Игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 8 дек 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я предлагаю вам сыграть в игру. Победителей не судят, а вознаграждения пущай они теребят от спонсоров.
    Правила:
    1. Поменьше флуда и гобличания. Не хошь играть? Проходи стороной.
    2. Предположительный ответ должен вписываться в продолжение без выдуманных новых героев и мест.
    3. Однако в Королевстве могут быть: дворец, кухня, псарня, конюшня, лес, луг, речка; слуги, фавориты и даже разбойники.
    4. Вы имеете право задать мне три вопроса в одном каменте. Но только в порядке очерёдности вопросы в каментах подряд или не в тему мною будут проигнорированы.
    5. На все вопросы по теме я обязуюсь говорить правду и только правду. Пример: "Как звали садовника?". Мой ответ: "Это не вопрос! Правильный вопрос: Садовника звали Борис? Мой ответ: "Нет, не Борис"
    Я властью данной самому себе могу изменить некоторые правила или добавить новые
    Собственно ИГРА

В некотором Царцвстве в тридевятом государстве жил-был Король. Было у него три дочери. Старшая замужем за заморским принцем, средняя была на сносях и изгнана Королём за распутство за пределы государства.

Меньшенькой едва сполнилось осьмнадцать лет, как король решил её обженить, а точнее выдать замуж. Имя у младшой была Настёнка двадцать четвёртая.

Настёнка не была шита лыком и предложила Королю, создать бал-маскерад. Типа все гости в масках. И какой гость ей пондравится-приглянется, пусть даже и в маске, за того она и выйдет взамуж. Умничка надеялась обмишурить, объегорить короля, вытребовать годовую отсрочку, сказав, что ей никто не пондравился.

Однако всё вышло по иному. Настя влюбилась в гостя одетого в костюм одноглазого Жофрея из сериала об Анжелике. Сказав об этом папеньке, она дала согласие на свадьбу, но как оказалось, "Жофрей" не был среди приглашённых на маскерад. Он пробовался туда инкогнито.

Помогите принцессе Настёнке выйти взамуж. Разыщите кто скрывается под маской, Анжелкиного супружника. Задавайте свои вопросы. Если они будут правильными, продолжение истории не заставит себя ждать.
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Nifertity нравится это.
  2. Имя младшей дочери Настенька двадцать четвёртая. То есть в роду она была 24-й Настей?
    2510ira нравится это.
  3. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Получается так, что "инкогнито" знал о том, что будет проходить бал-маскарад, более того, он знает как пробраться во дворец, чтобы не спалиться, а значит, высока вероятность, что это сотрудник замка или человек, часто посещающий короля.. О-ооооу!!!))))
    Вопрос: Жофрей является сотрудником дворца?)
    Tefida, 2510ira, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  4. 2510yura

Я не знаю, но думаю это не важно)))
    Nifertity нравится это.
  5. 2510yura

Пауза в игре!

И это правильный вопрос. Да, как выяснилось, "Жофрей" был "сотрудником" во дворце. Исходя из этого можно было задать ещё два вопроса. Но не сейчас, Сучка, не твоя очередь, однако тебе начисляется два балла за правильно заданный первый вопрос.

Сучка = 2
    Sychka и Nifertity нравится это.
  6. Вот всегда я такая растяпа:) У меня и по другим дочкам вопросы, но не буду тебя пытать.
    А может он не сотрудник, а опальный граф. Жил в своих владениях, слух дошёл о маскараде, но его не пригласили, вот он и приехал сам. Жофрей опальный дворянин?
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Повторюсь:

4. Вы имеете право задать мне три вопроса в одном каменте. Но только в порядке очерёдности вопросы в каментах подряд или не в тему мною будут проигнорированы.
  8. 2510yura

Нет, он был, говоря словами Сучки: "сотрудником". Слово не верное, но в современной интерпретации подходит)))
  9. он дворянин или простой слуга? Он на самом деле одноглазый? Он хромой (Жофрей был хромым)?
    Sychka нравится это.
  10. 2510yura

1. Он простой слуга или работник
    2. Нет он двуглазый
    3. Нет не хромой, а статный красавец
    4. Предваряя ещё один вопрос, у него на лице не было шрамов
    Nifertity нравится это.
  11. Он был слугой принцессы? :)
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Сожалею, но вопрос проигнорирован(((
    Не твоя очередь. И в следующий раз задавай сразу три. Можно вместе с этим)))
    Nifertity нравится это.
  13. :p:p:p:p
    Gabriell нравится это.
  14. 2510yura

:):D:penguin::bear::cat::android::):):)
    Gabriell нравится это.
  15. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Юра, я просто не очень поняла правила, но по-ходу игры разберусь!!!
    А можно попросить Вас без всяких оценок?) просто нелюбовь к соревнованиям и прочим оценкам убивает во мне весь интерес! И я задам ещё два вопроса, но чутка позже и с логическими доводами, чтобы Вы не смеялись над ними, и другим было бы интереснее раскрутить Вас дальше..!
    2510ira и Nifertity нравится это.
  16. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Хорошо... три вопроса:

1. Из скольких частей состоит игра?
    2. А автор то сам знает чем там дело закончилось?
    3. А последняя часть не будет ли платной?
    annfu30, 2510ira и Nifertity нравится это.
  17. По 3 пункту я уверена - всё бесплатно, на основе дружбы и взаимной любви :D
    evangelina нравится это.
  18. 2510yura

Хорошо, нет проблем, обойдусь без оценок. Буду ждать)))
  19. 2510yura

1. Мне это неизвестно, возможно она заглохнет не начавшись толком (вопрос к игре не относится и проигнорирован)
    2. Знает. У него есть план, и менять его он не собирается. Он будет строго придерживаться последовательности событий (вопрос к игре не относится и проигнорирован)
    3. Нет не будет. На форуме такого нововведения пока ещё нет)) (вопрос к игре не относится и проигнорирован)
    evangelina и Nifertity нравится это.
  20. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

1. Он работает в тайной службе короля по вычислению потенциально сбежавших невест? (ну или просто шпион?)
    2. Он брюнет?
    3. Его зовут Педро?
    Nifertity и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей