Какой инцест вам нравится? кидаем любимые названия!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем prostochelovek, 28 янв 2014.

1. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

U
    По моему был, жена устроила миньет сыну от отца а после и секс. Не помню как называется.
  2. Brys097

Brys097 Новичок

трахнул двоюродную, как вам сказать, ощущения круче чем просто с девушкой, но Запретный плод! мечты!! но стоит только об одной мысли!
  3. Katniss

Katniss Новичок

Нравится сын-мать, дочь-отец тоже, но последнего почему-то гораздо меньше, чем первого. Хорошо, если по принуждению. Надо, чтобы была ТОЛЬКО эта пара, группа-что-то не то. БДСМ не нравится.
    В избранном любимый рассказ-"Бургундский Декамерон", автор-Бабай(рассказ его же):)
    Evgenii и mersedes нравится это.
  4. Молох

Молох Активный пользователь

Интересные рассуждения. Из всего написанного явно видно, что нравится не само описание (то бишь рассказ) а тема запретного. А вот кто нибудь из писавших пробовал придумать правдоподобный сюжет на тему инцест? Самая тяжелая тема. А то что написано в большинстве: элементарная билиберда.
    steppenwolf76 и Evgenii нравится это.
  5. Андрей.

Ошибочное мнение.Тогда бы и темы не было, если бы было не интересно читать.
    Evgenii и Moloh нравится это.
  6. solveig

solveig Новичок

Сестры!!!!!
  7. Молох

Постулируем от обратного... Интересует тема - есть спрос, спрос - рождает предложение, отсюда и идиотские рейтинги по этой теме у плохо написанных рассказов.
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  8. Ольга -сон

Ольга -сон Новичок

При настоящей любви не имеет значения, кто и кому кем приходится. Любовь - это редкое, очень редкое и упоительное чувство. Это ДАР, если это чувство приходит одновременно к двум людям. И ограничивать этот дар искуственными рамками- кащунственная глупость. Но это мое мнение.
    А вот тот, кто не способен любить по-настоящему, или просто заблуждается, думая, что способен - будет придумывать всевозможные рамки, табу, условия и прочие границы для тех, кто способен. Надо же как-то вымещать зависть к тем, кто блаженствует, испытывая любовь....почему не таким образом?)))
    Stepenwolf, Oceans-apart, mersedes и ещё 1-му нравится это.
  9. lem

lem Активный пользователь

а какое отношение настоящая любовь имеет к сексу, а главное почему любая любовь должна заканчиваться сексом.
  10. Ольга -сон

Ольга -сон Новичок

Потому что любовь- это душа. И выражаем мы это чувство вначале именно через нее. Думы, мысли, желания осчастливить того кого любишь. Но когда любовь сильна чрезмерно, то души становится мало в плане выражения чувств, и хочется выражать эти чувства в том числе и физически.
    Oceans-apart, mersedes и Aion2012 нравится это.
  11. lem

Вы опять путаете физиологическое влечение с любовью. Когда у человека грубо говоря встаёт, это не имеет отношения к любви. Вот у меня много друзей мужчин, можно сказать я их люблю, но не хочу с ними заниматься сексом.
  12. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

У меня троюродная сестра очень красивая. В старших классах приезжала ко мне. Но я устоял.
  13. Молох

Вот ведь не повезло...
  14. Stepenwolf

Почему? Обнимашками занимались)))
  15. lem

Боюсь обломать, но троюродная - это уже не сестра. Троюродных даже венчают:D:D:D:D:D
    Stepenwolf нравится это.
  16. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Да даже на двоюродных жениться можно, и вроде бы дядя с племянницей ( тетя с племянником ) тоже могут. Инцест - это интим только между близкими родственниками, родители-дети, брат-сестра, всё остальное уже не инцест.
  17. Stepenwolf

Всё равно сестра)
  18. Андрей.

Вот и наступают противоречия, родственник - не родственник. Таки может инцест это не запрет и не плохо? А любовь мужчины и женщины всё равно кто она тебе это любовь?
    Stepenwolf нравится это.
  19. Stepenwolf

Все братья - сёстры!
    mersedes нравится это.
  20. Stepenwolf

Правда венчают?

Поделиться этой страницей