Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 2

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 12 дек 2015.

1. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Подождем что девушку скажут) им виднее)
  2. Какая самонадеянность! :p Если Крапива не отвечает - это может означать, что она или ещё не прочла твоё письмо, или пока не ответила. И кстати, правильно делает. Надо нас основательно запутать :D
    2510ira и Evgenii нравится это.
  3. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вот и я про то.
    Ладно, эти два рассказа малёхо приелись, подождём свежих, тогда и спустим борзых.
    Nifertity нравится это.
  4. А я вот всё копаю первый текст. Никак не могу фильм угадать. Понятно, что про Ватсона сюжет. Но не о ТОМ фильме речь:) Я прямо уже вся в таких раздумьях...:lurking:
    evangelina, Evgenii и Rhfgbdf нравится это.
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это очень известный хороший фильм)))
    Фантазия автора мне здесь очень понравилась. Вот уж не знаю, как ему такое в голову пришло.
    evangelina, Evgenii и Nifertity нравится это.
  6. :p Кто бы сомневался. Мне вообще гадать проще, чем другим, но, видимо, это один из двух, что я один не видела, а второй не помню :rolleyes:
    Evgenii нравится это.
  7. Евгений3

Это уже в нетленку, вы заговорили, как детектив "Колобок".
    "Или не видела, или не помню, или одно из двух"
    Помните этот советский мультик?
    Nifertity нравится это.
  8. Крапива меня прекрасно поняла;)
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Надо картинку постера внимательно разглядеть там все фильмы отражены. Переписть их названия на бумажку. Залезть на ютубу освежить память. и можно вкратце почитать на Викки. Я так и сделаю. И предо мной откроется истина!

Крапива, это не подсказка, а подсказка, как правильно угадывать)))
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    Nifertity нравится это.
  10. Евгений3

Какой, однако, въедливый, хочешь накрыть всю банду и взять с поличным?
    2510ira нравится это.
  11. Надо фильмы посмотреть. А времени нет :oops:
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Именно так! Хочу всех угадать)))
  13. 2510yura

Читай Викки. И смотреть не надо.
    Nifertity нравится это.
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Лучше смотреть. Удовольствия больше. И честнее будет.
    evangelina, 2510ira и Nifertity нравится это.
  15. На чтение тоже нет.:)
  16. 2510yura

5 -6 фильмов по полтора часа? Якуся - это скока же времени надо? Вот еси бы в нгэшные ночи. Но к тому времени конкурс закончится))
  17. Евгений3

А полушпионскими методами пользоваться- это честно? Я хоть критикую всех подряд, но понимаю, что авторам совсем непросто было замаскировать известную новогоднюю историю. Так что, давайте будем гадать по-честному.
    evangelina и 2510ira нравится это.
  18. 2510yura

Тут есть один парадокс судя по картинкам из всех представленных фильмов лично я видел всего два. Точнее это те, которые мне наиболее запомнились. Остальные или не смотрел или не помню про что они. Поэтому Этот шпионский метод не канает. ))))

Смотреть то, что не нравится или не интересно никто не будет, а читать аннотации бесполезно. Нужно проникнуться духом произведения, чтобы понять связь пародии с фильмом.

А то что нравилось и смотрел-пересматривал много раз и так помнишь наизусть. Поэтому скажу за себя. Если я угадаю два рассказа-фильма, то это будет мой личный рекорд. А если ещё и авторов этих самых рассказов, то просто возгордюся Я!))))
    Nifertity нравится это.
  19. Евгений3

Теперь уже я удивлённо развёл руками: а мне показалось, что Крапива выбрала фильмы известные-преизвестные.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  20. Так а как по-честному, если некоторые (например, я, может, вообще не видели ни один из фильмов, что нарисованы на картинке)?
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей