Игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 8 дек 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ха-ра-шо! Я сделаю исключение для тебя. Назови чин или профессию Жофрея
    Nifertity нравится это.
  2. Я могу даже больше назвать:
    1. Жофрей - садовник.
    2. Они виделись раньше, но отношений у них не было (Её волос прекрасный шёлк
    коснуться он не сможет никогда)

3. Но по легенде, в которую он не верит, она ему предназначена. :rolleyes:
  3. 2510yura

1. НЕТ
    2. ДА
    3. Да, но это легенда. Она к делу возможно не относится
    Nifertity нравится это.
  4. Ну тогда пока не знаю :( Буду думать.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну нет у меня трёх вопросов....
    буду так
    1. Он пастух?
    2. они виделись случайно?
    2510ira и Nifertity нравится это.
  6. Вот я тоже думала, что пастух. Но ведь на балу надо танцевать, а пастух, мне кажется, не умеет танцевать бальные танцы.
    2510ira нравится это.
  7. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ждём Юру... а что, садовник умеет?
  8. Вот как ни странно, садовник мог уметь. Пастух работает с животными, он далёк от дворца. Садовник более близок. Хотя и этот вариант с большооой натяжкой:D
    2510ira нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Барышни часто влюблялись в пастушков... они так ловко играли на флейтах;)
    2510ira, Gabriell и Nifertity нравится это.
  10. Ну, не знаю, мог ли Юра пойти по пути Андерсена:D
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Замечательная игра, Юрий, захватывает :) !

1. он был придворный менестрель красив лицом и слажен телом, недюж талантом и умом ?
    2. в нее влюблен он безнадежно, но вот не верит он в доступность красоты, неужто - ли преградой для любви - сословие низкое его ?
    3. она приметила его давно :rolleyes:, но чтя свой ранг высокий не снизошла дотоле хоть искорку надежды подарить страдальцу :sorry: .... ???????????

Но вот бал-маскарад, задуманный красавицей .......
    Настенька заранее узнала ( как об этом история умалчивает) что в костюме Жофрея будет ее любимый, потому быстренько папеньке - королю сообщила о своем согласии на свадьбу с неким мэном в энтом костюме.
    Но по воле рока пробрался он на бал под иной личиной ...
    И тут ...., да, задачка ;) угадает ли Настенька своего суженного среди сотни молодых кавалеров под разными масками ?
    Ну это решать только вам Юрий, как автору, но хочется хэппи-энда для Настеньки и ее возлюбленного :) !
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    Allima, 2510ira, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

1. Либо бухали вместе до невменяемости, или он - виночерпий, и она, опять-же, накидалась, но уже в одно лицо.
    2. Либо он - "вместо мебели", как бывает с примелькавшейся прислугой.
    3. Либо, классическая история про переодевшегося свинопасом залётного принца.

Ну, и самое реалистичное - это сложная галлюцинация)))
  13. Ева Простоева

Почему именно Андерсена? Это был очень популярный в те времена жанр литературы - пастораль!;)
    Nifertity нравится это.
  14. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вряд ли, у него свой творческий путь - Юрин !
    Allima, 2510ira и Nifertity нравится это.
  15. Да, но просто сказка "Свинопас" вспомнилась;)
    2510ira и evangelina нравится это.
  16. Ева Простоева

А по моему классическая пастораль:

Когда лист клевера зацвёл
    Увидел он прекрасные уста
    Не верил он, что это сон,
    Но верил, недоступна красота...

Её волос прекрасный шёлк
    Коснуться он не сможет никогда
    Сиянья глаз, и сладкий стан
    Лишь изредка увидит, иногда...

Она прекрасней утренней зари
    Но словно звёзд сиянье высоко
    Легенды ******* о многом говорили
    Но он не верил в те пророчества давно...

Но словно звёзд сиянье высоко - пастухи часто смотрели на звёзды во время ночной пасьбы... да и стишки писать от скуки вполне могли...
    2510ira, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  17. Логично. Да и с Юриной фантазией может быть что угодно. Я не удивлюсь, если он окажется инопланетным принцем:D
    2510ira и evangelina нравится это.
  18. Ева Простоева

Я скорей думала что он окажется женщиной;)
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

CTOP!!! СТОП!!! Стоп игра! Первый уровень завершён. Правильный ответ назвала Лю Великолепная и Несравненная.

Да и это правильный ответ. Никакой садовник, никогда не скажет такую несуразность, как: "Лист клевера зацвёл". Это не просто дико, но и смешно для прирождённого ботаника.))

А влюблённый пастух, разглядывая своих коров, жующих клевер, запросто. К тому же они (пастухи) поэтические души, находясь в одиночестве любят посмотреть на небо и звёзды и сыграть на свирели или дудуке. Ещё в раннем, далёком детстве будучи детьми они
    виделись случайно и не раз.

Принцесса забыла мальчика, но мальчик свою первую любовь, нет. Он пробрался на бал незаметно в костюме пирата в роли Жофрея. Весь фарс случившегося был в том, что мама назвала его этим именем в честь героя сериала про Анжелику. Но принцесса Настёнка этого не знала. Зато он покорил её своими танцами. Это был именно тот талант, которым обладал пастух. Он танцевал как Бог.

Но как оказалось он не был приглашённым на бал. Король предположил, что это принц из какого-то соседнего королевства и разослал гонцов во все края тамошнего света. Но как искать этого Жофрея? Он не терял сапог, словно Золушка, поспешно покидая бал? Его лица сокрытого маской никто толком не разглядел. Однако Принцесса разгуливая по своему королевству случайно встретила своего возлюбленного.

А теперь, внимание вопрос: Каким образом Ей удалось идентифицировать своего наречённого? И увериться на 100 % , что это он?

Вы можете задать мне три вопроса в одном своём каменте, но только в своей очереди. После правильного ответа я вновь остановлю игру или назначу паузу, продолжу свою историю, но левел 2 ещё не будет пройден.

Все каменты перед этим и после правильного ответа мною игнорируются, но я возможно отвечу на них или лайкну.)))

Игра продолжается >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Nifertity нравится это.
  20. 2510yura

Отчего же? а вдруг он в тиши луговой с утра до вечера музицирует и танцует?)))
    А чем ему ещё заняться. Тем более никто не видит)))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей