Интересно женщины, как такой вариант " отец с сыном" оба не родные вам.

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем CODA1, 10 дек 2015.

1. Котёнок - бёсенок

Котёнок - бёсенок Пользователь

Просто ваш любовник привел еще и сына что б подучить или просто вы намекали что хотели два.
    Отец молодой мб а сын совершеннолетний вы бы согласились.
  2. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Если "подучить", то нет. Нафих мне юнец, елозящий невпопад? В моей юности было такое, папаша у моего тогдашнего любовника был тот еще ходок. Он, кажется, всех девушек, которые были у его обоих сыновей не прочь был трахнуть. Но тут другое, тут я сама училась, а заодно и кайфушки получала.
  3. Роби

Роби Постоянный пользователь

Нет, такой формат явно не для меня. Даже двое мужчин разного возраста уже вызывают отторжение. Слишком отличается восприятие.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Не моё по всем параметрам.
    Начиная с того, что я считаю это неэтичным - секс при твоём ребёнке (я бы с таким мужчиной порвала в ту же секунду). И заканчивая тем, что для меня ГС неприемлем совсем.
    Tormator и noangel нравится это.
  5. неангел

неангел Активный пользователь

Я к любым фантазиям, которые хотя бы немного приближаются к теме инцеста, отношусь настороженно. Мама тоже. Какой бы ни был культурный мужчина, как мой, так ее, рано или поздно он в свое время начинал намекать или шутить по этому поводу.
    rob01 нравится это.
  6. неангел

неангел Активный пользователь

Просто мы обе красивые, а мама за своей внешностью следила всегда, а потом пластическая хирургия начала следить. Учитывая наше относительно свободное отношение к сексу, мужчины думают, то что думаю, и сильно ошибаются, иногда до такой степени сильно, что потом мы их видеть не хотим, придурков.
  7. Ksana

Ksana Пользователь

Я бы была только за, даже если отцу под 50 и сыну около 30.
    Вообще было бы отлично, какая по сути разница, отец и сын или просто два друга...)
    Это же не отменяет факту получаемого удовольствие.
  8. nejniy

nejniy Активный пользователь

каждому свое......
    и лишь бы в радость и в наслаждение..........
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А вариант отец и два сына (близнецы)?)))))))
    У вас есть пять лет на раздумье до их совершеннолетия)))))
    crazzyDemon нравится это.

Поделиться этой страницей