Женская грудь

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем vilitaj, 11 дек 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Здесь дело не в конкурсе..А во взаимопонимании.:bear: Чем больше мы будем знать о каждом,- тем меньше скандалов на форуме будет.
    Например кто-нибудь показывает свое что-нибудь.:rolleyes: И мы сразу-же понимаем, что в рот ей нельзя ничего ложить,.. даже палец. :DОна может откусить по самое не балуй...:hungry:
    А вот другая фотка говорит..., например ты или Ева:rolleyes:- что вам можно...:p:p:p
    Nifertity нравится это.
  2. Ты так во мне уверен? Я польщена:rolleyes: Нуу, вообще-то, если мне в рот положить хоть и палец, я непременно укушу:p Просто привычка такая;)
    vilitaj и evangelina нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Пожалуй я сначала полижу...:rolleyes:
    Но если мне не понравится вкус...:eek:
    Тогда... o_O
    Пусть попробуют успеть выдернуть...:nailbiting:
    Devocka, vilitaj и Nifertity нравится это.
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А шо делать с "ушами спаниеля"?
    Nifertity нравится это.
  5. vilitaj

Минуточку...счас подумаю...
    Можно по мордасам надавать ими как следует, если вдруг озвучит недовольство..Без рук.
    А какой радиус крайней точки груди(пимпочки), если ты в позе наездницы?
    Nifertity нравится это.
  6. Ева Простоева

Вилли, срочно выставляй картинки... ;)
    Nifertity нравится это.
  7. vilitaj

Вот "лисий носик лисий носик.jpg ".
    С такой у меня была. Интересно что у неё и лицо напоминало лисичку)))
    Начнем с малого. Грудь, напоминающая по форме «лисий носик» - да простят нас все лисы, населяющие планету - говорит о верности в браке ее обладательницы. Мужчины, не упустите девушку с такой грудью, ведь кроме верности она обладает такими качествами, как ненасытность и изобретательность при исполнении супружеского долга. «Лисичка» исполнительна, но, справедливости ради, стоит добавить, что ленива. Это мешает ей взобраться на вершину карьерной лестницы. Она всегда остается где-то посередине.
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  8. vilitaj

Яблоки. Такие любит Роксолана:D:D яблоки.jpg Женщин, имеющих такую грудь, не привлекает смена половых партнеров, так что их можно назвать верными. Это заставляет девушек - яблок, рано выходить замуж. В замужестве они покладисты и непретенциозны. Надо выделить умственные способности этих женщин. Вот только в сексе с ними сложно, в буквальном смысле - сложно удовлетворить. Среди «Яблок» высок показатель фригидности.
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  9. Ева Простоева

10. vilitaj

«Груши»

Не старайтесь ее скушать! Умопомрачительна в сексе! Своенравна, независима, такую женщину можно назвать скандалисткой. Спокойно управляет мужчинами, скорее даже вертит ими. груши.jpg Я знаю у кого такие...
  11. vilitaj

"Персики"
    Хозяйка такой формы груди обладает повышенной чувствительностью, особенно чувствительная часть тела это нижняя часть спины и голова. В постели эта особа заботится только о своем удовольствии и видит в своем секс партнере только инструмент для удовлетворения своего желания. Эта дама станет потрясающей сексуальной партнершей для мужчины, которому нужен только секс. Персики.jpg
  12. vilitaj

"Баклажаны"

Такую женщину можно назвать прекрасной, обаятельной, любвеобильной и жизнелюбивой. Хоть бы что возглавит любую компанию. Только вот мужчин «Баклажан» загоняет под каблук с особой легкостью. Баклажаны.jpg Ну это понятно кто и почему у неё такая грудь)))
  13. vilitaj

'Лимоны'

Она артистка в жизни. Это вовсе не означает ее неискренности. Каждый раз она отожествляет себя с той ролью, которую играет. Она производит впечатление натуры богатой эмоционально, но не всегда таковой является. Лимоны.jpg
    Evgenii нравится это.
  14. vilitaj

Что ж это я Еву повторяю...)))
  15. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Спасибо, посмотрел на Разницу в грудях , монашество на пару недель гарантировано
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Понимаете, даже мнение эксперта (применительно к ситуации с женской грудью - представьте себе человека, который всю жизнь, каждый день изучает женскую грудь) по всем канонам относится к третьему уровню доказательности (хуже только четвёртый и пятый)
    0le4ka нравится это.
  17. glubina

glubina Постоянный пользователь

я всё думаю.. кто это всё придумывает.. всю эту фигню? и чего они курят перед этим?.. и платят ли им за это деньги?..
    d-nedosekin и evangelina нравится это.
  18. Ева Простоева

Видимо британские ученые;)
    Они часто занимаются сомнительными околонаучными исследованиями...)))
    d-nedosekin и glubina нравится это.
  19. Лариса224488

Лариса224488 Активный пользователь

Класс... Предсказывания по форме груди... Это же отличная идея!!! Надо организовать также предсказывание по форме пениса или яичек, причём уже вытащенных из мошонки наружу... Но это иная тема уже... Значится, женщина с "маленькими вогнутыми сосками" ничего не может и не умеет? )) Классно как... Это наверняка установили британские учёные-импотенты, которые проводили опыты на обезьянах, чтобы установить подобное соответствие... Наука - это сила! ))

Поделиться этой страницей