Игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 8 дек 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

1. Жофрей охотник или егерь?
    2. Он был в костюме животного?
    3. Убегая он оставил резиновый сапог?)
    2510ira и Nifertity нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Верно подмечено, У них есть какая-то общая деталь или точнее принцессе что-то в нём понравилось (Дальнейшее не является вопросом или не представлено в форме вопроса и мною будет проигнорирован. Это более похоже на рассуждение и самовыводы)

Но опять ты упустила свой шанс задать ещё два вопроса. Почему бы тебе во втором и третьем вопросе не перечислить эти детали или нормально написать ещё вопросы?
    Nifertity нравится это.
  3. 2510yura

Мне не известно был ли он в прошлом солдатом, но я точно знаю, что теперь, НЕТ
    Nifertity нравится это.
  4. 2510yura

1. Тепло
    2. Он был в костюме пирата или любовника Анжелики Маркизы Ангелов
    3. Он не убегал - ушёл по-французски. И по аналогии с Золушкой не терял хрустальной туфельки (тобишь резинового сапога)))))))))))))
    Sychka и Nifertity нравится это.
  5. Не знаю, моя ли очередь, но задам ещё один вопрос:)
    У Жофрея выделялся на штанах большой пенис? :D
    2510ira и Sychka нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юра, если в твоём рассказе присутствовала бы логика, то я бы решил задачу моментально.
    Но ты сразу рушишь любую возможность логических построений фразой что "средняя была на сносях и её выслали за распутство"
    Это-же королевство опустеет, если даже король свою дочь гонит из дому за блядство))) Придётся придумать этому логическое обоснование)))
    А с точки зрения обычной логики, всё должно быть так: Живут вместе три сестры (а я знаю такие семьи). Судя по-всему, погодки или с небольшой разницей в возрасте. В фертильный возраст вступили с небольшой разницей во времени, влюбляться начали почти одновременно. Наверняка, есть конкуренция - народу-то в замке мало, заморские принцы в гости редко заглядывают. Значит, предметы обожания у всех общие.
    Старшей повезло - вышла замуж за заморского принца и свалила, как у Чехова - В Москву, в Москву, в Москву!
    Остальным оставалось довольствоваться обслуживающим персоналом. Дальше - очевидно. Езда на лошади в мужском седле - сильная сексуальная стимуляция для женщины. Не случайно для них специальные сёдла придумали. Значит, предметом обожания стал, не конюх, конечно, но красивый учитель выездки. От него средняя и залетела. А так-как он был не знатного рода, то и отправили её с глаз долой и хахаля еёйного выгнали (но, наверняка, с приличной суммой денег - вот и тема про альфонса вырисовывается))). Но, наверняка, он и за младшей ухлёстывал. Сестроёбы, они такие сестроёбы)))
    Младшей было нужно, примерно, год протянуть, а не выходить сразу замуж. Значит, ждала. Получается, ждала, пока средняя родит. Видимо их общий полюбовник должен был после этого определиться. Но тут, видимо, всё решилось раньше (может, деньги, выданные средней сестре прогулял уже))) и он, зная все входы и выходы заявился на бал. Видимо, младшая поинтереснее была, да и отец, если не раскрывать инкогнито, денег дал бы.
    Но, шила в мешке не утаишь)))
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    evangelina, Nifertity и 2510ira нравится это.
  7. 2510yura

:):D:p:cool::cool::cool::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
    1. НЕТ Не выделялся
    2. Яйца тоже не выделялись
    3. А попу было плохо видно из-за широкополого костюма)))
    Nifertity нравится это.
  8. Нуу, я просто подумала - они танцевали, и Жофрей мог принцессу прижать, а она почувствовать, а по всему видно, девушка уж исстрадалась, а тут такое сокровище... Само, можно сказать, в руки плывёт. Почему бы и не выйти за него?:rolleyes:
    Вот Кондор выше правильно всё изложил - так тоже могло быть.
    Ещё вопрос -
    Жофрей - лесничий королевства?
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Кондор! Весьма похвально! Пачиша сказку написал о волшебном королевстве. И хотя вопросов я не увидел, но постараюсь ответить на некоторые. )))
    Вторую выгнали именно за расспуство, но к игре это не относится. Это просто стандартный увод внимания в сторону. Типа, как яркий шарфик на грабителе. Сия несуразность запоминается, а лицо грабителя, нет)))

Далее, классная придумка с сестроёбами, но этого не было.

В моём стихе есть довольно прозрачная подсказка, но к сожалению её никто не видит.

Однако слив засчитан. Продолжай в том же духе. Вдруг и твоими устами проглаголет истина?)))
    Nifertity нравится это.
  10. 2510yura

НЕТ не лесничий. А где ещё два вопроса? Можно было спросить про садовника или ещё кого?)))
    Nifertity нравится это.
  11. Не садовник он! Тут что-то другое.... Я буду думать:)
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

В следующимй раз постарайся задать три вопроса примерно по такой схеме:

Кем был Жофрей:

1. конюх?
    2. садовник?
    3. парикмахер?
    Nifertity нравится это.
  13. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Юра, не будет игры по твоим правилам, не будет... в таких играх, как правило, второй вопрос вытекает из ответа на первый... а задавать вопрос лишь бы задать - бессмысленно....

Хотя, может, я и ошибаюсь..... Но, имхо, результат будет не благодаря твоим правилам, а вопреки.
    2510ira нравится это.
  14. Ну весело же. Меня прямо уже достал этот Жофрей:D Кто он и чем привлёк принцессу?..:rolleyes: Кажется, я начинаю соображать.
  15. Любительница

Я про скуку и не говорила... это я так намекаю на его слова))))))))))
    Nifertity нравится это.
  16. Ой, да Юра же всегда так :D Он просто приколист ;) Веселит нас.
  17. Любительница

Я в курсе))))))) но вдруг он прислушается ко мне и изменит правила))))
    Nifertity нравится это.
  18. 2510yura

Люшенька, привет милая! Если бы впервые проводил такие игры, возможно тогда бы и было по-твоему. Но на моей памяти эта уже двадцатая или больше. Особливо интересными были именно такие типа сказки. А вот детективные истории типа, "Кто убил брата четы Лангедорк", не очень интересовали читателей))
  19. Любительница

Приветик)))) просто почитала - и.... не хоцца вопросы писать - ну нету у меня трёх вопросов))))
  20. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну.. Раз такие вредные и неприступные.. Я продолжу вопросы..)
    1. У незнакомца был подарок/сюрприз/конфетка для Настасьи?
    2. Жофрей использовал что-то принадлежащее Принцессе, так чтобы она поняла, что это её?))
    3. он вор?))))
    Nifertity и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей