Какой инцест вам нравится? кидаем любимые названия!!!

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем prostochelovek, 28 янв 2014.

1. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Ребята)))) Спор ведет к скандалу))))) Давайте лучше примем каждый свою точку зрения, тем более что мы поняли о неприятии этой точки от другого))) Правда у каждого своя, понимание, приемлемость, мораль и ситуации - свои. Я бы брату отдалась Правда. И возможно и папе. Трудно рассуждать об этом имея лишь желание и возможность, но не имея контакта))) То же и с каннибализмом)) Какие то ужасные темы и споры на форуме о сексе и ДЛЯ секса)))) Мира Вам Братья и Сестры))))) Давайте не будем спорить и выходить за рамки эмоциональных стрессов))) Мы здесь для желаемого, а не перегрызть друг другу глотки в идеалогических и моральных спорах)))
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
    Bon, nkama, Oceans-apart и ещё 1-му нравится это.
  2. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Светлый луч в царстве разногласий =) Я с вами полностью согласен, только вот не обладаю достаточным красноречием =)
    Вы всё правильно сказали, и об индивидуальном взгляде, и о том что отношения тоже индивидуальны.
    Bon и Svetikknopochka нравится это.
  3. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Ну вот и результат:
    Инцест не необходим(как и каннибализм) для выживания, и можно без него обойтись. Даже если бы я остался со своей сестрой единственными людьми на планете, и это было бы для продолжения рода людского, я бы скорее всего тоже не стал.
    Мораль как и логику, и здравый смысл придумывают люди. И то что сегодня было логично или морально, завтра при поступлении новых данных(точных и правильных) будет и нелогично и не морально и противоречить здравому смыслу...
    Добровольно не всегда правильно.
    Ну вот а с тем что у каждого есть право на свое мнение я не спорю.
    К скандалу не идет;) Я вроде как не конфликтный, и оппонент тоже, мы просто рассуждаем. Я даже агрессии не вижу. Примеры у меня конечно радикальные))) Меня просто уже начинает "слегка" напрягать что каждый день, как минимум три темы с инцестом в топе обсуждений. И ладно когда пишут тролли, или дети, я просто не обращаю или стараюсь не обращать внимание. Но когда пишут старые посетители и опять то же самое ... зачем? Хотя по большому счету, я тоже обычно пишу ответы в том же ключе что и раньше, и доводы те же. Вы надеетесь что кто то примет вашу сторону, а я что мою...)
    Svetikknopochka нравится это.
  4. Aion2012

Ну да, так и есть.
    У каждого своя точка зрения. Это нормально.
    В отношениях между людьми не может быть универсальных истин.
  5. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

То что это нормально я согласен. Так как все мы разные.
    А вот истина одна. Другой вопрос что никто не знает что истинно на самом деле, так как никто не идеален...
  6. Aion2012

В плане отношений, учитывая, что все мы разные, - истина будет у каждого своей.
  7. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Не будем спорить, так как подозреваю что и в этом вопросе, каждый останется опять при своем)
  8. Aion2012

Согласен =)
  9. lem

lem Активный пользователь

А почему не стали бы, если бы от этого зависело продолжение рода?

И почему если всё происходит по обоюдному согласию, от этого страдает мораль?
  10. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

А был бы смысл? Тут философский-морально и еще какой то вопрос. И ответить на него не так просто. А размышления на несколько постов думаю мало кого интересуют.
    Потому что есть вещи полезные, а есть нет. Есть вещи моральные, а есть аморальные. И это аморально, как бы они не соглашались с этим. Ну например есть помешанные на исхудании, мучают себя диетами, а потом анорексия... Вот вроде согласие, человек сам себя довел, а правильно ли это? Нет! Так и там, согласие есть, морали нет.
    lem и 0le4ka нравится это.
  11. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

В 2001 году Майвес подал объявление в интернете о поиске человека, который согласится быть съеденным. На объявление откликнулся 43-летний гомосексуалист Бернд Брандес. Житель Берлина, Брандес работал программистом в компании Siemens AG. Среди знакомых был известен своими мазохистскими желаниями. В 2001 году ответил на объявление Армина Майвеса, в котором последний искал человека, согласного быть съеденным. В фигурировавшем на суде письме, отправленном по электронной почте, Брандес писал: «Надеюсь, Вы пишете это серьёзно. Я действительно хочу это…».

Как следует из видеозаписи, которую вели любовники, Майвес после очередного занятия сексом отрезал Брандесу пенис, который они затем совместно съели. Брандс просил, чтобы Армин откусил ему пенис, но это было затруднительно, поэтому пришлось воспользоваться ножом.
    Сначала Брандес пытался съесть свой пенис в сыром виде, но тот оказался слишком жёстким. Тогда Армин поджарил пенис, приправив кушанье солью, перцем и чесноком. После того, как Брандес принял большую дозу алкоголя и болеутоляющих средств, Майвес убил его. Мясо любовника он сохранил в морозильной камере и питался им в течение нескольких месяцев. В частности, он готовил барбекю, поджаривая рёбра Брандеса. Майвес успел съесть примерно 20 кг мяса.

Арестован в декабре 2002 года после того, как начал подавать новые объявления о поиске жертв. По словам Майвеса, на его запрос в гей-чате откликнулось около 400 гомосексуалистов.

Все происходило с полного согласия и желания сторон. Вопрос: пострадала ли при этом мораль?
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    d-nedosekin, 4elovec4inka, Svetikknopochka и 2 другим нравится это.
  12. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Конечно нет, геев не жалко
    annfu30, lem и Olia нравится это.
  13. Brute

Brute Новичок

Секс с дочкой
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Инцест- это даже не интересно
  15. Кнопка

У каждого свои интересы..... И не стоит их подравнивать под общепринятую догму и нравственность...
  16. vilitaj

Я имел ввиду, что с чужим человеком интереснее - потому что он другой. Новое - интереснее.
    Это мое личное мнение, которое я не навязываю.... хотя это закон природы)))
  17. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мать - сын
  18. Кнопка

Может конечно новизна и желанна, но например в начальной стадии взросления, увы ни о какой новизне и речи быть не может. Это сейчас модно писать, что " я в 12 перееблась со всеми пацанами в классе и отсосала во дворе старшеклассникам"...... Но я например в 12 и не думала даже в мыслях, подпустить к себе в интиме кого то. Легкие игры, на уровне касаний. Не более... Я хотела может каких то реализаций своих мыслей, но не в 12, а в 13. И единственный кого я не боялась, был мой брат. И единственный из уже взрослых мужчин, у кого я видела член - мой отец.... Это вовсе не значило, что я сразу же захотела с ними трахаться. Но любовь к брату возникла именно с волной возбуждения и мастурбации. И я пронесла ее по всей жизни. Наверное и сейчас , если он предложил бы все таки лечь со мной в постель - я бы точно пошла на этот шаг, хотя уже была замужем, да и сейчас почти жена.... Но я люблю брата и до сих пор какими то фантазиями его хочу как мужчину. И новиого в те моменты мне не хотелось. Я боялась нового, стеснялась этого....
    KseR72, Bon, annfu30 и 2 другим нравится это.
  19. vilitaj

А как ты умудрилась увидеть член у отца в 13 лет? Случайно или специально?
  20. Кнопка

У папы я видела до моих 12 лет. Мы в деревне обычно вместе всей семьёй мылись в бане. Соответственно голые. И только в 12 мама стала разделять женскую и мужскую помывки. А потом отец ушёл от нас. Но память то моя сохранила образы.
    mersedes нравится это.

Поделиться этой страницей