Какой инцест вам нравится? кидаем любимые названия!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем prostochelovek, 28 янв 2014.

1. Александр 004

Александр 004 Новичок

ЗНАЕТ КТО НИБУДЬ РАССКАЗ ПРО ФЕЮ, ТАМ ГДЕ СЫН ВСЯЧЕСКИ СОБЛАЗНЯЕТ МАТЬ, ДУМАЕТ О НЕЙ И ОНА ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ НА ЕГО НЕБОЛЬШИЕ ПРИХОТИ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЭТОТ РАССКАЗ ПРОШУ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. АВТОР МИХАИЛ ПАНОВ
    JasonViktorov нравится это.
  2. alex69

alex69 Новичок

А как насчет отец и дочь в комбинации с сыновьями + дочь?
  3. Александр 004

Александр 004 Новичок

друзья, есть у кого рассказы про большие сиськи? если есть пишите. буду рад пообщаться.
  4. Jason.Viktorov

Jason.Viktorov Новичок

Добрый день! а есть у кого то рассказ "Переэкзаменовка по литературе"? не могу найти. выложите плиз)
  5. Log Rus

Log Rus Новичок

"Переэкзаменовка..." это Владимир Суботин... Вот только окончания рассказа найти так и не удалось... И Oldman и Бабай великолепны. Только действительно давно не было нового ничего....
  6. Самка

Самка Новичок

Сама писать не берусь. Хочу подкинуть этакий сюжет. Молодая женщина лет 35 - 36 проявляя беспокойство по поводу полового воспитания сына 18 - 19 лет (которого родила в 17 лет) невольно совратила его что доставляет естественно не мало удовольствия. К тому же сын её является плодом инцеста, то есть сожительства со своим отцом, который к тому же приходится ей родным дядей, ибо она сама плод инцеста брата и сестры (её мать и дядя) Можно ещё подключить родню сестру по матери , скажем так , мать разводится с мужем и возвращается домой с 3_х летней дочерью где её родной брат(старший) принуждает к сожительству, так на свет появляется наша героиня. Ну а далее по закону жанра совместные похождения с сестрой у которой тоже дети сын 19 - 20 лет и дочь 16 - 17 лет. Дальнейшее развитие сюжета зависит от фантазии автора который возьмется за эту историю , назовем её к примеру так " Дурная кровь " или что нибудь в этом роде Хотелось бы попросить Oldman и Бабай взять на себя труд за описание данного сюжета. Но я ничего не буду иметь против любого кто захочет отличится.
    sportbek нравится это.
  7. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Охренеть сюжет. Я думал у меня с фантазией не все впорядке. Да тут в нескольких предложениях сюжета частей на 10. Не хватает только чтобы ее отец совратил дочь ее сестры, и получается свою двоюродную внучку. Тот отец который совратил свою собственную дочь, которой по совместительству приходится ей родным дядей, ибо как все мы помним и она является плодом инцеста старшего брата, и младшей сестры, который в свое время принудил ее к сожительству. А так как она родилась от секса брата и сестры выходит главным героем скорее ее отец. Ведь он, сначала переспал со своей сестрой. Затем переспал со своей дочерью, И в завершение может переспать со своей двоюродной внучкой. Которая является 16-17 летней дочкой сестры, дочки нашего нового главного героя. Ай да мужик, ай да молодца..
    steppenwolf76 нравится это.
  8. Амата

Амата Пользователь

Читала и читаю всякое, но в данной тематике не претят сюжеты, разворачивающиеся вокруг запретной любви между братом и сестрой. В качестве наиболее волнующих и пробирающих до самых чувствительных местечек в душе и на теле образов могу привести в пример Марианну и Жана-Франсуа де Моранжья из к\ф "Братство волка". С огромнейшим удовольствием почитала бы рассказ (раз уж об этом зашла речь и если мне дозволено будет высказаться) о всепожирающей страсти мужчины к сестре и её долгом неведении на этот счёт. Чем более властными, ревностными, собственническими и даже деспотичными будут его мысли и действия по отношению к ней, вплоть до маниакального преследования, тем лучше. И совсем замечтательно, ежели действие будет происходить в антураже прошлых веков. Готика, драма, много извращённой любви, немножко безумия и совсем чуть-чуть доминирования.
    Кстати говоря, топик выскочил сегодня вот просто в унисон с привидевшимся нынче ночью сном, задело за живое.
  9. Самка

Самка Новичок

10. sportbek

sportbek Новичок

Может просто совпадение, женщины, которые встречаются мне по жизни, большие любительницы данных тем, прям даже странно, аномалия какая то.
    mad_foxy нравится это.
  11. vuman-ugodnik

vuman-ugodnik Новичок

Всем здравствуйте!!! На форуме я впервые и очень рад, что по данной теме не одинок, что попал в компанию единомышленников,ь хоть вкусы у всех разные. Но тема про секс между близкими родственниками - объединяет... Не буду многословным, говоря о внутрисемейных свободных отношениях, как то: внук-бабушка; мать-сын; отец-дочь; отец-бабушка; мать-дочь: бабушка-внучка; Ну, и всё в таком духе... (Акромя гомиков).
  12. Pirate

Pirate Активный пользователь

А че гомиков-то так обделяете? Давайте уж дл полного комплекта дед-внук, отец-сын, мать-дочь и бабушка-внучка, чего уж там? Ну и да, котиков-пёсиков опять забыли (
  13. vuman-ugodnik

vuman-ugodnik Новичок

Ну... я как-то к ним не особо расположен... Конечно, у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому я высказал то, что мне больше нравится...
    И ещё... обращаюсь ко всем почитателям инцест-тематики - помогите с поиском одного рассказа, в котором пишется о матери, работавшей в бане уборщицей, и про то, как она прятала сыночка в чулане, и как сыночек подглядывал за своими училками, а потом, при содействии матери, трахал их... Давно читал этот рассказ, и жалею, что его не сохранил, и название не запомнил, лишь только сюжет...
  14. Канда Юу

Канда Юу Новичок

Очень нравится про близнецов, но как-то не попадаю на такие рассказы..
  15. Wulf

Wulf Пользователь

Здравствуйте, вообще больше прельщает сценарий мать - сын, вот близнецы взорвали мой мозг. Вот бы такое прочитать)
  16. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, я бы про близняшек тоже почитала))
    Melipharo нравится это.
  17. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

а что нету в рассказах на сайте? странно
  18. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да по-любому есть)) Просто я инцест не читаю)
    shluha и Vatkipulilom нравится это.
  19. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

И я чего-то нет... И чего бы это?
    Arika нравится это.
  20. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Я бы написал. Но вот беда, для меня тема инцеста упирается в достаточно малолетний возраст участников. Про всех взрослых писать совсем не интересно. А это - расстрел. Как будет выглядеть история о двух невинных близняшках, которые вдруг начинают испытывать друг к другу чувства не совсем сестринские, если им по 18 как минимум лет? Пресно, мне кажется. Тут нужна полуосознанная подростковая сексуальность. Или даже детская. Такое даже тут не все поймут, а общество вообще возьмёт в штыки, понятное дело.

Пожалуюсь тут, раз уж разговор зашёл. Накатал рассказ на тему детской сексуальности. Никакой педофилии, кстати. 13 страниц Word. Рассказ о детских переживаниях, эмоциях и экспериментах (сольных). Но рассказ пока не закончен и дальнейшее развитие упирается в инцест. Как его привести в "богоугодный" вид, пока ума не приложу. Придётся "старить" героя до 18 лет. А в этом возрасте уж всё не то, банальщина... Если кого заинтересует чисто история про мальчика и его опыты над собой, пишите. Я попробую закончить и выложить, если администрация добро даст.
    Elminster, steppenwolf76, Olia и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей