector_1981@mail.ru Активный пользователь

    Как попасть в ТОП 250 ?
  6. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Если не на сексуальную - допускается.
    Все очень просто: нужно написать самый лучший рассказ :)
    Все остальное произойдет автоматически ;)
  7. Stan_Smith

    Stan_Smith Новичок

    Спасибо, вполне демократично :)
    Gifted Writer нравится это.
  8. Ledy Nadin Nikolaevna

    Ledy Nadin Nikolaevna Новичок




    Я тоже новенькая-но в конкурсе не участвую-мне не важны оценки.У всех разные предпочтения и вкусы.Людям может нравиться рассказ-его прочитали,получили удовольствие -но оценивать не стали.Не потому ,что-не нравиться-а потому что не подошло 100%-совпадения с его желаниями)Даже цвет волос девушки в отличном рассказе-не совпадёт со вкусом читателя)А ,переоценивают рассказы-не из-за классности и складности я думаю)Я пишу например- комменты авторам, только когда зацепило - очень ) И они получаются - иногда длиннее самих рассказов, комментируемых)Это же действительно приятно- и редко найти человека ,фантазии которого и ощущения полностью совпадают с твоими)))На каждого автора-найдется свой читатель)Ведь оценки-всего лишь оценки.Гораздо приятнее думаю,вместо оценок-знать что твои фантазии,кого-то дико возбуждают и хочет он того же,так же как и ты и такой читатель будет ждать твоих новых рассказов,а не искать в куче сайтов на авось)Хотя-все люди по разным причинам начинают публиковать самые сокровенные желания-для всех)Я например-выложила- рассказ ,с уверенностью что большинству не понравиться,зато кому понравиться я узнаю)) не по лайкам ,а по сообщениям. Напишут автору в подобном стиле-со своими дополнениями,завяжется диалог -где читатель подсознательно желает получить в ответ на свои фантазии -одобрение. .В итоге все довольны,раскрепощены,вместе фантазируя и понимая,что по ту сторону экрана происходит.Он -мощный стояк рукой сбивает,печатая другой рукой- в какой позе и с каким темпом он меня морально трахает в этот момент-и он уверен,что я в этот момент, не просто пишу пошлости на сайте-а чуствую его и наверняка кончила уже пару раз и буду на волне этой ловить оргазмы-пока силы не покинут полностью меня. И не будет предела нашему разврату- потому, как любим секс во всех его проявлениях и удовлетворение-умеем испытывать разннобразнейшими способами.Извините-увлеклась.Ну суть-ясна
    Юрген нравится это.
  9. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Тема, в которой Вы написали, уважаемая Ledy Nadin Nikolaevna, называется "Вопросы от новичков".
    Те пользователи, кто приходит впервые на сайт, задают в этой теме вопросы, на которые он не нашли ответов.
    Я так и не уловил Вашего вопроса.
    В чем суть? :)
    Diana нравится это.
  10. markis_de_sad

    markis_de_sad Пользователь

    Сие не всем дано!
  11. 1234ABCD

    1234ABCD Постоянный пользователь

    Здравствуйте уважаемая администрация форума)))
    Я уже описала свою проблему в другой теме, а потом обнаружила, что проблемы решают здесь)))
    Продублирую)))
    У меня на этом форуме есть страничка: "Осторожно я кусаюсьSeXXXy", но я не могу на нее попасть, возможно ввожу не тот пароль(((
    Хотела востановить пароль, но не помню почту привязанную к этой страничке, хорошо помню, что где-то записала пароль, на случай если забуду, но где запись не нашла(((
    Помогите)))
  12. Лихаим

    Лихаим Гражданин СТ Гражданин СТ

    Так это ты кусаешься? :)
  13. 1234ABCD

    1234ABCD Постоянный пользователь

    Я уже не кусаюсь))) Но хочу зайти на свою старую страничку, а не получается(((
  14. Лихаим

    Лихаим Гражданин СТ Гражданин СТ

    Админы тебе помогут, обратись к ним в личку
  15. 1234ABCD

    1234ABCD Постоянный пользователь

    А как узнать кто здесь админ?
  16. Лихаим

    Лихаим Гражданин СТ Гражданин СТ

    Gifted Writer - по крайней мере, он модератор - подскажет.
    1234ABCD нравится это.
  17. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Расслабьтесь: Ваша проблема уже на контроле)
    1234ABCD нравится это.
  18. sexy_kim

    sexy_kim Постоянный пользователь

    Коль уж все хорошо, то порадуюсь за вас и за то что помните, что записывали пароль )))).
  19. 1234ABCD

    1234ABCD Постоянный пользователь

    Я все записываю, у меня память девичья)))
    Есть такой анекдот:
    -Вы таблетки от склероза регулярно пьете?
    - Нет, забываю)))
  20. sexy_kim

    sexy_kim Постоянный пользователь

    Главное никогда не забывать о своем склерозе ;)
    Тигр74 и 1234ABCD нравится это.

Поделиться этой страницей