Игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 8 дек 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

НЕТ!))))
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Спасибо Юрий, что заценили, это была моя версия :)!
    Ваша сказка - ваш герой, но я бы не отвел роль возлюбленного принцессы простому постушку, даже во злобу жанра :meh: и тем паче не наделял его такими способностями, как умение вести себя среди высшего общества, а также его навыки подобающе вальсировать на балу тоже весьма сомнительны :meh: >>>>>>>>>>>>>
    Неужель его таким утонченным светским манерам обучили коровки или овечки или еще какая живность, что в его ведении как пастушка прям на лужке :woot: ??????????
    А то что он сам себе учитель, так это уж совсем запредельно вы загнули :meh: >>>>>>>>>>>>>>>>>
    Ибо, он низкого сословия и по определению лишен высокоблагородного воспитания.

Ну чтож, ваше фэнтэзи - ваши правила !
    Стало быть ваш постушок решился таки на немыслимое, попасть на бал-маскарад с одной - единственной утопической идеей - покорить принцессу Настеньку :dummy1: !!!!!!!!!!!!
    Но как я и предположил, появился он не в костюме Жофрея на балу и теперича Настеньке придется узнавать своего милого :dummy: среди сотни кавалеров в масках ....
    Бедняжка :sorry: ...
    И тут закономерно возникают два вопроса : почему он не надел костюм Жофрея и как теперь Настеньке признать своего любимого ?
    Первое - исключительно на совести автора, а вот второе - сиди да угадывай :(, а энто ведь лотерея, как мыслю автора словишь, да никак :(:(:(:( ...................
    Чтож, попробуем, не лыком сшиты :shifty:, попытка не пытка :
    1. по глазам, как сказала Нефертити, маска их не скрывает, а глаза красноречивее любых слов....
    2. были ли они близки до этого, нет, не в смысле секса, эмоционально имею в виду, ибо предпочтительней, чтобы принцесса была девственницей, а то весь сюжет насмарку :dead: однозначно ...
    3. действительно ли Настенька влюблена в своего пастушка, и на что готова пойти ради любви к нему ???
    Allima, 2510ira и Nifertity нравится это.
  3. Итак, принцесса узнала в пастухе своего возлюбленного. Примем, как аксиому, что она его любит по-настоящему и готова бросить дворец и стать женой пастуха :) Случай редкий, но и такие девушки бывают. :rolleyes:
    1. Настя сказала Жофрею, что его узнала?
    2. Настя призналась ему, что любит его?
    3 Настя ничего не сказала Жофрею?
    2510ira нравится это.
  4. 2510yura

Великолепное описание, альтернативной сказочности, Габриэль. В нём прослеживается много вопросов и хотя у меня есть на них ответы, они заданы не по форме. А вот те которые по формату, отвечу

1. НЕТ, она узнала его по голосу, как правильно угадала выше Ева
    2. НЕТ они встретились впервые после многих лет. Правда пастушок часто наблюдал за принцессой, а она и не вспоминала о нём
    3. ДА, она влюблена в него. Влюбилась на балу. А иначе зачем её напрягать короля с поисками?
    А на вопрос на что она готова пойти ради любви к нему, я не отвечу. Он задан не в формате. Вот если бы ты спросил: "Готова ли Настёна выйти за него замуж?", - я бы ответил)))
    Nifertity нравится это.
  5. То, что она готова выйти замуж совершенно ясно и без вопросов:p:D
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Мне нравятся такие рассуждения, моя Царица. Влюблённая принцесса готова жить со своим возлюбленным хоть в шалаше))

1. Сказала, конечно! И рассказала, что нарягла всё королевство в его поисках.
    2. Призналась и выбила признание из Жофрея. Тот сказал что влюблён в ней с самого детства и всю свою сознательную жизнь мечтал об её поцелуе. Услышав такое признание девушка обрадовалась и благосклонно позволила поцеловать себя в щёчку. В губки только после свадьбы, если она будет.)))
    3. Сказала что-то, но перечислять я не буду. Это прерогатива угадывальщика))))
    Nifertity нравится это.
  7. Ну теперь у них задача - либо они рассказывают всё отцу, рискуя не получить его согласие, либо они просто венчаются тайно:rolleyes: и ставят папашу перед фактом. :D
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Наступит твоя очередь и спросишь)))
    Nifertity нравится это.
  9. Смиренно зависла в стороне [​IMG]
    2510ira нравится это.
  10. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Юра, я не знаю чья очередь и я совсем запуталась в участниках обсуждений) и ещё, мои заработанные баллы и места я просила не светить или не присваивать, но эта просьба не касалась остальных участников сериала)))
    События..
    1. Пастух взял силой свой обещанный поцелуй, так и не дождавшись согласия короля на свадьбу? И королю пришлось дать согласие, дабы не опозорить честь дочери?)))
    2. Пастух признался королю, что он сам король всех лугов, лесов и животных! Поэтому им можно пожениться.. В общем ввёл короля в легкое заблуждение?
    3. Пастух выкрал принцессу тайно?
    2510ira и Nifertity нравится это.
  11. 2510yura

1. Он поцеловал свою ненаглядную в шёчку. В губки она не позволила. Только после свадьбы
    2. НЕТ
    3. НЕТ
  12. Мои вопросы:
    1. Они признались королю и попросили его благословения?
    2. Король согласился на брак?
    3. Они венчались тайно, не уведомив короля?
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Подсказка.

Принцесса Настёнка пошла за *********** к *************
    А Пастух Жофрей пошёл за ******* к ************
  14. Ещё больше замутил:D:wideyed:
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Трижды нет. Незнание законов королевства, не снимает с тебя и Сучки вины.)))

Закон королевства гласит:
    Морганатические браки в королевстве запрещены!
    Sychka и Nifertity нравится это.
  16. 2510yura

Не замутил, а запутал))))
  17. Так а как же легенда?... По легенде они должны быть вместе! Дура Настя:) За любимым надо бежать бегом и не отставать. :rolleyes:
    2510ira нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Незнание законов не освобождает от ответственности... а вину, точнее, её степень, эти самые законы и определяют)))))))
    ЗЫ Для тех, кто в танке - Морганати́ческий брак — такой брак между лицами неравного положения,
    при котором супруг (или супруга) более низкого положения не получает в результате этого брака такого же высокого социального положения.
    ЗЗЫ Сама гуглила, не знала....
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Умничка! Но в этом государстве они запрещены)))
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Юра, согласно определению брак между принцессой и ЛЮБЫМ человеком ЛЮБОГО статуса может быть НЕ морганати́ческим браком. Потому как муж принцессы может стать принцем по приказу короля для наследования трона... Да, и... если у короля было всего три дочери, одна уже замужем, и не дома, вторую выгнали, третью ну никак нельзя наказывать - наоборот, её мужа надобно принцем делать, иначе совсем без наследника король останется...
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей