Какой инцест вам нравится? кидаем любимые названия!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем prostochelovek, 28 янв 2014.

1. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

2. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Мне нравятся все рассказы про инцест. Лишь бы закон не нарушали.
  3. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Вы прекрасно должны понимать, что, как бы кто не предохранялся, но раз в год и палка стреляет. А уж о "пользе" такого действа (hxxp://nversia.ru/news/view/id/67477). Весело!
  4. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

99% защиты от беременности - всё же показатель. А в той статье просто безответственные родители, которые не заботятся о своих детях, им не следовало детей заводить не потому что они отец и дочь ( хотя и это тоже ) но потому что не могут или не хотят их ростить и заботиться.
    Oceans-apart нравится это.
  5. Анатолий Аллюров

Просто тему "инцест, как форма полового воспитания" закрыли. А там яростно отстаивали образ инцеста без насилия. Вот отец и дочка без насилия вступили, а потом ещё и ещё. Заодно и обучил её (воспитал, так сказать). Так что, вэлком!:)
    mersedes нравится это.
  6. Aion2012

Они сами детей захотели - плохо то что не заботятся о них. Из-за этого все проблемы. А если бы не было детей, то всё норм. Проблемы или чего-то ужасного я в этом не вижу. Два взрослых человека имеют право строить свои отношения так как им угодно, больше бесит когда окружающие начинают лезть в чужую личную жизнь. ( смотрю сейчас этот выпуск Пусть говорят - как всегда всё трешово )))
  7. Анатолий Аллюров

Вот про рождение детей я и говорю! Ну, а Малаховские "сюжеты" содрали из "заокеанского" формата "Шоу Джерри Спрингера", где всегда темы были из разряда шокового и превращали шоу в сборище потасовок и улюлюкания. Лично я тоже считаю, что лезть в чужую жизнь не стОит, только, если речь не идет о жизни и смерти. Но я также считаю, что и навязывать чужие ценности обществу, как это пытаются навязать сексменьшинства, не нужно. Пользы от инцеста я не вижу. Вот моя позиция.
  8. Aion2012

Я с вами в большинстве согласен.:) Что до чужих ценностей - мне нет дела да и не вижу я чтобы их навязывали. Инцест - нормой не станет, и то что происходит в семье пусть там и остаётся - пока нет вреда и насилия. И как и у любого явления, от инцеста может быть как польза, так и вред. Всё от самих людей зависит.
  9. Анатолий Аллюров

Согласен полностью!
  10. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мать-сын, старшая сестра-младший брат
  11. nbelikov

nbelikov Новичок

да разные, формы приветствую, разные попробовал. и с сестрами, и мамой! с тетками!
  12. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Наиболее эффективные средства предохранения обеспечивают надёжность, близкую к 100%. Ну а насчёт "раз в год и палка стреляет" - так разное бывает. Бывает, поезда с рельсов сходят, самолёты падают. А уж автомобили как часто в аварии попадают...
    Что вы предложите в связи с этим? Не пользоваться никаким транспортом и передвигаться только пешком? :) Весь транспорт ведь опасен :)
    А ещё бывает, людям на голову на улице кирпичи падают. Так что же теперь - вообще из дома не выходить? :)
    anatoliy_allyurov нравится это.
  13. Анатолий Аллюров

:) Бывает - не спорю. Просто этой статьей хотел продемонстрировать, что расплачиваются за "грехи" родителей именно дети. Сам инцест меня, лично, не привлекает, но и не отпугивает. Как тема для обсуждения вполне себе может даже быть. Но беременность, насилие и педофилия - строго против этого! Повторяю, в рассказах пишите что угодно, рассказы столь же далеки от реальной жизни, как и бесконечность от минус бесконечности.:)
  14. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

В статье об этом не говорится, но похоже, что дети появились не потому, что средства предохранения не сработали, а потому , что там никто и не думал предохраняться. Про болезни опять же точно не сказано - написано просто "больные дети". Чем они болели - наследственные болезни в результате инцеста, простудные заболевания, или просто истощение от недостаточного питания и холода - тоже непонятно.
    Так что здесь главная проблема не в инцесте, а в отношении родителей к детям. Если бы дети появились не в результате инцеста - вряд ли им в данной ситуации было бы сильно лучше.
    Я тоже против. И абсолютное большинство тех, кто здесь высказывается за инцест - тоже. А те, кто одобряет что-то из перечисленного - вряд ли поступают так из симпатии к инцесту :)
    Вовсе не так. Конечно, большинство рассказов - выдумка. Все мои, опубликованные до этого момента - тоже чистая фантазия. Однако в жизни бывает очень многое из того, что описывается в рассказах. Хотя бы потому, что люди часто пишут в рассказах о том, что они хотели бы осуществить в жизни. И временами находят единомышленников и осуществляют :)
    mersedes нравится это.
  15. Анатолий Аллюров

Именно так и есть. Рассказы - фантастика (я, кстати, все свои удалил), а фантазировать можно сколько угодно и о чем угодно. Данная тема никогда, по-моему, не будет иметь четкого однозначного ответа, ибо, сколько людей - столько и мнений.
  16. KseR

KseR Активный пользователь

Брат, сестра, двоюрные братья сестры. С родителями это неправильно мне кажется. Хотя фантазии могут быть разными, мы с сестрой фантазировали как вместе с мамой к папе пристаем и нарвасадату ему делаем.
    Svetikknopochka и Aion2012 нравится это.
  17. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

А сколько ле тогда было вашей сестре? Для такого действа надо иметь некие возможности)))))
  18. KseR

Нам лет с пятнадцати природа уже позволяла)
    blesk нравится это.
  19. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

видимо воспитание было демократичным : важно не действие а скорее уж интерпретация оного . Помните литовца который зашел в музей и облил картину " Данаи " раствором кислоты с маслом ( масло чтоб трудно было спасать картину ) так вот он перед тем как его посадили в дурку сказал что столь интимный момент кормления ребенка могут смотреть напрямую лишь те кто создал эту ситуацию ( то есть родители ) .Есть ли в его словах истина ?
  20. KseR

Фантазии не запретиш)

Поделиться этой страницей