Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 2

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 12 дек 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

ну что тебе Яко сказать ...на твои остроты?
    не знаю.
    не зна-а-а-ю-ю-ю.
    Я не виноват что такой ограниченный..
    И мне не стыдно...
    А ты - продвинутая..
    Ну и читай!
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Да там даже плохенького поцелуйчика нету! Ополчились, мачо-шмачо.
    evangelina нравится это.
  3. Яко-Хан

А я и прочитала. И оценила - заметь (!) ТЕКСТ! А не намеки на ориентацию героев. Тем более, что автор только намеками и ограничился.
    evangelina нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ты решила всех критиков разогнать?
  5. Яко-Хан

А еще раз про меня или Алуэтт пакость скажешь - мои остроты будешь доставать из мест своего организма, куда солнце не заглядывает.И можешь обижаться сколько угодно - надоело.
  6. vilitaj

Да мне просто противно представить было их встречу, поцелуи...тьфу..
    И я переключил канал)))
    Я думаю это написала Лю. А третий рассказ - Тора.
    Ну при всем моем уважении к данным товарищам, их творения мне предпраздничного настроения не добавили... А за почитателей данных тем- искренне рад.
    На здоровье!))
    Evgenii нравится это.
  7. vilitaj

Мне достаточно..если шуток не понимаете.
    Все понимают, а тут... прям солнце упоминается с организмом...
    Точно что нельзя вас даже упоминать всуе.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Не оправдывайся... если бы тебя действительно заинтересовала судьба девушки Жени, тебя бы не остановили два гея за заднем плане... Значит тебе было пофиг на рассказ с первых строк... и не прикрывай свою лень моральными принципами...
    Kaprel нравится это.
  9. Любительница

Противно стало.. Как будто свет выключили
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Какая любоф, кака любоф промеж вас... От зависти размазываю слёзы по лицу. А вам непременно при людях целоваться нужно, извращенцы? Пощадите автора.
    Кто бы ни был автор, ему неприятно будет. Фиг его знает, зачем здесь гомы, может, чтобы надёжней замаскировать рассказ? Кстати, Виталий, угадал, какой фильм спародирован?
  11. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я када вижу фразы типа "Не читал, но осуждаю", "Ни асилил патаму шта стехи" или "Ни асилил многа букаф". Мне хочется сказать такому критеГу: "Выпеяй йаду" или "Убейся ап стену". Но я не говорю этого критику, потому что не красиво это, ни папацански. В инете принято, если что не нравится, не орать это на весь пост, а написать конструктивный камент, что не нравится и почему, а для этого надо асилить весь креатив. А фразочки по типу: креатив гавно, а автор мудак (кг\ам) прерогатива гоблинов и троллей.

Далее, встретилось в рассказе гомо... и стоп, но хрен ли высказаться о своей не толерантности к этому, а чёж када про лесбийские игры данный критеГ читает, у него рыло нескособочивается? Они же тоже гомо. А када баб в жопу ебуть читать антиресно? Этаж изврат. Фууууууу.

Не нравится? Не ешь! Не читал, тогда промолчи. И будет тебе щастье, критег. Никто не набросится на тебя как бешеная собака, брызжа йадом и кусая аж до кости.

Я не тыкаю пальцем ни в кого конкретно, но есть правила приличия, уважения к другим с его сексуальным отклонениями. Мне тоже до хрена что не нравится. Ни групповуха, ни свинг; терпеть не могу измену, инцест и ещё что-то. Однако я молчу об этом и если рассказ написан высокохудожественно, возбуждает мои низменные мозговые центры, даже напишу приятный для автора камент.))

Не флудить надо под конкурсными рассказами, дорогие форумчане, а писать развёрнутые критические замечания, угадывать какой фильм, кто автор или хотя бы его пол и писать не здесь, а в личку Крапиве. Этаж предновогодний конкурс! Веселись народ))))
    Nifertity, Evgenii и evangelina нравится это.
  12. Любительница

Хочу высказаться и по поводу рассказа, и по поводу критиков....
    Начну с рассказа...
    Что понравилось - та самая гей-составляющая)))) Да-да, именно она))) Да, пусть неправдоподобно, что гей позарился на попку девушки - но ведь это мечта многих девушек - соблазнить гея))) И вот она осуществилась - пусть и невольно, пусть и всего раз, но это произошло...
    Что не понравилось - а ничего... Ну да, есть недочёты... Я, пока читала, замечала их, но сейчас не вспомню даже... потому что ощущение сказки осталось, оно закрыло все недостатки....

Теперь по поводу критиков....
    Меня удивляет, что так накинулись на Вилли.... Что-то Кондора за ту же самую реплику никто не тронул... А Вилли можно, да?
    Просили же высказаться под ВСЕМИ рассказами, он высказался - ну не его это, ну не смог человек дальше читать - что тут такого?
    Я, видимо, никакая не писательница, а если и писательница, то никакая. Потому что меня не обижает, что кто-то не смог прочитать до конца моё произведение... Я один рассказ в топку, то бишь корзину на компе, отправила, потом восстанавливала, благо, умею это делать... И только за одну реплику одного альфа - не, это совсем не то, не буду даже дочитывать. А потом просто поняла - человек высказался искренне. Ему это не нравится. Понравится другим)))) Нет - значит, в корзине окажется))))
    Ну вот как-то так....
    evangelina, Tormator, Nifertity и 2 другим нравится это.
  13. 2510yura

Люша, по моему Альфой обзывают самого автора. Он же тоже вычитывает свой рассказ. )))
    А в остальном согласен... Кроме "Не читал, но осуждаю!". Мне предпочтительно: "Не читал, извини, не понравилось, не моё". Некрасиво за столом говорить: "Хозяйка готовить не умеет, хрен ли созвала гостей?", красиво: "Всё было вкусно, но мне свинину нельзя, а от сладкого толстею"))))
  14. Любительница

Я вот не увидела слов осуждения... плохо смотрела?
    Насчёт альфы - лично у меня есть парочка поЧитателей, которым я даю читать рассказы по мере их написания. Вот именно таких, вроде, и называют альфой.
  15. 2510yura

Это речевой оборот, цитата. Все подобные высказывания под одну гребёнку.

Понятие альфа и бета произошло из тестирования программного обеспечения. Альфа версию проги никто не увидит. Автор сам её обкатывает, ловит баги, глюки и проверяет защиту от дурака. Выставив её в свет, он предупреждает, что это бета. Она сырая и ответственности не нёсёт, за возможные проблемы от её использования.
    Бета тестеры и есть те пресловутые читатели бета))

Однако никто не перечисляет букв латинского алфавита, пишут бета 2 ... 152)))
    Тебе ли не знать?)))

Однако когда мне предложили бету для своих рассказов, я не понял о чём речь?))))
    Nifertity нравится это.
  16. Любительница

Юра, когда зашёл впервые разговор про альфа и бета - я полезла в инет, потому что мне стало очень интересно.... И именно в инете я и вычитала, что альфой называют того, кто читает рассказ по мере написания - как правило, это кто-то из близких людей.

Насчёт высказываний -
    начала писать свои мысли, но лучше промолчу... мне, провинциалке, лучше не лезть в споры светских дам местного разлива....
    2510ira нравится это.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Как правило, именно такие дамы вчера и были провинциалками) а теперь - задрали нос, и шкандыбают, запинаясь по красной дорожке. Парик съезжает, туфли жмут, а корона давно заложена в ломбард
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

"Мы были искренни в своих заблуждениях"...(ц)...

Вот так и Вилли искренне оплевал свой монитор, узрев на нём голубую крамолу... Как так-то, его - почтенного отца семейства, крестьянского мужика, оторванного от огуречных грядок, и заставляют читать такое. Упаси Бог, ещё и понравится и вкрадётся в мозг червивым паразитом мысля, что жизнь то прожита напрасно... и АНАЛлизируя канувшие в лета денёчки, появится сожаление о стольких упущенных возможностях... позади)))

И совсем уже не важно, что автор вводя в повествование столь нетрадиционную любовь, вовсе не пропагандировал её прелести... Даже скорее наоборот, колебал эти, хоть и нетрадиционные, но всё же устои...

Автор в общем-то, на протяжении всего сюжета ломает многие заезженные стереотипы...

Девушка, зная какая потрясно-роковая ночь ждёт её сегодня...
    а именно признание в любви, предложение руки и сердца, плавно перетекающее в безумство похотливой страсти под звук курантов... и начало нового года, с единственной наивной мечтой из трёх слов: "долго и счастливо"...
    И вот зная заранее весь сценарий, она даже не удосужилась воспользоваться услугами своей подруги-стилиста... чтобы уж наверняка быть неотразимой до офигенения... "Не верю!!!")))

Опять же, счастливая соперница Ирочка... разрушив её планы на ближайшие "долго и счастливо" лет, почему-то не наслаждается победой, с томным взглядом возлежа на лаврах, задрав повыше ноги... а бежит в чём мама родила на мороз, унижаясь и прося прощение у побитого противника... (???)...

Ладно уж, верю, но с трудом... встречаются в жизни такие подруги, с которыми, как говорится, и врагов не надо...(!)... Сделают тебе откровенную пакость, но преподнесут её так, как будто ты сама и виновата...(

И уж совсем сломанный стереотип... Герои, вместо того чтобы праздновать под речь президента и искрящееся шампанское в хрустальном бокале, встречают начало года в машине, чокаясь пластиковыми стаканчиками с минеральной водичкой... Тут, как гласит народная мудрость: "как новый год встретишь, так...";)

Впрочем, вернёмся к птичкам, то есть к голубкам...

Не буду повторять уже не раз оглашённое здесь несоответствие, в виде того, как вроде бы пассивный гейчик, теряя самообладание и свою ориентацию, насаживает девичью задницу на свой девственный член... Уж такого непотребства можно было ожидать от активного матёрого п........ Филиппочка, но никак не от холёного блондинчика...
    Более того, на протяжении последующего повествования, создаётся впечатление, что этот мальчик запал на не весь откуда свалившуюся девицу, так кардинально пытающуюся поломать его судьбу... Он вроде как уже готов перейти в стан противника, но опять вмешивается Его величество Случай... возвращается ревнивый Филиппок, а таксист увозит роковую искусительницу в сумрак предновогодней ночи... Эдику только остаётся с грустью смотреть во след, да гадать в душе: "а что бы было, если бы было...")

Впрочем, и красотка не промах... покувыркавшись с таксистом, она тянет его снова к тому самому Эдику... Или она так глупа, или и сама на него запала... Надеюсь только как на новую подружку;)
    0le4ka, Nifertity, Kaprel и ещё 1-му нравится это.
  19. 2510yura

Вот пришла Ева и всё разъяснила как видится с её колокольни. Очень интересные выводы. Моё почтение и дозвольте вашу ручку поцеловать, плечико, счёчки и в гупки.
    А пёрышки дашь погладить? (@клиника - 1)
    evangelina нравится это.
  20. 2510yura

Как-то без картинок бледновато рассказы выглядят. Не находите? Я решил исправить это досадное недоразумение))))

Это они встречают Старый Новый год. Типа продолжение следует...)))))

evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей