Если вас попросит друг лишить его девушку девственности.

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем CODA1, 11 дек 2015.

1. Котёнок - бёсенок

Котёнок - бёсенок Пользователь

Мужчины боятся девственниц. Страх может быть связан с кровью, или криками и болью, а ещё, возможно, мужчина боится, что его заставят жениться.

В некоторых обществах существовал обычай, который требовал дефлорации девушки еще до достижения ею половой зрелости. В племени Тода в южной Индии лишить девушку девственности должен был непременно чужак. Это считалось настолько важным событием, что если оно по каким-то причинам не происходило или просто задерживалось, то несчастной девушке предстояло прожить всю оставшуюся жизнь в опале, и ни один мужчина не осмелился бы взять ее в жены.

На Филиппинах и в Центральной Африке дефлорацию в весьма юном возрасте производили старейшие женщины клана. Иногда она сопровождалась процедурой искусственного расширения вагины.
    Было время, когда девушки были обязаны отправляться в лес, чтобы их лишили девственности монахи-отшельники, носившие звериные шкуры и рога животных. Эти доисторические монахи принадлежали к особым братствам человекобыков, человеколошадей, человекокозлов, человековолков, человекольвов и т.д. В каждом отдельном случае они надевали шкуру соответствующего животного.
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  2. валера3

валера3 Постоянный пользователь

"Хуёвый" у вас друг, если о таком попросит.
  3. LoveWamp

LoveWamp Гость

Стало интересно, девушка в курсе того, что ее друг просит своего друга и как она отнеслась к этой ситуации?
  4. nejniy

nejniy Активный пользователь

...это не друг---а секс шпион...........
  5. Marysya

Marysya Активный пользователь

Срочно рвать отношения со своим другом и обрывать связи и с его другом. Уже само то, что вашу девственность ваш друг с кем-то обсуждает - нехорошо. Сам несостоятельный, пусть в сторону отойдет, найдется нормальный мужчина, который не будет перекладывать ответственность на других. Завтра вы ему родите детей, он что друга попросить их вырастить чтоли?
  6. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А подскажите, нельзя ли устроиться на работу дефлоратором? :)
    4elovec4inka нравится это.
  7. Marysya

Ну я думаю есть такие люди, читала про них, в Москве по крайней мере. Только ведь тоже работа не сахар - девушке нужно сначала суметь понравиться, собразнить ее, а потом мягко отъехать, чтобы она спокойно к этому отнеслась и уж не дай Боже чего с собой не сделала из-за расставания. Это тоже непросто, психологом хорошим нужно быть как минимум. Родители просто нанимали этого человека именно для этого дела, а девушка об этом не знала.
  8. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Как же заколебали эти не решительные мужики... бывают ситуации, когда им говоришь вот Я тебе осталось только взять и трахнуть, но нет... Им обстановка нужна, звезды на небе и прочая лабуда.
    Меня если честно удивляют мужчины, которые в силу каких-то обстоятельств не хотят девушку лишать девственности... а уж тем более если у него после этого никаких обязательств перед ней не будет
  9. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мда, а девушка, конечно, будет просто в восторге от такой перспективы. "Ты волнуешься, мало опыта, слишком большая ответственность? Зато у твоего друга было целых два раза? Окей, тогда пускай он меня лишит девственности, а потом мы с тобой будем встречаться.."

Еще более сложно представить эту ситуацию в женском исполнении. "Маша, милая, у нас с Олегом должен быть первый секс, но у него он совсем первый! Я боюсь, вдруг он совсем не туда полезет.. Не могла бы ты с ним переспать?.."
    0le4ka нравится это.
  10. Marysya

Вот и очередные доказательства: большинство мужчин ничего не хочет, научить не хотят девушку и ответственность даже за такое действо, как лишение девственности, тоже нести не хотят. Потом за детей нести ответственность тоже не захотят. Зачем такой муж нужен, который всего боится? Нам нужна каменная стена.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Было такое. Но, не друг, а девушка...
    Честно - опозорился и отказал, ибо понимал всю степень ответственности. "Взялся - ходи." А вся эта хня не считается. Потом вместе благополучно работали - не всё так страшно в этой жизни.
  12. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

как знакома такая ситуация, но закончилась она по другому)

Поделиться этой страницей