Какой инцест вам нравится? кидаем любимые названия!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем prostochelovek, 28 янв 2014.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Уход отца - это травма.
    Почему-то отцы зачастую этого не понимают.
    Я с сыном стеснялся когда ему было больше 5 лет.
    Счас внучка меня стесняется в свои 4.))) - Соображает что-то.
  2. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

В разных семьях разные традиции, уклады, распорядок...... У деда в деревне нет каких то условностей. Там многие семьи моются вместе. И не видят в этом чего то сексуального. Просто баня. Так же и с обнажением в самой бане. У них просто не принято парится в одеждах.... Такое же я встречала кстати на Украине, в Псковской области. В Финке.... Там вообще нет каких то условностей. Даже аквапарки и СПА - там просто под запретом одежда( висят знаки запрещающие трусы у мужчин и купальник у женщин). И общие сауны. Многие заходят, впадают в ступор и выходят))) Меня просто предупредили друзья, поэтому я нормально себя чувствовала (хоть и было неуютно сидеть голой в компании 15 разнополых людей, в том числе и моих друзей)))))). Ну так вот о деревне..... Мы конечно не мылись с дедушкой и бабушкой, но наша семья шла в баню полным составом и спокойно раздевались в предбаннике... Это просто баня. То что у папы иногда вставал - это физиология и когда мама это не раз замечала, уже стала нас разделять........
    0le4ka и mig нравится это.
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

ничего она не сообразит, пока взрослые не внушат. Мол это стыдно, это нельзя. Я моюсь с дочкой (маленькой правда). Ничего в этом эротичного не вижу. Секс происходит в голове. Друзья бывали в немецких общих банях, первое время говорят дико и неудобно. А потом привыкаешь и не воспринимаешь голых теток в бане, как секс объекты.
    Самый простой пример, вспомните себя весной, когда появляются первые девушки в коротких юбочках или блузках. Пипец как заводит. А позже, когда уже привык, ни это ни полный пляж полуголых теток не вызывает таких эмоций.
    anytkaradost, 0le4ka и Svetikknopochka нравится это.
  4. vilitaj

Я не знаю кто внучке внушает о стыде. Буквально месяц назад с пятилетним внуком купались в ванной и на горшках рядом сидели. А вот в последнее время тащит свой горшок в другую комнату.
    Может в садике? Может в мультиках?- Но не мы.
    Внуку по-барабану все.
  5. ск3766

ск3766 Новичок

Интересно, когда мама с дочкой. Особенно когда дочка УМЕРЕННО доминирует над мамой. Лёгкое- САМОЕ ЛЁГКОЕ- садо-мазо.
    Sinner нравится это.
  6. maria-holic

maria-holic Новичок

А мне нравиться дедушка лет 55, такой полковник в форме и 18 летняя внучка вернувшиеся на каникулы из колледжа(института). По инициативе самой внучке. И что бы он не сразу сдался. А если отец подключится и они вдвоем доставят девушке удовольствие, ваще шикарно.
    Еще нравиться если девушка при этом притворяется спящей.

Или такой вориант, при котором отец и мать застают за сексом дедушку(опять таки не старый, а в форме) и внучку(тоже хоть и юная, но так что б все при ней), и их это возбуждает. Они не присоединяются, а начинают заниматься друг другом поглядывая в сторону своих близких.
    annfu30 и 1984-2013 нравится это.
  7. Лина Инкогнита

Лина Инкогнита Пользователь

Интересный сюжет! Но, если бы я попробовала так написать, думаю, меня вновь бы "сожрали" местные критики!))
  8. vilitaj

55-18=37
    В таком возрасте редко дедушками становятся.
    Могут и не сожрать критики...могут пропустить мимо кассы.
    Лучше пусть дедушка спит..пьяный после митинга, допустим. А внучка залезла ему в расстегнутые штаны и начала играться... Чтоб определить насколько член может увеличиться.
    ...ну и доигралась)))
    Roksalana нравится это.
  9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да сплошь и рядом сейчас такое))))
  10. vilitaj

Какое?
    Дедушка в 37 лет?))
    Или что им внучки в штаны руки запускают?:)
    Roksalana нравится это.
  11. Любительница

Именно то, что я выделила... дедушка в 37
  12. vilitaj

это какой-то неблагополучный дедушка:)
    Roksalana нравится это.
  13. Любительница

А в 18-ть стать папой - это нормально?
  14. vilitaj

это реально, но не нормально.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Сожрать не сожрут но своё буэ несомненно выскажут. Но есть вариант написать и не орать о нем, авось не заметят, а поклонники темы все равно не пропустят.
  16. Лина Инкогнита

По правде говоря, мне уже не очень интересно писать об инцесте...
  17. Евпатий Коловрат

по правде говоря это излишняя информация ну для меня по крайней мере)))) Вот если совсем инцест не будет интересовать, то тут да) Спрошу а чего так?
  18. Лина Инкогнита

Я достигла в этом поставленных целей. Я довольна.
  19. Евпатий Коловрат

Это ж насколько надо быть довольной собой, чтобы испытывать такое чувство в таком головном уборе) Гюльчатай открой личико)
  20. lem

lem Активный пользователь

в старину 15 летние в сражениях участвовали уже

Поделиться этой страницей