Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 2

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 12 дек 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Дома еси я ей ненароком свою ладонь на коленку положу, она сделает вид, что так и должно быть и даже ободряюще улыбнётся, мол продолжай в том же духе и магазинные салаты в радость станут.)))

А в гостях шепнёт на ушко: "Юра, ну ты совсем охренел что ли? Хозяева же смотрят?", - и доморощенный вкусный кусок в горло не полезет или в не то горло)))
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Садист... не порти даме аппетит;)
    Evgenii, Nifertity и 2510ira нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я знаю - сердце кровью обливается, когда бабы убиваются часами над этими салатами, а мужикам - всё пох, после 300 грамм водки, что жрать.
    А потом, с похмелья, в них ковыряются, а по-концовке выясняется, что это ему так херово не от того, что он водки перепил, а, видите-ли, баба салат не свежий на стол поставила)))
    Evgenii, evangelina, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  4. 2510yura

- Женечка, - ласково шепнул даме на ушко садист, - хватит жрать уже, давай лучше целоваться.
    - Ах, милый Дима! - ответила покрасневшая девица, - твоя правда, поцелуй меня скорее... там...

Дима опустился пред ней на колени, завернул подол платья, приспустил трусики и проведя огромной клубничкой, купленной ими в супермаркете по губкам между ножек Женечки, припал своими губами, страстным поцелуем, утоляя любовную жажду клубничным соком.
    - А можно мне так? - спросила смешливая девчонка.
    - Конечно, - ответил не состоявшийся дед Мороз.
    Он встал, приспустил низ своей одежды и позволил своей любовнице пососать свою вещицу обмазанную ею соком вишен.

Затем они...
    Nifertity и evangelina нравится это.
  5. 2510yura

Кондор, а ежли часть салатов мужик настругал и плов к тому же и мясо в глиняных горшочках? Кто скажет, что водка была не свежая? Муж али жана?
    Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  6. El condor pasa

Не, ну за мясо я могу сказать - что его съедают, при любых обстоятельствах. А водка - всё-равно не свежая, как и все салаты, после этого общенационального, тотального, многодневного алкогольно-обжорного безумия))) Как же мужики хирурги и анестезиологи-реаниматологи кроют матом все эти праздники, когда им самим-то не очень хорошо, а к ним на дежурство поступает просто гора панкреонекрозов и пищевых отравлений....
    2510ira, Evgenii и Nifertity нравится это.
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ага!!!;) Так это твой рассказ, а ты сейчас нам лапшу вешаешь на уши?! Ну-ну!!!;)
  8. И он ещё скромничает, что не может писать возбуждающе! Я всегда знала, что ты не так прост :p
    2510ira, Evgenii и evangelina нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

По-моему, уже начался бразильский сериал с китайским переводом. До этого выплыл Ежи Ленц, теперь Ева стала путаной. У меня уже не лысина, а мозги дыбом встали.
    Мало этого, судя по вашим намёкам, она ещё и совратила какого-то поляка Полонеза Огинского.
    Это уже из серии Эллочки-людоедки: Жуть, Мрак.
    Просто встретились два одиночества,
    В холодильниках мыши висят.
    А жратвы и веселья так хочется...
    Рвём туда, где закусочный склад!
    0le4ka, 2510ira, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  10. Евгений3

Мне тоже почему-то показалось, что это Юрино творение, уж очень неровно к нему дышит. Вон, до сих пор не остынет, всё трусы стягивает.
    А я уже давненько в этих новогодних оргиях не участвую, так что первого- как огурчик. Последние годы я частенько заступал на смену тридцать первого. А работа рядом с домом: В 23-30 лечу домой, откупориваю бутылку, наливаю, а тут и куранты... Через часик- назад, а утром идёшь домой и кажется, что в мёртвую страну попал.
    У моей фирменное меню неизменно: Свои пельмени, запечёный окорок или карбонат и винегрет, не считая мелочи, типа зелени, горошка и прочего. Насчёт остальной белиберды я сказал, что и в рот не возьму, пусть сразу выкидывает.
    2510ira, evangelina, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  11. El condor pasa

То-есть, нет такого, чтобы душа развернулась на недельку, во всю ширину, а потом скукожилась, и в пятки от страха за свои собственные возможности, в развёрнутом состоянии, ушла))))
  12. Евгений3

Нет, в Новый год уже и забыл, когда такое было.
    На корпоративах изредка бывало.
  13. El condor pasa

Не, ну куражи в узком кругу близких людей, когда некому и морду набить и трахнуть, кого и знать - не знал и помнить не будешь, могут себе позволить люди, близкие к состоянию просветления и реинкарнации)))
    Evgenii нравится это.
  14. Евгений3

Ну, путь Будды не для меня. Тем не менее, надо же чем-то заделывать образовавшуюся брешь в ауре- вот и подсел на стихи. В известной степени помогает.
    el_condor_pasa нравится это.
  15. 2510yura

Дорогие, мои попрошу не определяться. Крапива ещё в первом посте просила, чтобы здесь не писали ни предполагаемого автора, ни название фильма на который написана пародия. Делайте как я, напишите ей в личку. Я написал, но она молчит)))

Значит я прав)))
    evangelina, Nifertity и Evgenii нравится это.
  16. Евгений3

Хочешь сказать, что угадал авторов двух рассказов и фильмы, которые в них были спародированы? Ну, не знаю-не знаю, это ещё не факт. Поживём, будем посмотреть.
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Хочу сказать только про один рассказ - именно этот. Про первый не знаю и не догадываюсь кто автор и на какой фильм сделана пародия. Возможно я его не смотрел или не помню.)))
    Evgenii нравится это.
  18. 2510yura

Кстати о лошадях (@Алёша Чеханте)
    Раз тема чуток притухла, дозвольте вам рассказать одну стори, произошедшую с вашим покорным слугой, мною тобишь. Выло это 31 декабря, не помню какого года. Мы сидели дружной кампанией за столом не в соседской квартире и даже не в дружественной. Рядом со мной сидела бляндинка по имени Ирина. Я тогда был весь такой одинокий, не обогретый женским вниманием, что только и делал, что поглядывал на её ножки упрятанные в тёмные колготки. Ирочка, сучка такая, пыталась всех споить. Такова у неё натура. Она када хочет выпить, причитает, что ей пить нельзя, но других спаивает довольно ловко. И подливает мне эта курва водки полную рюмку, а себе половинку.

- Юочка, - грит эта беловолосая тварюжка, а давай выпьем? Новый год же. И кладет мне свою горячую ладошку прямо на коленку, ну типа "Давай выпьем?".
    Я зная хитрованшу отказываюсь, но говорю:
    - А давай, Ирочка, только на брудершафт, что скажешь?
    - А, давай! - соглашается керосинчица.
    Моя грубая длань обвивает нежную женскую ручку и мы выпиваем эту горькую гадость до дна, потому что зрители вопят в восторге: "Пей до дна, пей до дна", - а потом ни к селу ни к городу: "горько!".
    Мы целуемся на потеху публике. Ирочка тем временем, времени даром не теряла и стала поглаживать мне коленку. Да так ласково, что мурашки забегали у меня во всех местах и что-то загорячело и стало приподниматься в паху. Долго раздумывать я не стал взял её за ручку беленькую и положил прямо на это горячее место.

Блондинка и ухом не повела. Она стала поглаживать и пожимать это горячее и мятущееся...
    evangelina и Evgenii нравится это.
  19. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Согласен с тобой, я бы тоже поехал домой, у родителей всегда куча всего на столе))) Заодно познакомил бы, если дело к свадьбе)
    мы, Димы, хозяйственные))

Тоже знаю что за фильм)
    А вот по поводу секса... на окошке....ммммм
    Как интересно девушке было, не страшно? В вспышках от фейерверка по любому хоть пару людей удивили бы ее))
    Да и взрыв у мощных орудий, от которых даже окна трясутся, очень громкий... Разве возбуждает?
    0le4ka, evangelina, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  20. 2510yura

Я тоже так подумал про фейеверк. От такого внезапного грохота, лично у меня не очень-то будет хорошо, а девушки они же такие трусихи. Впрочем, люди разные бывают. Кому-то и прыгая с парашюта в кайф))))
    evangelina и Kaprel нравится это.

Поделиться этой страницей