Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 2

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 12 дек 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Писатели не делают ошибок - это у них стиль такой, - как-то сказал мне один корректор. Прав он или нет, я по сей день не знаю)))
    Roksalana нравится это.
  2. Тупужка - это тупенькая? :)
    2510ira нравится это.
  3. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Я знаю- не прав. Все эти коверканья- ужас какой-то. Но ещё ужаснее, что находятся такие, кто поощряет эти языковые извращения. На мой взгляд, ваши теперешние кривляния ещё нелепее, чем ласкательные суффиксы.
    vilitaj и emiliya нравится это.
  4. Евгений3

Как, вы ничего не слышали? Под рукой его нет, а искать недосуг- читаю третий рассказ. Как-нибудь, в другой раз.
  5. 2510yura

Как третий рассказ? А где про это сказано? Опять я не в курсе((
    убежалллл...................
  6. 2510yura

Rhfgbdf нравится это.
  7. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А теперь еще за этот возьмусь. Поругать я его уже поругала, автору своё пфэ высказала, но все-таки прочитала))
    Этот рассказ как раз подходит под обозначение "новогодней трихомудии", по-моему) Все всё перепутали, перетрахались, перессорились, перемирились) Самая настоящая новогодняя неразбериха, как её любят изображать в кино)
    Вот только вызвали сомнения эпизоды с Эдиком.
    Мальчик-гей, да еще пассив (а актива не тащат на ручках в постельку) - вряд ли заинтересуется женской попой, даже очень круглой и симпатичной.
    А девушка? Да, подлили что-то в шампанское - но ведь не наркоз же сделали. Как можно не почувствовать, что тебя, кхм, уестествляют в нетрадиционное отверстие? Вопросы, вопросы))
    Но это так, мелочи)
    2510ira, evangelina и Evgenii нравится это.
  8. Евгений3

И действительно, кто в наше время обращает внимание на такие мелочи, когда какой-то шалунишка чего-то там суёт в твой зад?
    Как говорят запасливые евреи:
    - Лишний хрен в ж..е не лишний. А они в запасах разбираются.
    2510ira, evangelina и anytkaradost нравится это.
  9. 2510yura

Как я уже писал, автор лекарства попутал. Там не успокоительное было, а что-то типа клофелина. ))))

Раньше было модно шлюшкам цеплять простачка накапать ему в водочку клофелина и когда он вырубится, обобрать квартиру и свалить по английски. Фильм даже есть про одну такую путану, название не помню, а фамилия актрисы, кажется Захарова))
    evangelina и Evgenii нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Согласна... Эдик меня тоже смутил... но в геях я не разбираюсь, а поэтому доверюсь слову автора...
    Про отрубон героини... даже не знаю...
    Не сказано, что за хрень ей подлили... какой дозой?
    Ира похоже не фармацевт, с дозировкой могла и напутать... слава богу, что вообще не отравила....)))
    Да и как это сочетается с алкоголем? Сказано же, что Женька не пьющая... так что верю, что она могла так отрубиться, до безчувствия)))
    2510ira, Evgenii и anytkaradost нравится это.
  11. Яко-Хан

"Криминальный талант"
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

100500! Оч интересный фильм. Я просто в героиню влюбился, когда первый раз смотрел, а смотрел я его разов пять. Ещё мне нравилась фраза вахтёра из общежития: "А вот мы снова друг другу не поняли!". И улыбается так слащаво гнида. Прям с каким удовольствием дал бы ему по роже)))))
  13. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Второй рассказ меня прям впечатлил, и вернул веру в российский кинематограф) Меня наши русские Новогодние фильмы уже давно не вставляют, а вот на экранизацию этого произведения я бы взглянул с удовольствием) В первую очередь хочу сказать - верю! Верю, что так могло быть на самом деле. Ситуации все очень реалистичные, милые, смешные, местами драматичные. Персонажи все с интересными характерами) Это из того, что нравится. Критику, как всегда оставляю на конец) Тема геев, само собой. Нет, меня они абсолютно не смутили, даже если бы имел место и сексуальный акт. Пролистал бы, и на общее впечатление от рассказа это бы не повлияло. Но вот с ролями в парочке, я тоже запутался. с одной стороны, везде намекает, что Эдик пассив, что делает почти невозможным его покусительство на попу Женечки. И наоборот - два момента указывают на то, что он актив - собственно ревность Филлипа. Он бы не подумал ничего плохого, зная что Эдик пассив, и ему в принципе не интересно что-то куда-то пихать. И сравнение попы Жени, с той же частью у Филлипа. был бы Эдик пассивом, его бы в любовнике интересовала совсем другая часть. Он конечно может быть универсалом, но путаница все равно имеется)
    evangelina и 2510ira нравится это.
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Из трёх прочитанных на данный момент рассказов этот - самый лучший, лично для меня. Спасибо автору за подаренную сказку...
    2510ira, Tormator и evangelina нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

АналЛогично не переношу.
    el_condor_pasa нравится это.
  16. Ева Простоева

Ты хоть рассказы то читаешь или только чужим комментариям поддакиваешь?
    alouette, Kaprel и anytkaradost нравится это.
  17. Яко-Хан

*шепотом*
    это не поддакивания, это АНАЛлогия!)))
    evangelina нравится это.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Второй дочитал до встречи двух гомиков и плюнул.
    Третий - как только понял что сказка. интерес пропал.
    А первый- понравился и я прочитал весь.
    Evgenii нравится это.
  19. Яко-Хан

Как знакомо)) Не читал - но раз говорят, что про гомосеков - уже осуждаю!))
    evangelina нравится это.
  20. Ева Простоева

С тобой всё ясно... типичный гомофоб...
    К тому же там и нет гомосекса...

Поделиться этой страницей