Какой инцест вам нравится? кидаем любимые названия!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем prostochelovek, 28 янв 2014.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

и что он мог противопоставить тридцатилетнему сопернику?
  2. lem

lem Активный пользователь

Тоже самое что и двадцатилетний, в 15 лет, даже в 14 парень уже полностью сформировался, а битвы в давние времена были строй на строй с огнестрелом или без, не имело значения.
  3. vilitaj

А почему сейчас не берут в армию в 15?
  4. Хаан

Хаан Новичок

Время не то
  5. vilitaj

Откуда вы все знаете?.. а я нет..o_O
  6. lem

праильно время не то. В Родезии к примеру и 16 ле тних брали. В Сомали и Афгане 12-13 ти летние с Калашами бегают
    Серж 2016 нравится это.
  7. Хаан

Хаан Новичок

Слишком рано)
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Эй извращуги. Есть к вам вопрос.
    Познакомились тут с одной семьей. У мужа есть брат, у каждого своя квартира, но жена одна на двоих. Причем в обоих домах у нее и гардероб и вещи, вообщем у женщины два мужа, но между собой они братья. Может к инцесту не относиться, но коли у вас тут тема о терминологии - как такое называется по научному?
    lem и Roksalana нравится это.
  9. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Жадность!)
    4elovec4inka нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Ну не знаю) Там еще есть интересный нюанс я его позже скажу)))
  11. lem

Может быть предприимчивость???)))
    А вообще какой инцест, братья же не пялятся между собой... ведь не пялятся???
  12. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Может этот тот самый нюанс)
    KseR72 и Svetikknopochka нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Не)
    mersedes нравится это.
  14. KseR

KseR Активный пользователь

А как вам идея папа и мама вместе учат сына или дочь правильно удовлетворять партнера?
    Baunti нравится это.
  15. baunti

baunti Новичок

Смотря с какого возраста
  16. KseR

Лет с 15-16 например?
  17. Sveta1973

Sveta1973 Новичок

Больше всего - дочь+папа. Нравится, когда подробно описываются тайные переживания дочери по отношению к своему отцу, ее мысли, скрытое возбуждение. Лучше, если дочь сама является инициатором инцеста, соблазняя папу.
    Еще когда вся семья - папа+мама+сын+дочь.... Очень возбуждает! Как и мужа. Здесь больше нравится, если инициативу берут на себя родители. Очень понравилось - "Приключение семейства", "Все получилось так, как получилось".
    Или мама-сын-дочь.
    Мужу больше нравится - мама+сын, мама+дочь. Хотя и я с удовольствием читаю подобные рассказы. Особенно, если у мамы с сыном все делается втайне от папы.
    Из последних понравившихся - "Бассейные забавы мамы и детей" - про маму, двух сыновей-близнецов и дочь! Очень завело...
    Еще из понравившихся - "Номер на двоих", "Мамин герой", "Санаторий", "Мама позирует перед камерой", "Калифорникейшен", "У моей знакомой Ирины появился новый любовник - сын", "Урок анатомии".
    Кстати, в последнее время открыла для себя именно мама+дочь. "Мама" и "Воссоединение семей или в действии только девочки" - жаль только, что автор забросил его, хотелось бы продолжения.
    Брат+сестра - не очень. Если только они уже взрослые, со своими семьями и детьми, и втайне давно мечтали об этом и, наконец, это случайно воплотилось в жизнь. О двоюродных и речи не стоит...
    Тети-дяди-племянники - тоже для подростков... Для меня ни о чем.
    Бабушки-дедушки-внуки... Бе-е-е-е!!! Вообще никак...
    Насилия всякого вообще не люблю.

Кстати, именно муж меня и привел к таким рассказам лет 8-9 назад. Сначала дал почитать рассказ о традиционном сексе, затем о свингерах. Тогда еще они были на бумаге, самодельные буклеты - выписывал их по почте. А потом как-то подсунул про папу, маму и дочь. Как сейчас помню - назывался "Влажная повесть". Сама не ожидала такой реакции от себя - понравилось! Хоть и пыталась сначала скрыть это от мужа... С тех пор читаем регулярно, в основном на этом сайте. Правда зарегистрироваться решилась только сейчас.

В семье растет сын 15 лет.Но естественно, в реальную жизнь это не переносим, даже никакого намека. Все остается на уровне фантазий на страницах историй. Так сказать, для личного пользования, в основном читаем перед сексом.
    Если есть еще какие интересные повести - пишите названия, с удовольствием примем ваши рекомендации.
    Oceans-apart, Baunti, Bon и 2 другим нравится это.
  18. KseR

А почему не хотите хотя бы частично это попробовать?
  19. Sveta1973

Sveta1973 Новичок

Частично - это как?
  20. KseR

Вместе помыться например...

Поделиться этой страницей