Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 3

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 14 дек 2015.

1. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

А я компьютерщикам даже и на слово не поверю, поскольку жулики через одного: им бы навешать на уши, чтобы бабки содрать.
    (Шутю-шутю) Хотя, месяц назад таскал ноут на чистку и мелкий ремонт. Так ане содрали четыре штуки. Я с улыбкой плачу, а сам думаю:
    -Надули- не надули, хрен их знает.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Так здесь не компьютерный журнал и не научные статьи. А новогодняя трихомудия. Веселье тобишь. Если я тебе под НГ вместо любезностей начал бы объяснять чем отличается АМД от Интелл, ты бы меня послала нах, в жэ, в пииии и даже в сад, разве нет?)))
    Nifertity нравится это.
  3. 2510yura

Я в своём сервисе за чистку, тест и мелкий ремонт беру от 1600 до 2 000. Точно надули. )))

От 4500 до 6000 за крупный ремонт с перепайкой чипсета на станции, но сам чипсет стоит половину, поэтому всё равно надули))
    Evgenii нравится это.
  4. Евгений3

Нашёл квитанцию.
    1)разборка-сборка-690
    2)ремонт вентилятора-500
    3)Ремонт корпуса(отвалился шарнир)-1200
    4)Переустановка оперативки-1500
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Нихрена се мелкий ремонт??))))
    Тут больше половины стоимость запчастей))
    Сам ремонт полторашка, а запчасти 2500)))
    Кстати вентиляторы не ремонтируются, их меняют. Тогда ремонт около 1000, а запчасти 3 000
    Evgenii нравится это.
  6. Евгений3

В графе запчасти стоит ноль.
  7. 2510yura

Ну эт мы отвлеклись в сторону. Давайте возвернёмся в свою колею. Ни автору ни организатору это не пондравится. Я своё мнение о рассказе высказал.
    Пусть другие выскажутся, но прежде хочу добавить.

На моё мнение пока лучшим из лучших пародийных рассказов и именно в тему НГэшный - это второй. И даже если оставить внимание на какой фильм он похож. Он приятен к прочтению легко написан и с мягким женским юмором.
    Но это моё мнения и я знаю, что оно неправильное. И притом пока. Может 4-й или пятый будет во сто крат лучше?
    Evgenii нравится это.
  8. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я наконец-то поразгребся с делами, и засел за чтение конкурсных рассказов. Решил начать с конца, и был приятно удивлен, что первый же прочитанный мной рассказ написан в стиле горячо любимого мной фэнтези! Сюжет, в свою очередь, отозвался в моей голове отсылкой к второй части Шрека, хотя и сомнительно, что автор делал ссылки именно на этот фильм) также, понравилось наличие разнообразной фауна, и может даже флоры (кем там у нас голем считается?) Так что, в целом мне рассказ понравился. В целом) Из того, что не понравилось, почти все уже сказали, я только могу повторить - многовато персонажей, для не большего рассказа. Я запомнил лишь главную четверку, и джинна, хотя перечитывал два раза. ну и с отсылками к известным личностям и датам, тоже малость перебор, хотя идея и классная. тут автор немного увлекся, как например было и у меня в конкурсе с летучем кораблем. Я там отсылки вставлял на каждом шагу, и вышел перебор.
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  9. [​IMG]
    Tormator нравится это.
  10. Евгений3

Ой, Неф, какая у вас классная группа поддержки.
    Меня вот другое удручает: а где ещё комментаторы, где свежие лица? Мы этак скоро друг друга грызть начнём. Или форум совсем обезлюдел, или остальные не знают, что уже идёт обсуждение?
    Nifertity нравится это.
  11. Понятия не имею. Наверное, не все хотят читать:)
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Возможно тут уже все подустали от обилия конкурсов...
    А может мешает жёсткий запрет на открытое обсуждение и угадывание, по какому фильму эти творения... вот читатели и отмалчиваются...
    Evgenii нравится это.
  13. А у меня другое предположение:rolleyes: Но я боюсь его озвучивать... Хотя, в принципе, вчера я уже говорила, так зачем повторяться?
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ах да... забыла ещё один фактор... сайт уже продолжительное время трясёт по поводу платных рассказов, поэтому все остальные новости для многих, уже не новости...(
    emiliya, Evgenii и Nifertity нравится это.
  15. И это тоже.
    evangelina нравится это.
  16. Евгений3

Вчера много чего было, о чём вы, не совсем понял.
  17. Я вчера писала следующее -
    Поэтому, я думаю, многие потенциальные комментаторы умолкли, так как прекрасно понимают - их мнение никому не нужно. Прочли и пошли дальше. ;)
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Все верно. И ответить критику тоже можно только в духе "ахххх, спааасииибо, что вообще взяли на себя труд прочитать мой опус"
    Задать вопрос, попросить подробностей - ни-ни, обидится и уйдет.
    Nifertity нравится это.
  19. Да, я вообще замечаю, что форум себя исчерпал:D Либо ругань, либо лесть.
    Сам конкурс мне лично очень нравится. Я вообще ЗА всякие игры, конкурсы, дуэли. Рассказы (пока только три) - тоже показались интересными. Но желание комментировать, рассуждать, доказывать, отстаивать пропадает.
    Я обещаю всем авторам - все рассказы прочту, а потом оценю при голосовании. Если же кому-то хочется услышать моё ДРУЖЕСКОЕ честное мнение, прошу писать мне в личку.
  20. Евгений3

Вот это правильно, вот это по-нашински. Чо тут делать в этой гнусной обсуждаловке? Нас же тут собралось сорок человек: два мужика и три женщины- как мы все тут поместимся? Пойдёмте по домам, пусть Крапива сама с собой обсуждает.
    anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей