Какой инцест вам нравится? кидаем любимые названия!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем prostochelovek, 28 янв 2014.

1. Trax

Trax Новичок

Я предпочитаю жанр "мать& сын", когда они наедине, вдвоем. И при этом присуствует элементы измены, особенно если, мать просит сына кому не говорить про "ЭТО"
    gnil22 и Wulf нравится это.
  2. fedo

fedo Новичок

Vozbuditel
    Если Молох возьмёт про мать и сына, тогда я про сестёр. На счёт заставили не обещаю, а связать можем ))

................................
    Мне интересно, сможете ли Вы сделать рассказ о дочери и любящем отце?
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

для вас придумал сюжетик... сам писать не возьмусь... но так, вдруг кто пишет на заказ обратитесь к нему)))

и так сам сюжетик это в случае если вам понравится сам сценарий...

сын раздолбай в полном понимании это слова и сточки зрения общественности но очень развит физически... мать воспитывает его одного сама, но, тоже в молодости не отличалась добродетельностью по этому родила его рано... ну скажем так 16-17 лет... мамашка в поте лица на двух работах чтобы прокормить сына подонка который терреризирует весь район... в ментовке по нему уже колония плачет... а ему как бы вообще по херу на жизнь

тут начинается сюжет в компании где это подонок тусуется он услышал историю как откорешей о том что один из их тусовки переодически потрахивает свою мамашку ну и своию систер в придачу... у нашего героя колпак сносит капитально тихими ночами пока мамашка плачет от проделок сына в подушку... сынок спокойно за стенкой не стесняясь подрачитвает на мамашку... в один из прекрасных дней наша мамашка застоет сына за этим делом ну начинается не хреновый скандал и тд и тп... ну мололетнего подонка на этой срывает колпак и мамашка в полной мере ощущает всю силу сына... ну то есть всю силу в его "конце" а конец на яйце)))

ну вроде прошло время мамаша смирилась с тем что случилось и вроде душевные терзания типа ну да ладно типа бывает - сыграла молодая кровь и типа сама виновата полезла на рожен и спровоцировала и тд... но не тут то было... парнишка-то уже в кусил запретный плод еще хочется... и не долго думая мамаша в новь ощутила силу молодой крови и конца который на яйце)))... ну а дальше...

тут моня сделать две развяки вернее я бы так сделал первая без хаппи енда пацана колпак со всего этого сорвало по полной... насилии на матерью продолжалось с четкой переодичностью и мать чисто психологически не выдержала этого... родная кровь подтолкнула краю лестничного пролета как раз после того как сын сделав свое грязное дело в обществе матери получил где то в соседском дворе перо под ребро... моня тут добавить мистики типа увидев под кровавой пеленой на глазах мать которая плачет над ним в небесах...))) конец грустный но это фишка на сайте так рассказы еще не кто не заканчивал....

второй вариант по веселее мамашка конечно была долго без мужика до сына... и понятное дело душевные тезания брали свое типа грех и тд... сын продолжал без церемонно трахать мамашу но и у него в мозгах все таки были проблески... и в один из прекрасных вечеров сидя за ужином мама сама решила повернуть их жизнь в новое русло и типа преложения она будут его лубовницей как нех делать типа он в постели сам бык и вообще со своим членом сын общается на ты.... и приобоюдном составлении списка от обоих стребованием и споследующим расомтрением спика кто что хочет обо получают свое у обоих шикарно меняется жизнь... мать удовлетварена сын взялся за мозги чем удивл нетолько мать... а мамаша всою очередб не только поаткает сыну в постеле но и взялась сделать из него не просто самца для ебли а реально опытного любовника вчем она потом смогла убедится и не раз...

как бы вот так)))) конечно слегка не по той теме которой вы любите но все равно вдруг понравится))))
  4. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Возможно, но про отца и дочь как-то... Хотя, нет. Была у меня одна идея. Как-то даже начинал пытаться описать это дело, но потом понял, что цензура не пропустит, да ещё гнев общественности накликать бы не хотелось. Смысл был в том, что малолетняя (и тут весь нюанс) дочь получает удовольствие от шлепков по попе. Отец понимает, что дочь испытывает от этого оргазм, и ему начинает это нравиться. Но она же его дочь! Нравственные переживания героя в центре сюжета. Это уже интересно. Но противозаконно. А описывать отношения взрослой дочери с отцом - это уже совсем не то.
  5. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

А вы напишите про взрослую дочь лет 17-18, ведь неизвестно до какого возраста отец будет наказывать свою дочь и за что
  6. Vozbuditel

Вообще, суть была не совсем в наказании. Просто отец как-то шлёпнул дочку за какое-то баловство. И ему показалось, что реакция несколько странной была. Вот он думал, думал... И как-то снова это сделал. А потом вообще увлёкся, пока дочь не кончила. И понеслось... Не знаю, 17-18 лет - это уже не тот возраст, когда могут происходить такие вещи, как мне кажется.
  7. Neznakomka_V

Читала я как-то давно рассказ, где отец наказывал свою дочь в 20 лет или старше, не помню точно. На мой взгляд у вас хорошая идея, попробуйте осуществить, если хотите
  8. Vozbuditel

) Я попробую что-нибудь придумать.
  9. Selestina

Selestina Пользователь

http://sexytales.org/story/2014-01-05/ne-traditsionnye-metody-vospitaniya.html

10. Selestina

Selestina Пользователь

11. Молох

Молох Активный пользователь

Нет времени. Тема пока не разрабатывается, и если хочешь, бери.
  12. Selestina

Selestina Пользователь

13. Митяй2

Митяй2 Новичок

Интересная тема. Возбуждает.
  14. Vozbuditel

Да, я читал. Но я про изуверства и унижения не пишу. Даже если есть элементы садо-мазо, то без потери всякой человечности. Мой рассказ, если я его напишу в удобоваримом для законодательства виде, будет не про отца-садиста, истязающего дочь, которая испытывает страх, боль и удовольствие одновременно. Если смотрели фильм "Секретарша", то что-то в этом роде должно появиться.
  15. Neznakomka_V

16. Снежная

Снежная Пользователь

17. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

А что за рассказ если не секрет ? И какая категория ?
  18. Лина Инкогнита

Лина Инкогнита Пользователь

19. Vozbuditel

Вот, нашёл рассказ, который мне почему-то понравился: Часть 1: http://sexytales.org/story/2011-04-11/u-moey-sestry-zabolela-popa.html, Часть 2: http://sexytales.org/story/2011-04-14/u-moey-sestry-zabolela-popa-2.html. Написаны обе части достаточно сумбурно и не очень грамотно, но передача эмоций и реализм удались весьма хорошо. Писал мужчина, но это даже плюс. Получился рассказ о сёстрах-лесбиянках, но чисто для читателей мужского пола)
  20. Александр 004

Александр 004 Новичок

Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН В ВОЗРАСТЕ ОТ 35-50 ЛЕТ ТЕХ КТО СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ, ПОДТЯНУТЫЕ ПОПКИ, БОЛЬШИЕ СИСЬКИ ОТ 3-5 РАЗМЕРА, НЕ ЖИРНЫХ.[/quote]

Поделиться этой страницей