Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 5

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 16 дек 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я рисую

– Я рисую, я тебя рисую, я тебя рисую, сидя у окна, – тихонько напевала Алиса себе под нос.
    – И что ты тут рисуешь? Опять какую-то фигню типа драконов? Ну когда ты повзрослеешь уже, вроде не семнадцать, девятнадцать почти, – возмутился Андрей, входя в комнату.

Алиса прижала к себе альбом, и, не желая показывать, резко ответила:

– Не твое дело! – гордо подняла нос.

– Али, ты уже студентка, пора думать о карьере, мальчиках, и в институт хоть иногда ходить!

– Эндрю, не будь занудой, ты же знаешь, что иногда в институт я всё-таки хожу... меня же пока не отчислили! И хватит меня называть этим старым прозвищем! Брось, бро, как устроился на свою новую работу, сразу стал как все взрослые... фи, бесит!

– Завтра мы с Сашенькой идем на новогодний фестиваль поклонников фэнтези, пойдешь с нами? – как ни в чем не бывало, спросил Андрей

– Чё, правда? - сестренка резко встала и кинулась к братцу обниматься, - Эндрю, ты чудо!

Андрей только закатил глаза. " Как об стенку горох " - подумал он.

Фестиваль получился просто чудесным, столько было людей в костюмах, и со всеми неугомонной сестрице хотелось сфотографироваться, а бедный брат за ней еле успевал, щелкая на фотоаппарат.

– Али, ну угомонись уже, я сюда пришел ради Александры...

– Ну давай еще сфоткай меня еще с Гендальфом в шапке деда Мороза! И пойдем искать твою Сашку, успеешь с ней еще нализаться.

– Вы зря так думаете, юная волшебница, внученьку похитил дракон! - вмешался в их разговор старик.

– Ух ты, дракон!

– А ты, значит, тот, кому принадлежит сердце юной принцессы эльфов?

– Арагорн чертов.. – еле слышно проворчала новоявленная волшебница.

– Да бросьте Вы, – засмеялся брат, и спросил: – Вы ее не видели?

– А как же не видел, я же сказал, что дракон её похитил, пошли к ёлке, покажу.

Они направились к центру зала, а брат немного приотстал, и шепнул, прикрыв рукой рот:

– Во дедок заигрался....

– Напрасно ты так думаешь,– сказал Гендальф, громыхая своим посохом. Затем прошептал что-то в манере волшебника, достал из складок своего балахона меч и вручил его Андрею.

– Это тебе отмахиваться от врагов, – потом повернулся к Алисе и дал ей палочку, – а это тебе, юная волшебница.

Потом повернулся к елке, прошептал какую-то ерунду, топнул посохом, и открылся портал....голубоватое свечение по краям, а в центре дыра.

– Пиздец... я сплю? – только и смог сказать Андрей.

– Вперед, друзья мои, спасите принцессу! Только не теряйтесь, и покрепче друг за друга держитесь, да, и в дороге помогайте всем нуждающимся, – пафосно проговорил Гендальф.

– Ура, к драконам! – выкрикнула сестра и, не долго думая, прыгнула в портал.

– Стой, дура! – хотел остановить её Андрей, но было уже поздно, и ему пришлось кинуться за ней, - вот чееееерт!!!!!

Дракон тем временем сидел в пещере и внимал словам котика.

– Да-да, они идут сюда, спасть твою эльфийку.

– Ну что ж, придётся вам с ведьмой и троллем тормознуть их, я ещё не наигрался с этой принцессой.

– Как скажешь, так и будет, - промурлыкал котик, направляясь к выходу.

Алиса выпрыгнула из портала, и со всей своей устремленностью воткнулась в сугроб.

– Тьфу, что за гадость! – она выплюнула изо рта снег, и отряхнулась как взъерошенный котенок.

Братишка опустился в соседний сугроб, скатал снежок и запустил в сестричку

– Ты совсем с ума сошла? - рассерженный Андрей кинулся на сестру, - ты хоть знаешь, куда мы попали? Надо было сначала какого-то робота послать, например, марсоход, чтобы пробы взял, а вдруг тут радиация!

– Да ладно тебе, классно тут. И даже не холодно совсем. Да и потом, вон гора, а драконы в пещерах водятся, значит, нам туда, - она встала и указала пальцем на вершину.

– Ты хоть знаешь, сколько нам туда ползти, а у нас ни еды, ни воды.

– Братик, ты нытик, пошли, - и, понизив голос, добавила, – и что в тебе Сашка нашла?

Андрей, склонившись под тяжестью меча, еле передвигал ноги в снегу, когда как его сестрёнка, легкая и подвижная, бежала впереди по твердому насту.

– О, рыцарь, не поможете ли вы бедной женщине? – послышалось справа от Андрея.

Он тут же повернул голову и увидел прекрасную женщину в легкой черной накидке.

Не раздумывая, парень подбежал к ней и спросил:

– Чем, чем вам помочь?

– Мне холодно, согрей меня... своим телом... – она сняла свою накидку и осталась полностью обнажённой. Её плавные линии и округлые груди сразу же разогрели Андрея.

Он скинул свою куртку, и, накинув на бедняжку, прижал к себе.

– Милый, я хочу больше тепла... – она просунула свою прохладную руку к нему в штаны и спросила томно: – А ты хочешь согреть меня изнутри?

Дама повалила его на снег и склонилась над ним. Андрей не мог сопротивляться, а женщина широко открыла рот, и только хотела укусить его за шею, как раздался звук "пух" и что-то попала этой ведьмочке в зад, да так, что она подлетела и унеслась со всех ног.

– Нет, ну тебя одного вообще нельзя оставлять, вампира какого-то подцепил!

– Извини, даже не знаю, как так получилось.

– Ты бы лучше о Сашке своей думал, а не дамочек спасал.

– Виноват, исправлюсь, – пробормотал Андрей, поднимая меч и направляясь вслед за своей неугомонной сестричкой, которая уже скрылась за очередным холмом.

Только парнишка подумал о том, что дальше дорога будет без приключений, как услышал призыв Алиски:

– Андрей, Андрюха, ну давай быстрее, твоя помощь нужна.

Бросившись со всех ног к ней, он увидел, что девушка стоит на коленях. Приблизившись, он разглядел лисёнка, попавшего в капкан. Алиска пыталась открыть его, разумеется, безуспешно, слёзы капали из её глаз прямо на нежную шёрстку. Вот что-что, а слёз Андрей не выносил вообще, он готов был сделать что угодно, только чтобы сестричка не плакала. Мягко, но решительно отодвинув её в сторону, одним резким движением парнишка открыл капкан, осторожно вынул зверька и передал его заплаканной девушке, которая благодарно улыбнулась.

– Давай возьмём его с собой? - робко спросила она.

Это было настолько непохоже на взбалмошную и почти всегда дерзкую Алиску, что Андрей от неожиданности просто кивнул головой, соглашаясь. Взвизгнув от восторга, девушка убежала вперёд, а её братец вздохнул и двинулся следом.

Спустя полчаса парню уже стало казаться, что они идут по этой заснеженной местности целую вечность. Алиска как ни в чём не бывало весело бежала впереди, что-то напевая себе под нос. Андрею было не до песен, хотелось побыстрее добраться до пещеры и хотя бы отдохнуть. Но тут он очнулся от крика сестры.

Подняв взгляд, он опешил: перед ними возвышался огромный тролль, выросший на пути как из-под земли.

– Алиска, минутку, сейчас я его зарублю, - перехватив меч поудобнее, братец кинулся на защиту любимой сестрички. Он так перепугался за неё, что не подумал ни о габаритах чудовища, ни о том, что он совсем не умеет управляться мечом. Ну, как и следовало ожидать, тролль схватил парня, выдернул меч, откинул его подальше и только направил его в свою огромную пасть, как девчонка закричала:
    – Не ешь его, он болеет спермотоксикозом!
    – Да, а что это?

– Ну это болезнь такая, когда хочешь всех в пределах видимости, независимо от пола и возраста.

– Съесть?

– Ну ты смешной, – расхохоталась Алиска, – нет, конечно. Трахнуть. А в обозримом окружении у тебя никого нет. Что делать-то будешь?

– А что я должен делать?

– Для начала братца моего на землю поставить.

– Но он же меня опять тыкать мечом будет.

– Не, не будет, это он за меня заступался, - они разговаривали так, как будто Андрей был чем-то неодушевлённом. Его это немного задело, но возмущаться парнишка не стал, понимая, что Алиска его уже второй раз спасает.

– Хорошо, я его опущу. Но если он болен, он не захочет трахнуть меня?

– А ты умный, - улыбнулась Алиска и погладила чудовище по коленке, – просто у него сейчас приступа нет, он лекарств наглотался, перед тем, как из дома выходить.

Какую она чушь несёт, – подумал Андрей, но с благодарностью, потому что чудище поставило наконец-то его на землю, а вслух сказал: - спасибо.

– Девчонку благодари, если бы не она, съел бы я тебя.

– И ей спасибо, – буркнул парень.

А Алиска не переставала смеяться:

– Тролльчик, я тебя обожаю. От моего умненького братца редко услышишь слова благодарности в мой адрес. Я готова даже в щёчку тебя чмокнуть.

– Так чмокни, – заулыбался тролль и приблизил свою голову к девушке. Та звонко поцеловала его в огромную и морщинистую щёку, от чего чудовище прикрыло глаза от удовольствия.

– Всё, идите, а то я совсем с вами расслаблюсь и расплачусь, а мне плакать нельзя, окаменею.

Ребята не заставили просить дважды и двинулись в путь.

Но не прошло и пяти минут, как они резко остановились от воя, который раздавался из-за соседнего холма. Алиска тут же попыталась рвануть туда, только братец её тормознул:

– Ты с ума сошла...

– Ну ты разве не слышишь, как он жалобно воет?

– Ага, а потом съест нас. Тебе тролля мало?

– Ты же не веришь во всю эту «чепуху», как ты её называешь.

– А куда деваться, поневоле поверишь. Ладно, пошли, посмотрим, кто там.

За холмом сидел волк, обыкновенный волк. Хотя не совсем обыкновенный: передние лапы у него были человеческие, да-да, обычные человеческие руки.
    Алиска с визгом подскочила к нему:

– Вау, а ты кто?

– Я оборотень, только вот застрял.

–Где застрял? – девчушка сделала круг вокруг него, пытаясь понять, где именно от застрял.

– В превращении. Пытался человеком стать, а не получилось. Только вот руки и превратились.

– Может, ты слова перепутал?

– Какие слова?

– Ну волшебные.

– Нету у меня никаких слов, мне просто нужно пожалеть кого-то, чтобы стать человеком, а тут на всю округу никого.

– А ты братца моего пожалей, он невесту свою потерял, дракон её украл.

Морда волка стала превращаться в лицо:

– Это тот дракон из пещеры?

– Ну да, а мы идём её спасать.

И в этот миг волк взвыл так пронзительно, что у всех заложило уши. Они синхронно закрыли их руками и зажмурились от неожиданности. А когда открыли глаза, перед ними стоял очень обаятельный молодой человек, смущённо прикрываясь волчьей шкурой.

– Спасибо вам огромное, вы меня выручили. А взамен я хочу подарить вам вот это, – с этими словами он протянул Алиске золотое кольцо на цепочке.

– Обращайся, – усмехнулась девчонка, и, чмокнув юношу в щёчку, от чего тот ещё больше смутился, вприпрыжку отправилась дальше. Братец только вздохнул (уже в который раз) и смиренно поплёлся за ней.

Долго ли, коротко ли, а прошли они уже приличное расстояние, уже можно было разглядеть вход в пещеру. И тут Алиса неожиданно взвизгнула:
    – Котик!!!
    Андрей повернул голову и увидал большого кота, который от ее возгласа встал на дыбы, и зашипел.
    – Осторожно Аль, он дикий! – парнишка схватил сестренку за руку, не давая ей рвануть к хищнику.
    – Сам ты дикий! – ответил кот, – я тут с вами поседею скоро, если будете так визжать.
    – Нифигасе... он разговаривает.... – Андрей отпустил Алиску, продолжая стоять с открытым ртом.
    Кот закатил глаза и сел на землю, свернув колечком хвост.
    – Конечно, разговаривает, это же другой мир! – ответила за кота Алиса
    – Правильно, девочка! – Он поднял лапу, и принялся вылизывать ее, а потом резко чихнул, и выплюнул перышко.. – Кстати, мне тут птичка нашептала, что вы к дракону идёте.

– Идём....
    – Так вот, поторопитесь, честь принцессы в опасности.

– Прям-таки и в опасности? – не поверил Андрей.

– Ага, она же там вдвоём с драконом.

Ребята тут же сделали рожу кирпичом, и горя праведным гневом, двинулись вперед.
    – Йоу-йоу...На олимп туда! – тормознул их кот и показал он лапой в другую сторону.

Они синхронно повернули, и также целеустремленно пошли.

– Нет, ну никакой благодарности, - промяукал котик и преградил им путь.

– Какая благодарность? – воскликнула Алиска, которой не терпелось проследовать дальше

– Как какой? За подсказку. Вы когда в пещеру войдёте, под ноги смотрите, там гномы ловушек наставили.

– А вот за это спасибо, – воскликнул Андрей.

– Спасибо – пустой звук, – прошипел кот.

Брат с сестрой переглянулись, явно не понимая, что же от них хочет это животное.

Но тут им на выручку пришёл лисёнок:

– А давай поиграем? – он схватил кота за хвост и потянул, после чего отпрыгнул в сторону. Котик тут же кинулся за ним, пытаясь схватить. Лисёнок ловко увернулся и скрылся за поворотом. Хищник, забыв про людей, бросился вслед за шалунишкой.

А ребята тут же кинулись к пещере.

В пещеру они входили осторожно, помня про предупреждение кота.
    Nifertity нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Как только их глаза привыкли к полумраку пещеры, они увидели толпу гномов вокруг клетки и полуросликом.

Хоббит взмолился:

– Отпустите, ироды! Сами мы не местные, голодаем, скитаемся, а вы еще и засадили в клетку!

– Налог не заплатил, вот и сиди, – парировал старший из гномов.

– Да откуда у меня золото?! Денег даже на обувку нет! Вон, ноги шерстью от холода покрылись!

– Это не от холода, это, етить её налево, эволюсссия! – наставительно сказал другой гном.

– Так вам золото нужно? – воскликнула Алиса.

Гномы переглянулись, и быстро окружили девушку.

– Дай-дай-дай-дай-дай! – загомонили они.

– Как цыгане, честное слово! – удивился Андрей.

– На вот, держите! Дарю, – Алиса вытащила из карман золотое кольцо на цепочке, и подмигнула братцу: - вот видишь, пригодилось, а ты ему помогать не хотел.

– О! тут что-то написано! – сказал один из гномов.

– Ну-ка, дайте взглянуть, - Андрей склонился и громко прочитал, – Мейд ин Чайна!

– Чего !? – переспросили гномы хором.

– Хорошее, значит! Качественное! – Братец ухмыльнулся, - Гном с Востока сделал!

– Ааа! Ну надо же! И там наши есть! – обрадовался старший гном, – ладно, забирайте вашего туриста. Турист с благодарностью поклонился спасителям и сказал:

– Если вам дракон нужен, то поспешите, он вооон за тем поворотом.

Сестренка с криком:

– Дракончик, я иду к тебе! – кинулась в указанном направлении.

Брат рванул было за ней, но ему дорогу перегородили гномы:

– Стоять, сдавайся!

– Как стоять, там...

– И что там? Женскому полу вход свободный, а вот мужчин мы в плен берём.

Андрей схватился было за меч, но тут же был опутан верёвками, которые с ловкостью были наброшены на него многочисленными человечками.

Зайдя вглубь пещеры, в одном из ответвлений Алиска нашла золотое свечение, и когда прошла достаточно глубоко, увидела на горе золота красного дракона.

Он гордо восседал, смотря в ее сторону.

– Вау, я тебя потрогаю!

– Ты кто, юное создание? - он вытянул шею, что бы лучше разглядеть.

– Пипец, он еще и разговаривает, – глаза сестры загорелись неистовым любопытством, и она рванула к нему.

– Стоп-стоп-стоп!. – Видя, как к нему несется девушка со всех ног, он потускнел и попятился назад. А когда хвост уперся в стенку, а юная любительница драконов уже почти поймала его, взмолился: – Эй, а как же сначала познакомиться?

Хотя это еще спорный вопрос, кто кого поймал! Когда Алиса подбежала, то его голова была на ее уровне, и это при условии, что он сильно шею не вытягивал. А если померить длину от головы до кончика хвоста, то она будет составлять три ее роста. Но дракон был сбит с толку ее неадекватным поведением.

– А да, позвольте представиться, меня зовут Алиса! А тебя? – она впечатала пальчик в мордочку дракона.

– Трон.

– Что трон?

– Имя мое Трон!

– Аааа, ой, какая у тебя милая мордашка, – Алиса не выдержала, и схватив за маленькие шипы у двух дырочек, видимо, ноздрей, притянула к себе и чмокнула по центру между ними.

Дракон стал еще краснее...

– Я вам не мешаю? - сзади послышался мелодичный женский голос.

– Ой, а это кто?

– Я принцесса Эллисандра! – Эльфийка была очень смущена, но старалась держать марку. Она сидела на коленях, спрятавшись за валун, и плавно покачивалась.

– Аааа, Александра, Сашка? Так мой брат пришел за тобой, он где-то там задержался, щас придет.

– Отлично, тогда я пойду, встречу его, – она измученно поднялась, и медленно пошатываясь побрела к выходу, держа руку между ног.

– Эй, гномы, впустить гостя! – проревел дракон.

– Ух какой грозный обояшка! – Алиса обняла его голову.

– Юное создание, ты поаккуратней, он меня любовным зельем напоил, кто ж знал, что на эльфов оно действует как возбудитель, - предостерегла её Сашка, удаляясь.

– Хорошо! – и обращаясь умильно к дракону, запричитала Алиска, поглаживая его:

– Лапочка, тебе любви не хватает, заботы, ну ничего, я о тебе позабочусь, пойдем со мной, я тут у тебя видела где-то лежанку.

И тут Трон понял, что пропал...

– Я еще не умею трансформироваться в человека... – пробормотал дракончик, послушно двигаясь за ней.

– И не надо, ты мне такой нравишься!

Дойдя до меховых шкур и дорогих шелков, она повернулась к нему, и снова поцеловала.

– Нравится? – девушка ласкала ладошками его мордашку, еще и еще его целовала, дойдя до гребешка на макушке.

Дракон взял ее лапой, и бережно положил на спину, его язык, раздвоенный, теплый и нежный, прошелся по ее шее. Самое удивительное – он был не слюнявый, а тёплый и бархатный.

Он спустился по шее вниз, и нырнул под футболку.

– Ой, щекотно! - громко рассмеялась подруга, и спросила: - тебе интересно, что там? Никогда не видел?
    – Очень! Мне нравятся человеческие девушки, но они зачем-то какие-то тряпки носят.
    – Это некрасиво, стыдно среди людей, можно показывать только тому... - она не решилась сказать это слово.
    - Но я же не человек, - резонно возразил дракон.
    - Да...тебе наверное можно. Я еще никому не показывала, но если тебе интересно... – она начала снимать футболку и расстегивать лифчик... – тебе, пожалуй, я могу показать, - она постепенно понижала голос, – а я мечтала о драконе, мне не нравятся мои сородичи, они какие-то тупые.. а тебе твои?

– Да, драконихи вообще меня не понимают, выгнали из стаи за то, что я украл эльфийку, Но она не интересной оказалась.

– Вот, смотри, не как у той эльфийки, конечно, но тоже ничего, как тебе? - Алиска густо покраснела и посмотрела на свисающие с потолка каменные сосульки, мыслями блуждая в собственных ощущениях.
    – Великолепно, я чувствую в этих ярко-розовых штучках на твоем теле какие то сгустки энергии, - его язык дотронулся до одной груди сестренки, а потом, сделав на ней петлю, сжал ее, и кончиком коснулся ее соска.

– Ммм, так приятно...

- Ого, когда их тревожишь, по тебе как будто искры по всему телу пробегают!
    - Ты чувствуешь меня? - Она открыла восторженно глаза, и посмотрела прямо в морду дракона.
    - Не тебя, а твою энергию! - наставительно произнес он.
    - Ты такой классный...
    – Ты очень красивая, самая красивая из тех, кого я видел. А тебе вот так нравится? - Он сжал второй сосок тем местом языка, где он раздваивается, и потрепал.

– Очень, – прошептала Алиса на выдохе, – иди сюда, я тебя поцелую.

Он оставил ее грудки и поднес свою мордочку к её губам. Она начала целовать его, не пропуская ни одной чешуйки и шипчика. Добралась до макушки и руками начала гладить место, где голова переходит в шею.

– О да, так хорошо, – Грозный дракон заурчал от удовольствия.

Его нос оказался возле ее живота, а язык проник под джинсы.

– Ммм.. тебе там тоже интересно? Давай я сниму... – Алиса хотела убрать руки с шеи дракона.

– Я сам! продолжай, не отвлекайся!

Он поддел двумя когтями джинсы, и легко разорвал их.

– Ого, какой ты сильный! – её совершенно не смутило то, что идти назад ей будет не в чем, да даже перед братцем предстать придётся в полуобнажённом виде.

– Я такой, – довольно заурчал дракон, тогда как его язык залез под трусики.

– О боже... - Алиска застонала, она почувствовала, как его горячий язык одним кончиком касается клитора, а второй углубляется внутрь, сдвинув трусики.
    Стоя на коленях и широко расставив ноги, она легла грудью на его голову, а ладошками водила по шее. Дракон сорвал когтями с нее последнюю одежду и сжал передними лапами девичьи ягодицы, заставляя тереться лобком об его длинный язык, который изогнулся и два его кончика нашли по дырочке.
    – Ой, а хочешь я тебя лишу девственности?. – он нащупал языком девичью плеву.

– Это, говорят, больно... – она всё равно была согласна, просто вопрос вырвался машинально.

– Я волшебный дракон, тебе не будет больно, - продолжая ласкать, мысленно сообщил Алисе.

Девушка ничуть не удивилась тому, что он перешёл на обмен мыслями, как будто она всю жизнь так общалась.

– Тогда давай, у меня первым будет дракон, это будет незабываемо, – также мысленно ответила она ему.

Трон поудобнее устроился между двух валунов и, взяв когтистыми передними лапами Алису за попу, привлек ее прелести к своей пасти. Алиса лежала спиной на его животе, ей нравилось, как его когти легонько впиваются в ее кожу на попе и бедрах. Но еще круче было чувствовать как он погрузил её между ног к себе в пасть, чуть ли не до пупка, а острые зубы царапали её тело, но не причиняли боли.
    Алиса взяла его задние лапы, и обняла ими себя, приговаривая:
    – Трон, милый, только пожалуйста, аккуратно.

– Не волнуйся, всё будет хорошо, расслабься, - конец хвоста проскользнул по шее еще совсем нежной чешуей, чтобы придержать ее голову. Но ручки девицы поймали его и потянули в рот.
    Его лапы взяли ее груди и сжали их. А язык вошел одновременно и в попку и в киску. Алиса хотела выгнуться от ярких ощущений, но сильный дракон ей не дал. Он продолжил стимулировать ее попку, а вторым кончиком он поочередно теребил клитор и расширял ее пещерку, давая привыкнуть к себе. Девушка полностью отдалась во власть тех чувств, которые качали её, как на волнах. Наслаждение постепенно поднимало её всё выше, чуть отпуская и вновь устремляясь ввысь.

В момент, когда она оказалась на пике, его оба конца на языке сплелись в спираль, и проникли внутрь, прорывая плеву, делая ее женщиной.
    На этом Трон не остановился и продолжал извиваться в ней языком. Ему очень понравилось, как она посасывала кончик его хвоста.
    Но вот волны оргазма захлестнули ее сознание. В момент наивысшего наслаждения она укусила его, а дракон опомнился, и бережно, обняв ее крыльями, повернул ее к себе лицом, нежно уткнувшись тем, что у него было носиком, в ее губки. Алиса уснула, опустошённая столь ярким оргазмом, уютно устроившись на груди дракона.

Саша подошла к повороту пещеры, где находился дракон.
    - Тук-тук, к вам можно?
    - Да, но она еще спит, прошептал Трон.
    Они зашли, и увидели, как Алиска выглядывает из-под крыла дракона и протирает глаза.
    - Сестренка, с тобой все в порядке?
    - Да в порядке она, я же тебе говорила.. – Сашка стукнула Андрея по плечу, и обращаясь уже к Алисе, добавила. - Знала бы, как он рвался тебя спасать, еле остановила.
    Алиса густо покраснела, представив, что бы он увидел...

- Спасибо, Саш.... - молвила она, осознавая весь ужас не случившегося, - а как ты его убедила, он же упрям как сто твердоящеров, извини Трончик.

Тут уже Саша покраснела, потому что Андрей застал ее в очень откровенной позе. Эликсир уже вошел в пик своего действия, и невозможно было сдерживаться.

Она вспомнила широко распахнутые глаза возлюбленного, который застал ее лежа на спине, с ладошкой между ног.

- Давайте не будем об этом, - Андрей приобнял свою эльфийку и добавил: - скоро Новый год, надо домой отправляться.

- Я без него ни куда не пойду, - Алиска вцепилась зубами в крыло и прищурилась, показывая что никому не отдаст своего дракона.

- И куда мы его денем дома? - почесал затылок братец.

- Эндрю, а можно я встречу новый год с Троном? ну ты дома с Сашкой, а я здесь?

Сашка решила выручить девушку:

- Ну давай, милый, соглашайся, пусть у сестрички тоже будет праздник...

- Ладно, против одной женщины я с трудом, но могу устоять, а вот против двух - ну уж нет, здоровье дороже, - усмехнулся Андрей, - хорошо, пусть будет по-вашему.

Только как мы домой добираться будем?

Трон усмехнулся - а я вам на что? - щёлкнул хвостом, и в этот миг в стене пещеры возник портал, в котором была видна та самая ёлка и тот самый Гендальф.

Тут и сказочке конец.
    jugisto, Evgenii, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Как-то совсем по-детски получилось... просто сказка...
    Заигрался автор, совсем в фентези ударился....
    2510ira нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А мне понравилось) очень мило и смешно! От Алисы я прям тащусь, такая классная!)
    2510ira и Nifertity нравится это.
  5. Любительница

А мне дракоша нравится)))
    Nifertity нравится это.
  6. Tormator

О
    о, дракоша тоже классный!) харизматичный такой!)
  7. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Алиска - блеск))))! я ее уже обожаю, ну такой миленький персонаж получился)))
    Мама, роди меня драконом)!
    А я то думал, зачем они принцесс похищают))
    Не, ну давно так не смеялся)))

Хм... а ведь это зоофилия... наверное... ни разу не читал... Но драконом хочу побывать! очень возбуждает идея))
    Так, а вот автором сего чуда я очень не доволен!! Ну блин, спотыкаешься, сумбурно вроде... такое ощущение что в спешке было написано...
    Хоть и сказка, но все равно не верю в их поведение...
    Алиска только тебя спасает)))!
    Nifertity, 2510ira, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  8. Tormator

Я думаю, все авторы немного торопились) Конкретно в этом рассказе, я не пытался найти смысл, а просто отдался процессу чтения) редкий случай, когда просто и легко читается) Алиска с Дракошей просто супер парочка))
    evangelina нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Прошу прощения у автора, но пятый рассказ прочитаю завтра и выскажусь.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Апизденеть! Что это вообще было?;)
    Похоже это что-то из серии "Курнули детки косячок на утреннике"))) и понеслось!!!

- Пиздец... я сплю? – только и смог сказать Андрей.

- Андрей, ты не спишь! - ответил Пиздец.

- А, ну тогда ладно! - успокоился братишка и сиганул вслед за сестрой сквозь голубоватую прореху в пространственно-временном континууме...

– Тьфу, что за гадость! – она выплюнула изо рта снег, и отряхнулась...

- Это не гадость, - возразил ей брат, взглянув на желтоватые узоры на снегу, - это эльфийский символ гостеприимства. Добро пожаловать в Нарнию, Алиса.

– О, рыцарь, не поможете ли вы бедной женщине? – послышалось справа от Андрея.

Он тут же повернул голову и увидел прекрасную женщину в легкой черной накидке. Как бывший тимуровец, он уже на уровне инстинктов был прилучен к готовности в любой момент перевести бабушку через дорогу. Поэтому не раздумывая, парень подбежал к ней и спросил:

– Чем, чем вам помочь?

– Мне холодно, согрей меня... своим телом... – она сняла свою накидку и осталась полностью обнажённой.

Он скинул свою куртку, и, накинув на бедняжку, прижал к себе.

Рекламная пауза... "Каламбия Омни-Хит - победа над холодом..."

– Милый, я хочу больше тепла... – она просунула свою прохладную руку к нему в штаны и спросила томно: – А ты хочешь согреть меня изнутри?

- Конечно хочу! - обрадовался Андрей, доставая из-за пазухи бутыль со слегка мутноватой жидкостью...

Рекламная пауза... "Первач от бабы Дуси - действительная победа над любым холодом..."

;) ;) ;)
    Короче, повеселил от души, автор!!! Такого задорного бреда давно не читала... Спасибки! Молодец!;)
    vilitaj, Roksalana, 2510ira и 2 другим нравится это.
  11. Любительница

Ахренеть))))))))))) Я над комментом больше хохотала, чем над рассказом))))))) Точно, автор накурился))))
    vilitaj, 2510ira, emiliya и 2 другим нравится это.
  12. Tormator

Мне тоже заверните, что все курят!)) Для полета фантазии!
    evangelina нравится это.
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Опять не мое.
    Как не надоедают вам эти "порталы"?
    Roksalana, Evgenii и 0le4ka нравится это.
  14. Любительница

Вилли, я тебя правильно поняла? Тебе только первый рассказ понравился?
  15. Евгений3

ВИТАЛИЙ, ДАРЮ, НЕ ГЛЯДЯ.
    Дикий кот, дракон, тролль- "ё",
    Енти сказки- не маё:
    Лижуть, сУють, хто куды-
    Куча всякой ерунды.

Повзрослевшим, блин, детишкам,
    Не пора ль за парты-книжки?
    Хватит шляться по лесам
    Всем Эндрюхам, АлисАм.

Тот зловредный дед с клюкою
    Не даёт детЯм покою:
    Ихним х..ю и пи..де-
    Приучает к ерунде.
    vilitaj, 2510ira, Tormator и 2 другим нравится это.
  16. Евгений3

Ситуация слегка схожая со скороговоркой:
    - Лавировал, лавировал, да не вылавировал.
    Так и автор: маскировал, как мог, эту простую новогоднюю историю, но, на мой взгляд, она всё равно просвечивает. Да, уж, не так просто схитрить, чтобы не узнали.
    Теперь по содержанию. Сказочность истории меня не воодушевила и не покорила.
    Эротические сцены- б-р-р-р, как сказал Виталий, нимаё. Уж и не знаю, кого они могут возбудить, может, дикого кота?
    Теперь по персонажам. Ничо, так, миленькие. Во сказанул, да? Обычно так говорят, когда хотят отделаться от автора пустой фразой. Ну а что про них можно сказать? Сестричка вся на пружинках и любопытстве, братик неуклюжий и инфантильный, дракоша- озабоченный извращенец. Эльфийка- да и не эльфийка она: ничего от эльфов я в ней не заметил. Эльфов я люблю.
    Новогоднего в истории мало чего чувствуется, хоть ёлка и фигурирует.
    Вот такая у меня нарисовалась картина.
    emiliya, 2510ira, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  17. Tormator

Честное, конструктивное мнение) то же самое как не мое, но все по полочкам!)) и еще слелал вывод - я дикий кот, урааа!))
    0le4ka и Evgenii нравится это.
  18. Евгений3

Да, понимаю я, что малёхо обхаял рассказ, но я не виноват- это мне что-то в питьё подсыпали.
    Tormator и 0le4ka нравится это.
  19. Tormator

Ты, во всяком случае, говоришь честно, что нравится. что нет, и почему)
    Evgenii нравится это.
  20. Любительница

А мне кажется, верно высказал.... хотя мысль про кошку у меня тоже мелькнула, когда я читала эро-сцену))))) Вот не являюсь поклонницей зоо, но тут даже интересно стало - каково это? Тем более возможности раздвоенного языка.... чёрт, не буду....
    Kaprel нравится это.

Поделиться этой страницей