Игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 8 дек 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Вот блин всего из 5-ти участников и это не игра, а лит эстафета. Чего уж проще? Один пишет сюжет, следующий продолжает укладываясь в рамки временные и размерные, учитывая героев в конце и то одного занесло не в "тустеп". А шож они натворят еси им дать командную игру? А впрочем мне надоело топтание на месте. Пока здесь не будет количества, чтобы выбрать качества ничего не выйдет. Но игру подобную этой, я смогу провести и не раз и не только я, любой у кого айрон болл, выражаясь крапивинским языком.

Никаких поблажек, заседаний, советования и проч.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Количество не предопределяет качество... и толпа может оказаться стадом баранов...
    anytkaradost нравится это.
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Так уже порывались в прошлом году,так и заглохло всё.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Юр, ты любишь приводить примеры из собственного опята - я приведу тоже. Я сама участвовала в игре, когда полгода мы вшестером держали такой тонус, такой накал, что к нам добавляться пытались по нескольку человек каждый день. Но как правило - никто дольше двух-трех дней не выдерживал. Интересно было всем, потом многие признавались, что читали запоем, как книгу, которую писали на их глазах. Потом мы закончили игру (это был квест) - и нам еще долго вспоминали, ждали чего-то подобного)
    А полгода длилось потому, что несмотря на сюжет (квент-мастер вела по сценарию), мы часто придумывали что-то еще.
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Не правда твоя, Ева. Закон диалектики гласит:

При огромном количестве баранов происходит накопление качественного отбора, выбора. Из них можно выбрать наиболее рунистого, наиболее мясистого, с отменным курдюком, для плова или шашлыка. Имея отару в 20 овец выбор небогат. Только на продажу.

Закон диалектики придумали не марксисты-ленинисты, они просто подвели базу. Он существует независимо от человеческого сознания. Это закон природы, мироздания и всеобщего бытия. Применим ко всем сферам жизни и к конкурсам СТ в частности. )))

Не при против поезда - задавит))))
  6. 2510yura

Вы играли на сайте, где именно такая направленность: читают эти книги, пишут к ним продолжения, играют в эти игры и обсуждают их.

И главное, там крутилось не 20 человек, а 100 или более.
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

При этом блеют они одинаково.....
    И только в качестве шашлыка и годны...
  8. Яко-Хан

Мы играл в соцсети. ВКонтакте. Да, разница только в том, что зрителей было больше. Но, задумайся - и злопыхателей, кстати, тоже. В разы.
    evangelina нравится это.
  9. 2510yura

Да ну вас. Устал я с вами спорить))))
    Приведу последний аргумент
    Создайте здесь, то что вы вдвоём мне пытаетесь доказать и продержитесь хотя бы недельку.
    Тогда я заберу свои слова обратно и соглашусь что не прав.
    Не создадите? Значит признайте, что я прав.
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  10. Яко-Хан

Юр, тебя уже, как ты говоришь, накеросинили с этим проектом "шпиона". Есть выхлоп? Я его не читаю, потому и спрашиваю.
    Это я к чему - не надо брать на "слабо". Потому что - просто не надо))
    2510ira нравится это.
  11. Яко-Хан

Сам господь бог однажды попытался вызвать женщину на спор.
    Хм...Судя по всему - проиграл))
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Я сам хотел и сам написал. Не знаю. Судя по каментам - нет. Судя по просмотрам - да. Но просмотры не показатель. Можно просто развернуть страницу и идти дальше.

С другой стороны гоблины и срачеры так засрали каменты, что посетители просто боятся там писать.

С третьей стороны рассказ слишком специфичен, чтобы его комментировать, многие просто стесняются.
  13. 2510yura

Я не господь Бог, но у меня наряду с разными маниями, присутствует "Мания величия". Так шо он для меня не авторитет)))
  14. Яко-Хан

Ну вот, начинается - я сам с усам, и вашим салом вам по сусалам!
    У тебя своя система была, когда ты нашу дуэль обсчитывал. Так примени - просмотры, оценки. твои любимые кАменты - суммируй. Просто интересно, что из того, что я читала (а я тебе написала кАмент тогда) - вышло, аж на четыре части?
    Обоснуй))
  15. Яко-Хан

Нет там обоснуя и не ночевал даже. И сейчас - орешь на меня, непонятно с какого праздника))
  16. 2510yura

Кажется я не ору? Когда ору жирню текст и увеличиваю размер до 5-го или 6-го кегля))))

В дуэли было много каментов от многих читателей. Под рассказами два или три, остальное насрали гоблины. Как я могу высчитывать, когда каментеры бояться или сисняются писать?
    Однако по количеству просмотров все части намного выше остальных моих рассказов на одной странице. Но я не считаю это показателем. Открыл, глянул, пошёл дальше, клик счётчик сработал.

Поделиться этой страницей