Какой инцест вам нравится? кидаем любимые названия!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем prostochelovek, 28 янв 2014.

1. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Ксения , пожалуйста , не делайте ошибки . в глаголе запретишь ( что делаешЬ ) . Не обижайтесь
  2. KseR

KseR Активный пользователь

Я считаю с родителями с проникновением это слишком, перебор как то. Минет, нарвасадата, петинг - почти как массаж.
    Svetikknopochka нравится это.
  3. Долгорукий

неееееее . тут 45 не подойдет . Или 100 или 0 ( нуль ) Или вообще нельзя , а если уж да , то по полной . Лишь бы детородного залета не было .
  4. KseR

Почему? Петинг позволяет снять напряжения и дать эмоции. Зачем полноценный секс? Я считаю что такой толтко брат-сестра допустимы и то не желательно. А так только наружнее применение)
  5. Долгорукий

Видимо мои аргументы были неубедительны . Тогда единственный вариант - оральный секс и мир дружба
  6. KseR

Давайте обсудим аргументы и желательные формы удовлетворения.
    blesk нравится это.
  7. Долгорукий

Аргумент № 1 : железный . Когда парень говорит " дай мне , милая , а она в ответ ему хорошо , но , ТАК - ДАМ , ТАК - ТОЖЕ а вот так - ни ни . Можно так давать ? - думаю нет . получится как в моем ответе - 45 . Или даём , или не даём . В случае с отцом суть ОТЦА ИСЧЕЗАЕТ в сегменте секса ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ МУЖЧИНА но ОТЕЦ ПРОЯВЛЯЕТСЯ в моменте овуляции . Дочь не может ( категорически ) ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ОТЦА не потому что это отец родной , но всего лишь ПО ПРИЧИНЕ РОЖДЕНИЯ НЕПОЛНОЦЕННОГО РЕБЕНКА которого потом нужно будет кормить поить воспитывать и всё это время ОН ( ребенок от отца , рожденный Вами же Ваш брат и сын ) будет напоминать Вам что рожать от отца было огромной ошибкой . Так как папа римский запретил королевским династиям жениться между собой гарантируя исчезновение рода фамилии .
  8. Долгорукий

а секс как понятие НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТРУМЕНТОМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ и РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА и ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА но в первую очередь секс - это фонтан положительных эмоций и природа из 30 дней дала девушке женщине всего лишь НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ НАСЛЕДНИКА
  9. KseR

Не согласна. Мы же с братиками справлялись. Все кончали, все были довольны.
  10. Долгорукий

ТАК А Я О ЧЕМ Ксения ? Ты же братьям сосала ? - сосала . Умница . Твое право . А МИНЕТ , КУНИ - это полноправный секс именуемый оральным .Так вот я и спрашиваю : если ты сосала братьям а они ласкали твою кнопочку язычком , почему им НЕЛЬЗЯ БЫЛО КОНЧИТЬ в киску ? Можно : лишь бы детородного залета не было . Так же и папа : любой секс реален и возможен лишь бы ты после папы не забеременела и получится что ты папке доставила всего лишь удовольствие . А он пососав твои сосочки и зализав твои нижние нежные половые губки папка доставил удовольствие тебе
  11. KseR

Это просто личное мнение. Я считаю папой даже минет уже на грани. А мастурбация грудью это не секс. А с братья в принципи вы правы.
    blesk нравится это.
  12. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

А вот мародерство это плохо? Или каннибализм?
    Вот например идет война. Убили человека, а подошедший обобрал его, и не просто необходимое, а так цепочку там золотую и часы снял, которые ему особо и не надо. А потом подошел другой взвалил на плече и понес домой и использовал вместо мяса в блюда, и не потому что ему не было что есть, а потому что мясо то дармовое... и таких примеров можно дать много.
    Я считаю такое неприемлемым и ужасающим, так же как и инцест. имхо
  13. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Ты привел пример, тяжелый и никак не сопоставимый с инцестом..... Канибализм вов ремя войны- думаю он все таки был... Случаи - опять таки у каждого свой отдельный и надо найти сначала понимание "ЗАЧЕМ" и потом искать мораль. Инцест "ЗАЧЕМ" - все просто. Ближайшие люди, с которыми не так все страшно, которых видишь и на которых возбуждаешься каждый день.... В детстве, в юношестве.... У кого то и позже. А вот твои примеры - тут иная нравственность и иное восприятие. Не думаю что если бы в тайге погиб твой друг а тебе надо было бы выжить - ты стал бы искать мораль.. Ты бы ЖИЛ.... И никто бы потом не узнал, какой ценой ты выжил... Это инстинкт самосохранения.... (не читай пост как убил друга и сожрал)))
    nkama и Aion2012 нравится это.
  14. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Моё мнение, что всё что по добровольному и взаимному согласию и не приносит вреда - это нормально.
  15. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

У меня своя точка зрения и я ее озвучивал как и вы много раз. И описанные мною примеры тоже несут в основном моральную составляющую, и вреда вроде как тоже никому не несут. Наоборот вроде как получается мертвому уже ничего не надо, а так другим польза, это если отбросить мораль. Но я ничего не отбрасываю. И ваше описание инцеста утопическое. То есть все должно быть настолько идеально в психическом плане что это просто не возможно. Да теоретически я могу предположить этот идеальный вариант, но и тогда остается мораль, которую как я написал выше не отбрасываю. Поэтому я считаю это не правильным.
  16. Aion2012

Я был бы не против чтобы мои друзья или соратники поживились тем, что останется от моего трупа - что тут такого?
    А насчёт инцеста и утопичных взглядов - согласен, я рассуждаю в теории и при идеальных условиях, но это не отменяет того, что подобное возможно и происходит в реальности.
    Конечно всегда есть свои психологические заскоки - так как все люди разные и у каждого свои тараканы в голове, без этого никуда, абсолютно здоровых людей не бывает.
    Но я настроен на позитив. И если в семье изначально есть любовь и гармония и взаимоуважение и забота - ведь такие семьи существуют, то и инцест не станет проблемой, скорее наоборот - ещё больше сблизит и укрепит семейные узы.
    Брат с сесрёнкой или папа с дочкой ( и другие вариации ) - Это прежде всего уровень близости и доверия, а не чисто сексуальное влечение - оно идёт как бонус и не противоречит всем остальным чувствам.
  17. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Да случай тяжелый но для меня так же неприемлем как и инцест, если смотреть в ракурсе эмоций. Идем дальше Зачем... зачем понятно, я о последствиях и психологической составляющей. Идем дальше, что значит иная нравственность? Нравственность она у каждого своя, но в тоже время общепринятая. В моем понимании инцест, каннибализм неприемлем. Да ситуации разные, и смотрим мы под разными ракурсом на эти ситуации. Но итог то один и то и то для меня неприемлемо.
    Дальше тайга. Например он замерз ночью, или его загрыз дикий зверь, или еще что нибудь... да зарекаться говорят не нужно и но я думаю даже умирая от недостатка пищи не стал бы есть его. Был голодомор раньше, но далеко не все становились каннибалами. И вы подводите к безысходности. Мой пример был как раз такой что без этого можно обойтись! Так что...
    Вот опять безысходность. А давайте поставим вопрос по другому. Вы поехали отдыхать с друзьями в море на яхте, был шторм вас занесло в море дальше чем вы думали. Вы можете добраться до дома, и еда у вас есть но ее очень мало и там только овощи. Ваш соратник спускаясь по ступенькам упал и сломал шею. Вот вам мясо и холодильник у вас есть... стали бы вы его есть? Вот так и с инцестом, есть куча других вариантов и людей в мире. Зачем же выбирать инцест?
    Дальше вы сами согласились что это утопично. Теория она хороша. Но если посадить в одну клетку льва и козла, и давать им пищи в достатке. Теоретически лев не должен есть козла у него все есть, а на практике он его сожрал. Так что теоретически идеальный вариант существует, а на практике оч. сильно сомневаюсь...
    Благополучные семьи есть, и я бы сказал почти идеальные. Но ключевое слово ПОЧТИ! Как вы написали нет абсолютно здоровых. По этому если покопаться будет как минимум один психологический затык. И во что это выльется, а выльется это еще в большие затыки.
  18. Aion2012

В море можно ловить рыбу, ну а если для выживания потребуется есть трупы себе подобных - это приемлимо. Не погибать же самому с голоду, когда под боком есть источник пищи - это глупо и неразумно. Я был бы только рад, если моё тело послужило помощи и выживанию других, поэтому и отношусь так как хотел бы чтобы относились ко мне.
    Я искренне не понимаю, почему неприемлимым может считаться то, что происходить по доброй воли, взаимному согласию и приносит удовльствие ( инцест ) при этом не несёт вреда.
    Кроме устаревших моральных запретов - нет никаких веских причин. Единственная обоснованная и логичная причина запрета на инцест уже устарела, теперь секс - это не обязательно беременность и деторождение, так что инцест вполне имеет право на существование и принятие.
  19. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Давайте не будем переливать из пустого в порожнее. Я приводил доводы как и вы в другой теме. И это не только как вы говорите устаревшая мораль. Во вторых вы уходите от ответа, я смоделировал конкретную ситуацию без если и или. Там нет необходимости есть чтобы выжить, и рыбу руками в море вы не выловите. Вы бы стали есть человека? Я думаю что скорее всего ответ нет, так как без этого можно обойтись...
    Идем дальше. Я понимаю если бы зашел новичок. И подал какие то свежие доводы. А так и вы и я высказывали свое мнение в других темах и с доводами. Нравится вам инцест, пожалуйста, хотя я этого категорически не одобряю. Зачем писать одно и то же по много раз? И вот у вас он есть, и если есть то все идеально?
  20. Aion2012

Я бы стал есть человечину, если бы это было необходимо для выживания ( без убийства )
    Мораль считаю обоснованной, когда она не противоречит логике и здравому смыслу.
    Все добровольные отношения считаю допустимыми.
    Вот все краткие тезисы.
    У каждого есть право на своё мнение - с этим я не спорю.

Поделиться этой страницей