Новогодняя трихомудия. конкурсные рассказы - 1.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 10 дек 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот, точно-точно, дедюктива мне тоже не хватило в сюжете... да и Шерлок слишком быстро слился;)
    2510ira нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Мне обещали еще два рассказа выслать. Завтра вечером, думаю, выложу.
    2510ira, Evgenii и evangelina нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да ничего, просто - человек не знаком с первоисточником, не знает ситуацию, в которой создавался фильм, что, кагбэ, характеризует...
    Про художественные достоинства, при этом, я, заметьте, ни одного плохого слова не сказал. К этому у меня вопросов нет. Просто, приготовил платок, чтобы сопли вытереть)))
    Evgenii, 2510ira и evangelina нравится это.
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вот-вот, авторша не удосужилась перечитать Этюд в багровых тонах, а доктор в суете забыл собственную биографию. Ну чо, бывает.
    evangelina, Rhfgbdf и el_condor_pasa нравится это.
  5. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

А я знаю что за фильм, только это вроде не классика) но новогоднее)!
    Интересно, а был ли в конкурсе фильм Елки)?

А что касается рассказа, меня покоробил инцест, но когда опустил этот нюанс, мне понравилось)
    И вопросики, жаль автора не знаю, но задам....
    Как вы думаете, если незнакомые,но вроде симпатичны друг другу люди, стали искать родинку, не на попе, а в более интимной области, это возбудило бы, или отнеслись бы как к медицинской практики?
    Evgenii, 2510ira и 0le4ka нравится это.
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Возбудило бы! Я в этом уверен. Будучи студентом в одном из учебных заведений, мне один парень поведал одну шокирующую новость о нашей сокурснице. Исходя из его слов у неё на правой ноге с внутренней стороны, ближе к интимному месту находится огромная овальная родинка, примерно как в рассказе.

Девица с виду была невзрачной особой. Точнее не сильно выделялась среди других на нашем потоке. Другие были посправней, покрасивше или просто поумнее. Чисто почирикать о том о сём.

Но меня заполонила мысль увидеть эту родинку и всё! Я как тот молодой человек из прошлого века вожделел увидеть ножку барышни упрятанную под кучами юбок. Точнее мне были понятны его метания и мечтания.

Но как это сделать? Девушки не садятся на раскоряку, чтобы дозволить молодым людям подглянуть какого цвета у них трусики.

К тому же там были и попроще девицы, к которым можно было подгрести безо всяких экивоков и попросить посмотреть. Но эта из серии - запретный плод завсегда слаще и эротичнее... Вспомнил! Её звали Галя, была скромницей ещё той. Мучимый мыслями, разрывающими мою бедную голову, как полюбоваться её родинкой, а заодно и трусиками, я придумал коварный план...

Короче друг был прав, родинка присутствовала всего в паре дюймов от краешка трусиков, а трусики у неё были беленькие. Вот такая история...)))
    Kaprel нравится это.
  7. Капелька Апрель

Блииииин, заинтриговал!!! И как же ты ее уговорил))?
    2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Точно не помню, но вроде пригласил на вечеринку, где собрал ещё двух сокурсников и им в пару двух девчонок. Танцы-шманцы-обниманцы. Немного вина. Я затащил её на кухню и играя с платьем увидел, а потом упросил разрешения потрогать...))))
    Kaprel нравится это.
  9. Ева Простоева

Ну никакой фантазии у мальчиков;)
    Берёшь соломинку... и невзначай щекочешь ножку... потом кричишь: "А-а! Паук под юбку залез!".... Она визжит и машинально задирает подол... И дальше, главное не теряться и броситься спасать барышню, со словами: "Замри, не шевелись, а то укусит... ";)
    Evgenii, 2510ira и Kaprel нравится это.
  10. 2510yura

Опптваюжмать! Д' Евушка, звиняюсь, стрелы попутал. Так ведь и было. Я пригласил Галчонка прогуляться в рощу. Небольшой лесок за нашим домом Дело было в сентябре. Снег ещё не падал, А бабье лето улыбалось нам лучами своего солнышка. Муравьи уже обустраивали свои гнёздышки, а стрекозы и стрекозлы клеились к ним на зимовку. Заприметив на пожухлом цветике-семицветике косиножку, я аккуратно взял её за туловище и не менее аккуратно посадил на ляжку ГалечЬке.

Паучиха оказалась вреднюхой и поползла вниз.
    - Ссучка, неласковая, - обозлился я, - куды ты ползёшь, едрить тебя за восемь ног?
    - А куды надо? - спросила дева паучьего племени.
    - Вверх, дурбецелка, - тихим шёпотом прошептал я
    - А чё сразу обзываться-то, - обиделась тварь Божья, - вот ща как спрыгну и не видать тебе Галюнчиков трусиков, как своей попы без зеркала.

Причём здесь была моя попа и зачем её разглядывать мне было неведомо, но моя новая подружуйка изменила курс и устремилась вверх. Вскоре Галюня перестала любоваться листочками, шишками и птичками летящими на ... юг, кажется. Она прислушалась к своим ощущениям и дико вскричала:
    - Мамочки, мамочки, тарантул! Спасите, помогите, люди добрые!
    Девонька задрала юбку выше головы и начала исполнять древнючий танец. Имени его я не припомню, но танцоры прыгали, приседали и болтали ногами по очереди. Вроде кадриль?

Ваш покорный слуга тем временем любовался прекрасными видами, Гали как спереди так и сзади. Именно в те моменты откровения я и углядел родинку в форме пуза паучихи только без ног. Моя помощница улетела давно восвояси, а Галка всё сиртачилась на полянке, поблескивая своими белоснежными трусиками.

Короче я получил моральное удовлетворение от прогулки, а Галюшка на меня не сердилась, она догадалась зачем я провёл эту провокацию. Прощаясь мы дружественно расцеловались в щёчки и даже в губки. Так закончилась эта история с родинкой...

А детишкам я хочу сказать.... Не ешьте всякие грибочки и не курите всякую травку, тогда паучихи не будут разговаривать с вами человечьми голосами, а стрекозлы не будут клеиться к муравьихам на зимовку)))
    evangelina нравится это.
  11. leftorange

leftorange Новичок

буду вашей картой на новом году
  12. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Раскрой 3-ю часть своего неудачного рассказа на последней странице и прочти мой конструктивный отзыв, который ты так жаждал получить.
  13. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Винной что ль?
    Nifertity нравится это.
  14. Евгений3

Ещё раз перечитал эти места и удостоверился, что инцеста и не было, это же чужие друг другу люди.
    Я, к примеру, бываю иногда жёстким в комментариях, но не люблю беспочвенных обвинений в адрес любого автора. Похоже, вы плохо читали, где вы там нашли инцест?
    Есть намёк, что Ватсон всё же родственник героине, и то не факт, а двое других- чужие героине люди.
    Другое дело, что героиня рисковала нарваться на папашу, но ведь риск- дело благородное, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Или вы считаете по-другому?
    evangelina и anytkaradost нравится это.
  15. Капелька Апрель

Да да, в этом ты прав, конечно)! Просто как у Кондора выключатель щелкнул)
    Evgenii нравится это.
  16. 2510yura

Rhfgbdf нравится это.
  17. Яко-Хан

Решила я и здесь малость пофлудить))
    Мне очень понравился рассказ, такой добротный эротический детектив, с тонким английским юмором. Правда, героиня выбрала уж очень рискованный способ для поиска доказательств - кто знает, чем это могло обернуться? Но с другой стороны - это ж Англия. По-русски в баньку их не отправишь, чтобы потом наслаждаться стриптизом в исполнении аж трех старых солдат, не знающих слов любви.))
    Одно "но". Именно праздничной атмосферы почти нет. Покушали, выпили. Вот вам и Рождество. Впрочем, автору виднее, как празднуют английское рождество))
    Nifertity, evangelina и Evgenii нравится это.
  18. Евгений3

Мне тоже иногда кажется, что эти аглицкие зануды ничего весело делать не умеют, даже пьянствовать.
    evangelina нравится это.
  19. Яко-Хан

Ой, да какое там пьянство?)) Файф-о-клоки с чаем, вот и всё пьянство))
    evangelina и Evgenii нравится это.
  20. Ева Простоева

А где же праздничный пудинг и традиционная овсянка?!;)
    Evgenii нравится это.

Поделиться этой страницей