Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 5

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 16 дек 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Меня этот момент, с языком зацепил))) Разбудил кота!)
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

О, блин, квест! Бродилка, собиралка. аптечки, жизни, оружие. Насобирав оружия, аптечек, предметов, местами живых, герои отправились спасать снегурочку иначе нового года в галактике не будет. Не будет и в супер-пупер метагалактике. Детишкам вроде 18+, но ведут себя будто Васёк Трубачёв или Тимур и его команда, как школьники.)))

Сначала всё было как в мультике... а потом попёрло. Лапы, уши, ноги хвосты, языки, когти ногти, гребни, шея и крылья. Главное крылья. Дракоша, как оказалось не злобное земноводновое о трёх головах, а приятный с виду чючюндрик. Небольшенького росту и сексуальный маньяк и гигант.
    Алиска, вреднюха такая, не дала братцу чпокнуть вампиреллу, блюстительница нравственности, етиж твою налево, а сама-то, сама? Пока его злобные карлы в полон взяли, и думать о нём забыла и скорее дракошкаться с дракошем. Дракокались они по всякому. Поди всю Каму с утра прошли?))))

Трон её задраконил просто в нимагу. Бывшая девственница, отрубилась укрывшись крылом. А что сделали злобные карлы с с братцем, автор умалчивает, дабы чейтатели не смогли обвинить его в гомо)))

Нащёт зоо? Я так не думаю. Зоой считается когда происходит коитус с тварью не разумной, С собакой, кошкой, коником, барашкой или традиционно с козой. А дракоша тварь разумная. Более того имеет повышенный интеллект. Обладает телепатией, телепортацией и телекинезом. И к тому же говорит на человеческом языке.

Это с людьми для него дракошиться за зоо прокатит, но никак не наибарот. Оттого его и изгнали из своего стада драконов. И живёт он несчастный и не обогретый женской лаской и теплом, на своём злате чахня. )))

Но опять же, все новогодние фильмы заканчивались одинаково. ГГ-рои, распечатывали бутылку, чпокались бокалами или другими вместилищами алкоголя и дико вопили: "С новым годом! С новым щастьем!". Затем они танцевали вокруг ёлки и распевая песенки обжирались всяческой едой, не забывая цаловаца.

Из пяти прочитанных мной рассказов, новогодним, показался только второй. И хотя они встречали НГ в машине с бутылкой минералки, он самый, самый.
    Этот рассказик тоже неплох. Хоть и наивный до жути. Но в сказках же всё бывает, особливо порталы в иные Миры и красавчеГи драконы. У меня он на втором месте.

Писала его, думаю, девушка, на кого думать не знаю. Фильм этот я не смотрел и не помню. Но удовольствие получил от прочтения. Спасибо автор за весёлый рассказик.)))))
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
    Nifertity, evangelina, Kaprel и 2 другим нравится это.
  3. Tormator

Вот! Вот что мне это еще напомнило! Эротический квест!))) И кстати пора менять традиционную концовку НГ фильмов с "чокались бокалами" на "чпокались с бокалами!"
    deniska2, 2510ira и 0le4ka нравится это.
  4. 2510yura

Не поверишь, я так и написал по инерции, а потом исправил)))

А щас сходил опять вернул)))))
    0le4ka нравится это.
  5. Tormator

И это верно!))) Больше подходит для форума))
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Прежде чем читать всехнии каменты, начпокал традиционно свой. Чтобы не видеть, что упустил, а написать свои первовпечатления. А потом уже, прочитав, подметил, что с некоторыми согласен про детскость сказочки, а с некоторыми нет. Дракокаться с драконом не зоо! Это Дракону высокоорганизованному существу чпокать человечью женщину зоо)))))
    Kaprel, Tormator, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  7. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Ну да, в самую точку подметил)))) Рассмешил))))
    А еще из стаи выгнали за это, тоже в самое яблочко)))
    2510ira, 0le4ka и emiliya нравится это.
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

От оно как?)))) Утешил, Юра, а то я уж было решила, что в зоофилки переходить пора))) ан нет - побуду относительно нормальной))))

Но ведь зоосекс присутствует?
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Воооот! Из стаи я позабыл отметить в этом каменте.))))

Подвергли типа остракизму. ДраКошки женского полу ему не дают. А неча за человеческими женщинами ухлёстывать. Своих мало шоли крылатых и хвостатых.))))
    0le4ka нравится это.
  10. 2510yura

Только с драконьей стороны и то не совсем. Люди же говорящие и хотя стоят на низшей ступени развития, но имеют разум в зачаточном состоянии. Так шо соплеменники дракона поторопились. Им бы обучить людей экстра сенсорным перцептациям и возведению порталов, а они нас пащетали низшой расой. Где-то скотской (оттого и зоо), а где-то презренной. Ни хвостов ни крыльев. А язык? Даж не раздвоенный, ну блин, смотреть не на чё)))

А эти гладкие безшёрстные тела? Фуууу, Ё... трижды фу!))))))))
    emiliya, Kaprel и 0le4ka нравится это.
  11. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь

Прочитала я историю под номером 5...Так как не являюсь поклонницей жанра фентези - а по моему убеждению, сказка все же отличается от фентези, - то восторга у меня, увы, не возникло. Попробую объяснить почему: с самого начала возникло ощущение, что либо автор чего запрещенного перед написанием употребил, либо я что-то не то унюхала. Такой концентрации сюрреализма мой мозг не выдержал, приходилось на некоторых моментах останавливаться и перечитывать еще раз, вникая и переваривая смысл всего происходящего.
    Мне так и остались непонятны полные образы героев, на мой взгляд, они не раскрыты полностью, не всегда было понятно, что ими руководило.Просто совершались некие действия, мне нехватило внутренней мотивации в их поступках. Ну, это мое субъективное мнение.
    А про эротические описания...Тут уже, как говорится, на любителя. Видимо, я не любитель:rolleyes:. Представив погружение девушки в пасть дракона, мне стало боязно за героиню, и еще такая мысль промелькнула - наверняка в драконьей пасти полным-полно микробов разных, и смрад поди еще дикий...Вобщем, не зажгло, либидо не расшевелило:)
    Хотя, если рассматривать эту историю как развлекательное чтиво - имеет право на существование. Местами я искренне смеялась:).
    Отзывом своим никого обидеть не хотела, это просто честные впечатления от прочитанного:)
    Evgenii, evangelina, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  12. Капелька Апрель

Я Дракон Хуманофил.... о как)! и к тому же эксгибиционист) Если чешую за кожу считать...
    а хотя половых органов не видать, значит не экс...это слово в общем)
    Хм.. а если язык ... его показывать не буду, на всякий случай))

Чищу жубы, чешно чешно! два раза в день)!
    emiliya, 2510ira и 0le4ka нравится это.
  13. Emiliya

А то вдруг напрыгнут, на язык-то:woot:
    0le4ka, 2510ira и Kaprel нравится это.
  14. Капелька Апрель

О ушасссс...
    спрятал мору лапами))))
    0le4ka и emiliya нравится это.
  15. Капелька Апрель

Теперь я понял как выглядит изнасилование дракона...... :wideyed:
    0le4ka и emiliya нравится это.
  16. Emiliya

С разбегу:D
    0le4ka и Kaprel нравится это.
  17. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вау, я хочу это видеть)))))
    2510ira и emiliya нравится это.
  18. 2510yura

Оказывается дракошем быть почётно, презентабельно, брутально и в некотором роде сексуально. Чё деется в подлунном мире?!

Афтар тебе виртуальное почтение от читателей, дал новое направление в эротичности восприятия. Это не козу на возу! А сам дракон и чпокаешь человеческих женщин. Можно уже свою стори кнопать.))))

А антиросно, что будет делать дракошка женского обличья? Впрочем в Шреке это вроде показано, как она там осла... Но я долго мучился как они там любанькаются? Толи он ей ушами куню делает, а мож и всей головой? А она ему как? Так ни до ничего и не додумался.

Помните, други мои! В Шреке тоже не зоо. Там все твари высокоорганизованные, говорят на человечьем языке, а рассуждают зачастую более здраво людей. Вспомните осла...))))
    evangelina, emiliya и Kaprel нравится это.
  19. Emiliya

Ну да, это из той категории, когда чуть краше обезьяны, да при том обаятелен, красноречив, такому ни одна дракониха не откажет:D
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  20. 2510yura

Вот примерно такой симпатяга

А это дракошенька с сыночкой. Вот на кого он их променял. Стыдно должно быть за зоо с людьми))))

Nifertity, evangelina и emiliya нравится это.

Поделиться этой страницей