Анархобогема

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем C0uNT-R1vE, 16 дек 2015.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Эта тема создана для объединения смелых, экспериментирующих писателей, не боящихся бросить вызов местным устоям.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А какие здесь устои?
    Anfisa_T и Nifertity нравится это.
  3. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Всего один - писать не то, что хочет Count Raven;):p:D
    4elovec4inka, Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  4. Count Raven

По чём Вам знать чего я хочу?
  5. А правда, какие устои? Может и я окажусь в теме. Вроде, всегда пытаюсь писать как-то необычно. Хотя удача редко меня посещает. :) Пожалуйста, можно пояснить подробнее?
    Anfisa_T нравится это.
  6. Count Raven

Подробнее: Творчество выходящее за рамки привычных для этого сайта ванильно-розовых эротических и фантастических побасенок, маргинальное, содержащее сцены насилия и снафф (которые здесь почему-то не любят) и вообще всё, выходящее за рамки привычного.
    Nifertity нравится это.
  7. Count Raven

Морально-лицемерные...
  8. Я такое не пишу, но читаю:rolleyes:
  9. Count Raven

Здорово!
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не обобщайте пожалуйста, далеко не все местные авторы страдают, как вы говорите моральным лицемерием в творчестве.
    Да и потом, смотря что считать лицемерием >>>>>>>>>>>>>>
    Уважающий себя и читателей автор пишет в первую очередь правдиво, ибо в противном случае не видать ему успеха у публики.
    А уж тему и направление своего произведения - это все на усмотрение самого автора.

А ежели вы любитель эромаргинальности рекомендую ознакомится с рассказами неординарного автора ardency
    Особенно впечатляет :rolleyes: вот этот рассказ http://sexytales.org/story/2014-05-15/raba-dlya-moih-zabav.html.
    Уверяю вас, ничего ванильно-розового вы там не найдете за то очень эротичное маргинальное чтиво, практически на грани снафф - а :vamp: .....
    Вам должно понравится :) !
    Allima и Nifertity нравится это.
  11. Вобланд

Вобланд Постоянный пользователь

Представь себе, что ты эксгибиционист, показывающий член из кустов влюбленным парочкам в парке по выходным.
    Появляются бульдозеры, сносят парк, и на его месте строится бассейн для нудистов.
    Будет ли тебе интересно чего-то там кому-то показывать?

Что-то тут менять - это дикая и вредная идея. Куда приятные ворваться в обитель "ванильно-розовых эротических и фантастических побасенок" и опубликовать свой опус, наполненный кровищей, дерьмом, звоном колоколов, хрустом костей, воплями монашек. Разве тру "маргинал анархист и сотонист" не должен совершать свои зловещие деяния в той среде, где их меньше всего ждут?

Текст заминусуют - но ущерб уже будет нанесен, плюс возможно ты найдешь своих читателей.
    Anfisa_T, d-nedosekin, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  12. Count Raven

Я и не намеревался превращать данный ресурс в маргинальный, а лишь предложил местным маргинальным авторам объединится.
  13. Trista

Trista Постоянный пользователь

Предлагаете писать рассказы без секса, просто о людях, характерах?
    Anfisa_T и Nifertity нравится это.
  14. Вобланд

Вобланд Постоянный пользователь

если в деле будут 2-3 красивые незамутненные девушки, я готов объединяться, вообще под любым предлогом
    Anfisa_T, escritor, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  15. Count Raven

Нет, писать... но я не считаю секс главной составляющей произведения, в творчестве должно оставаться место и для терзаний, а секс должен представать перед читателем в своей грубой и грязной, реальной форме.
  16. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А секс бывает только грубым и грязным?
    Tormator нравится это.
  17. Count Raven

Бывает и нежным, но как акт - грязен и непристоен всегда.
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

С первой частью сообщения согласен.
    А со второй...
    Просто секс не всегда интересен.Если нужен секс,то можно и порнушку посмотреть, не обязательно читать.
  19. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ого... сильно...
    C0uNT-R1vE нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А тот ли процесс вы называете сексом?
    Вспомнилась статья прочитанная в журнале лет 7-8 назад. Где то в Румынии, в начале 21 века в больницу обратилась семейная пара, не могут забеременеть. Сдали анализы все нормально, но гинеколог утверждает что женщина девственница. Спрашивают у них а что вы делаете для того чтобы забеременеть? Те говорят, то же что и все. Но она то девственница!!!! Они с удивлением а что надо туда? Мы в попу. Описанно более жизнеподобно с всякими там цитатами участников проишествия, как казус. Никакой смысловой или идеологической нагрузки статья не несла, просто курьез. Так может и вы о чем то другом нам втираете под названием секс?)))
    Anfisa_T, escritor, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей