Какой инцест вам нравится? кидаем любимые названия!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем prostochelovek, 28 янв 2014.

1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

За близняшек возьмусь. Напишу хоть в стол. Как рассказ будет готов, дам знать в этой теме. Идея у меня возникла ))
    Wulf нравится это.
  2. Wulf

Wulf Пользователь

Будем ждать. Я почитаю)
  3. fess150

fess150 Новичок

Добрый вечер, а никто случайно не знает где можно прочитать рассказать "переэкзаменовка по литературе". Никак не могу найти в инете :(
  4. Garni

Garni Постоянный пользователь

Нравится не инцест, а тема тотальной ревности и сексуальных провокаций сестры к брату и брата к сестре вместе с активными сексуальными похождениями на стороне.
    steppenwolf76 нравится это.
  5. Luna

Luna Новичок

Мне нравится, когда брат с сестрой. Особенно, когда брат старше..:)
  6. azvik

azvik Новичок

а у меня был секс с родной и двоюродной сестрами, но они были старше меня и это мне нравится, что они старше...
    mersedes и yujin87 нравится это.
  7. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Нровится любой инцест только без насилия и когда сильно затянуто и нудно или тупо типа папа вдул 6 летней дочке и ей с первого раза в кайф. Плохо когда автор тупорылый и без понятия о физиологии тела.
    Olia, Oceans-apart, yujin87 и ещё 1-му нравится это.
  8. Ghost585

Ghost585 Новичок

Авторы напишите что-нибудь с элементами : "мать ахается с сыном пока отец спит , или пока отец сидит смотрит телек ,а они за барной стойкой например" , "мать разговаривает по телефону с отцом пока сын её ахает" , "мать стоит перед окном , смотрит как муж что-то делает на улице, тем временем как сынка пристроился сзади мамы" . В общем тема на грани палева). Если есть уже похожие рассказы, напишите названия плиз в личку!
  9. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Может всего хватает? поэтому и нет нужды заводиться запретными темами
  10. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Между близкими родственниками, в кругу семьи, особенно групповушка. только по взаимному согласию, никакого насилия, кроме как по взаимному согласию. Любимые пары, брат - младшая сестра, отец - дочь. В идеале, девочка, девушка развитая не по годам в плане психологической зрелости, испытывает интимные чувства к отцу или брату и пытается сблизиться с ними, совращает их. Интересно так же психологическое описание характеров и то как строятся взаимоотношения.
    Olia нравится это.
  11. Котейко

Котейко Новичок

В сексе между братьями или сестрами нет внезапности, поскольку молодость не знает табу и сексуальные эксперименты это норма. В идее рассказа нужна нестандартная ситуация. Внезапность, которую не ожидают даже сами его персонажи. Например, отец, скрытый гей, иногда тайно приводит в квартиру своих любовников. Однажды, его за этим занятием застукивает сын. Удивление, потрясение, объяснения ... в итоге отец и сын в одной постели к удовольствию друг друга. Та же тема мать - дочь. Дальше, по этой схеме, возможны любые варианты комбинаций сексуальных партнёров-родственников. Главное - внезапность развития сексуальной ситуации у героев рассказа.
    blesk, Dashechka и mersedes нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

Любой.Мама+сын,отец+дочь,мать+дочь,сестра+брат,сестра+сестра.Т.е. только близкие родственники.Это интереснее.
  13. Позитивный

Позитивный Новичок

Мы, как правило, примеряем сразу отношения к своим близким. Вот с тем (той) бы не стал, а вот с этим (той) хотелось бы. Если откинуть эти примерки, то на инцест можно смотреть как на разнообразный секс. Бывают отношения в семье когда мама ревнуя сына к девочкам предпочитает сама ублажать его. так же и дочка может подсознательно видеть в отце лучшего мужчину. С точки зрения морали всё это не приемлемо! Но разве мы всегда придерживаемся её? ну а сёстры, братья и другие родственники между собой вполне приемлемо. У всех в ранней юности гиперсексуальность.. так что всё часто и происходит несмотря на запреты... я занимался сексом и с двоюродными сёстрами и с братом. И всем было хорошо. Получали хорошую разрядку.
  14. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Наверное с двоюродным-троюродным братом. Или с дядей
  15. lem

lem Активный пользователь

Любите мужчин постраше)))
  16. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Ну да, есть в этом что-то. Типа я школьница 15-16 лет., провинилась перед директором. Это один из примеров, про возраст
    blesk нравится это.
  17. Изабелла Мурр

Изабелла Мурр Новичок

Нравиться отец-дочь, отец-сын, брат-сестра, брат-брат.,. А вы замечали, что нет ни одного рассказа про то, что сын имеет отца. Помоему через чур )
    mersedes нравится это.
  18. Dashechka

Dashechka Новичок

Очень интересная и возбуждающая тематика. Когда кроме инцеста присутствует еще и однополый секс - это усиливает впечатления. Мне очень нравятся такие рассказы.
    mersedes и blesk нравится это.
  19. rpg576

rpg576 Пользователь

У меня тоже был секс с троюродной сестрой которая старше меня на 5 лет
    blesk нравится это.
  20. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

только рассказы ?

Поделиться этой страницей