Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 4

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 16 дек 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

И я пришёл. Неа мы никуда не уходили вдвоём.))))
    0le4ka нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Неф, а ты разрешишь им опубликовать здесь твои комментарии?
  3. 2510yura

Лично я уходил ужинать...
  4. Любительница

Ой, про ужин я и забыла.....
    (убегая) Тооооор, я уже пришла.....
  5. Ага, так мы и поверили ;):D
    Это их личное дело. Как им хочется. Но я думаю, они не захотят. Ничего в моём мнении уникального нет.
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  6. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Не, лапшу она мне на обед сварила) Точнее спагетти, как я люблю)) А на ушко нашептала такое, что даже моя фантазия восхищеннуо присвистнула)
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  7. Он уже от голода съел свой ремень :D
    Ага, у вас был романтический ужин :p
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  8. Наивный влюблённый слепец ! :D:D:D
  9. Любительница

Вот у кого фантазия)))))
  10. Любительница

Неф, не буди в Торе ревность.... ;););)
  11. Я прямо вижу это :D
  12. Порция ревности полезна для отношений ;)
  13. Любительница

Романтический ужин?))))) Не, это только с любимым.... только с ним любой ужин становится романтическим....
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Плавно перетекающий в романтический завтрак!))
    0le4ka нравится это.
  15. 2510yura

... при свечах и Люша, чуток подпив, вознамерилась станцевать чечётку на столе. Вместо того, чтобы подглядывать под платье, я поглядывал на китайский сервиз на шесть персон.
    Большая тарелка, средняя, маленькая, блюдечко с чашечкой, пиялка под саке. Это она всё расхвостала вдребезги... по одному предмету от каждого. Но когда она вступила каблуком в деревенский салат, когда содрала шубу с селёдки, душа поэта не выдержала и я жалобным голосочком спросил:
    - Люшенька, а Тор у тебя не ужинал ещё? Может он слюной уже давится, дожидаясь свою ненаглядную?
    - Божечьки, светы! - вскричала торовская супружница, - я же ещё спагетти пармезанам не посыпала и утка в духовке поди истомилась меня дожидаючись

Заметьте, дорогие мои, о супруге ни слова. Об утке... Быстро распрощавшись с танцоркой, я ухватил скатёрку за четыре угла и вывалил все остатки, невзирая на целостность некоторых предметов, в мусоропровод.

Хорошо поужинали, даааа!))))
    Nifertity нравится это.
  16. Ну вот! Я была права ;)Только ты умолчал о десерте:p
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Я его впервоочередь в сторонку отставил и прощаясь, всучил ей как ссобойчик. Пущай мужу приврёт, что время даром не теряла а готовила десерт))))
    Nifertity нравится это.
  18. Торматор! Слышишь? :D
    2510ira нравится это.
  19. Любительница

Ах ты, проказник.... это и не стыдно так врать-то? я не покладая рук, стряпала пирожки вкуснючие, начинку строгала, отвлеклась на минутку на комментарий, да на ответы тебе.... да, и кто рецепт моего фирменного пирога с резаной картошкой попросил? А теперь меня перед всеми опозорить решил?)))) Всё, не видать тебе теперь моих рецептов... а ведь я было собралась пойти на подвиг и в твою Кулинарию написать несколько постов...
    2510ira и Nifertity нравится это.
  20. Любительница

Он прекрасно всё слышит)))) сказать не может - жуёт пирожки))))) Уж он-то моё творение с Юриным не спутает))))

Поделиться этой страницей