Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 2

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 12 дек 2015.

1. Нифигасе!:nailbiting:16+ или даже ниже?!:woot::woot::woot::woot::woot::D:D:D
    2510ira нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Наверно, он хотел сказать: "Ещё ниже плинтуса".
    Если это правда так, то пусть тогда новый год вообще не наступает.
    Действительно, должен же среди нас хоть кто-то оставаться в здравом уме и с твёрдыми принципами.
    Перечитал первый абзац и ничего не понял: где там Ежи и где там Ленц? Это типа такой прикол?
    А знаешь, я как начал читать и увидел "Женька", чуть не подумал, что про меня. Но потом гляжу, нет-девушка. Фуф, слава богу.
    0le4ka, 2510ira, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  3. Ах, Евгений!
    Я уже второй раз читаю такое ваше замечание про Евгения. Помните, и под одним моим рассказом вы так же написали. Я делаю вывод - вы хотите прочитать рассказ, посвящённый вам. Я права?
    evangelina нравится это.
  4. Евгений3

А возьмётесь написать?
    Роксолана уже писала.
    Roksalana, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ого! А я знаю, что на форуме есть ещё Женька!;)
    А кто, не скажу!;)
    2510ira и Evgenii нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Переключатель "Готов к сексу" включен всегда, по умолчанию. Но есть и ауторегуляция. "Выкл." - и всё тут)))
  7. Евгений3

Та вы што? Откуда "дровишки"? Сорока с хвоста скинула?
    evangelina нравится это.
  8. Ева Простоева

Почему сразу сорока?
    Так... одна ворона... белая;)
    Evgenii нравится это.
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ева не простая Ева. Она путана. От слова путать, запутывать. При чём здесь Одри позвольте вас спросить милостивая государыня? Это ваще не из той оперы не из аглицкой, а из польской. Типа полонеза Огинского. Ответствую как доктор Ватсон из первого рассказа. Она знаааааает, но пудрит нам мозги. Держит нас за дураков.)))))
    Evgenii и evangelina нравится это.
  10. 2510yura

Я на такой не женюсь! Лучше пожру свой паспорт.... (ц)
    evangelina, Nifertity и Rhfgbdf нравится это.
  11. 2510yura

А я потом скажу, када "Маски сброшены, господа!"
  12. 2510yura

Однако же я знаю тожить одну такую, правда её не видать давно. Кстати к ней подходит фраза: "Женя, Женечка, Катюша"))))
  13. А вот тебе как раз такую и надо.:D Если судить по Кулинарии, ты и "сам с усам" - любую женщину в этом деле обойдёшь. :)
    evangelina и 2510ira нравится это.
  14. Ну, один рассказ у меня уже есть. Не подходит под вас? :)
    А вообще, чтобы написать именно о конкретном человеке, его надо знать. Так что я вряд ли смогу.
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Женщина не умеющая готовить - нонсенс. Женщина у которой в холодильнике мышь повесилась - парадокс. А вдруг она и гладить не умеет? Не только мои рубашки, но и моё пузо? О Женечке такого не скажешь. Просто она проживает на съёмной квартире. Хрен ли забивать холодильник? А вдруг её прогонят? Не ташщыть же все продукты с собой? А тут хозяйка потирая ручки, шасть к холодильнику, а он пуст... Весело же? Ещё как! Почти что месть!
    evangelina и Nifertity нравится это.
  16. Ева Простоева

Так Женечка и не собиралась возвращаться в это гнездо жилищно-коммунального беспредела, а потому заботливо забивала продуктами Валеркин холодильник;)
    Потом женщины живущие в одиночестве не так уж и любят торчать у плиты только для себя любимой...;)
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  17. 2510yura

А мужчины любят. Я уже практически забил один мясом и овощами, приступаю забивать второй рыбой и морепродуктами.

Как НГ встретишь, так его и проведёшь (ц)

Женечке повезло, что ей на пути встретился Дима, а то замёрзла бы в снежной круговерти предновогоднего города.
    Вот не пойму я, хрен ли они поехали к голубым? Будь я на месте Димы, повёз бы её к себе. Там бы накормил, напоил, помыл, полюбил и спать уложил. А в гостях плохо - дома лучше))
    Дома и свой холодильник помогает и свой халат согреет и укутает. И спрашивать не надо, можно ли воспользоваться этой комнатой на поспать? Нет Дима в этот раз лоханулся.
    Бабу надо со всем вниманием выслушать и ... сделать по своему. Истинно! Говорю я вам. (ц)
    Kaprel, Evgenii, Rhfgbdf и 2 другим нравится это.
  18. Ева Простоева

Видимо Дима тоже не особо готовился к встрече Нового года... Да и приехали бы они к Диме... и торчали бы на кухне за строганием салатов или жареньем гуся в яблоках?
    Накидались бы бутербродами и всё... а где же праздник?
    Когда в жалудке сквозняк, нужно срочно совершить набег на чей-то уже накрытый стол...
    Вот татары так и делали, берите с них пример,) шутка конечно!!!;)
    Или хотя бы с Винни Пуха... тоже мудрейшая была животина, хоть и с опилками вместо мозгов;)
    Kaprel, Evgenii, 2510ira и 2 другим нравится это.
  19. 2510yura

Заскочили бы в супермаркет накупили салатов, горячего, вина и через 5 мин всё готово. У нас даже в Горорожанке можно накупиь всё готовое, не говоря уже о Ленте или Метро.

Дольше по тарелкам бушь раскладывать и хрукты мыть)))
    А еси прямо в контейнерах, то ваще, пока девица приводит себя в порядок - стол уже готов))))

Плавали знаем))))
    evangelina и Nifertity нравится это.
  20. Юра, ну ты-то прекрасно знаешь разницу между домашними салатами и магазинными;)
    2510ira и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей