Маленькие хитрости большого сайта

Тема в разделе "Жизнь форума и сайта", создана пользователем Любительница, 18 ноя 2015.

  1. vilitaj

    vilitaj Постоянный пользователь

    У меня пока три проблемы...пока неразрешимые.
    1. Низкая скорость Инета.:(
    2. Нет времени:(
    3. Было бы хорошо, чтоб были видны все ники клонов Пользователя. Внизу под авкой..в скобочках.:)
    escritor, d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  2. Особенно про клонов классно придумал :D
    vilitaj нравится это.
  3. vilitaj

    vilitaj Постоянный пользователь

    Вот бы хохма была:joyful:
    Это все-равно что штаны внезапно стянули в людном месте:D:D:D
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  4. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Ну тут ничем помочь не могу))) как и насчёт ников - ну совсем нереально))))
  5. vilitaj

    vilitaj Постоянный пользователь

    А я знаю как.
    :singing::smuggrin:
    Nifertity нравится это.
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Ну-ка, ну-ка?))))
    Nifertity нравится это.
  7. Говори!;)
  8. vilitaj

    vilitaj Постоянный пользователь

    Югисто попросить:)
    Но не определенными конечно останутся те у кого не один комп.:)
  9. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Поясню ещё один момент... один ай-пи адрес не даёт право утверждать, что данные ники являются клонами... с одного компа может быть осуществлён вход под разными учётками разными людьми - например, мужем и женой...
    Roksalana и vilitaj нравится это.
  10. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    К тому же с одного айпи адреса могут выходить более 10000 человек например какого-то предприятия поэтому узнать кто на этом адресе невозможно установить только город где раздается интернет
    Roksalana, 0le4ka и vilitaj нравится это.
  11. jugisto

    jugisto Постоянный пользователь

    В связи с тем, что как на форуме, так и на сайте, в последнее время происходит активная модернизация, с учетом пожеланий пользователей и с тем чтоб обеспечить максимально возможное удобство для всех пользователей, дизайн сайта и форума, а также функционал, пока активно меняется. В этих условиях и я, и Люшенка, и полагаю Юра, не успеваем написать FAQ по ресурсу, как его уже пора изменить.
    Поэтому, касательно форума и сайта полагаю, придется приостановить написание справочника. Мы его возобновим, как только ситуация немного стабилизируется. Понятно, изменения будут всегда. Но, потом, они, надеюсь уже не будут столь быстрыми, и модераторы, активные пользователи, того периода, когда они наступят, смогут внести свои корректировки.
    Вопросы тех, у кого возникли затруднения с навигацией в связи с изменениями принимаются как здесь, так и у меня в личке и у Люшенки. Немного зная Юру, полагаю ответить и Юрий.
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  12. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Несомненно, я всегда постараюсь ответь с радостью при условии если разбираюсь в проблеме.
  13. A_andrey

    A_andrey Пользователь

    Подскажите , пожалуйста, при нажатии на аватарку, есть меню "Страница профиля, Подписаться Игнорировать" но нет пункта начать переписку :(
    Как быть ????
    В настройках проверил галочка отмечена там где надо :)
    Может кто сталкивался с такой проблемой...
  14. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Насколько я знаю, это новое правило, новичкам сразу нельзя начинать переписки. Какое-то время должно пройти с регистрации
  15. A_andrey

    A_andrey Пользователь

    У меня уже 6 переписок :)
  16. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Тогда в чем проблема?
  17. A_andrey

    A_andrey Пользователь

    Проблема в том что не создаются новые переписки
  18. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Это зависит от настроек самого пользователя... Если у него стоит, что начинать с ним переписку могут только те, чьим подписчиком он является, то Вы, не являясь его подписчиком, не сможете НАЧАТЬ переписку сами....
    d-nedosekin нравится это.
  19. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Я не помню, чтобы на странице профиля была кнопка начать переписку. У меня такого нет. Чтобы начать с кем либо переписку надо
    • Войти в свой профиль - кликнуть по своей аве или надписи вверху.
    • Справа вверху нажать зелёную кнопку с плюсом "отправить сообщение"
    • В следующем окне выбрать пользователя. попытаться ввести логин в чекбокс. Интерфейc предоставит несколько. Можно выбрать нужный
    Если логин введён правильно можно начинать переписку. Если вы не озаботились записать его заранее на бумажке, вернитесь с помощью стрелок браузера(влево) на страницу того с кем хотели переписываться, перепишите его логин, снова вернитесь с помощью стрелок(вправо) на место, введите логин и переписывайтесь....

    Если у вас хватит терпения. Более идиотского интерфейса я не видел нигде. И ваще предпочитаю переписываться на форуме или на мыле.
    Убогость интерфейса переписок на сайте доведёт любого до белого каления. Не видно прошлых сообщений, а если видно, то не полностью. Если переписывался с несколькими и не помнишь что до этого написал, подсмотреть нет возможности((( Ссылки не активны их нужно копировать.)))

    Я сам стараюсь там ни с кем не переписываться, но отвечаю, конечно. И прошу перейти на форум или на мыло. Но если чел сидит с телефона со слабым инетом на форум он не попадёт без ухищрений типа: отключить показ картинок и рекламы. Аналогично со слабым компом и или слабым инетом.

    Поэтому повторюсь: Дорогие зарегенные пользователи сайта СТ, сжальтесь над теми, кто имеет слабый инет. При выставлении монстроподобнык картинок 4К (4000 х 3000 точек) стандарт современного фотоаппарата, уменьшите их до инетского стандарта 800 х 600 точек в Радикале, например.

    На сайте это делает робот программа уменьшая ещё сильнее
  20. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Юра, пользователь спросил про переписку на ФОРУМЕ, а не на сайте
    И ещё - я прекрасно сижу на форуме без ухищрений, и даже темы с фото смотрю при желании
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей