Новогодняя трихомудия. конкурсный рассказ № 5

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 16 дек 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Четвертый тоже...но я его не дочитал еще...
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  2. У меня вопрос к организатору.
    Крапива, а как оценивать рассказы? С точки зрения понравился - не понравился? Или необходимо в плюс автору засчитать, что я не смогла угадать фильм? Или наоборот - я угадала фильм сразу? Огласи критерии ;)
    0le4ka, Kaprel и Evgenii нравится это.
  3. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Да, и меня этот вопрос интересует)
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мне думается будет голосовка по рассказам. Прозрачная. Голосовать можно только за один. Ну их же всего 5?
    Менять свой голос нельзя, но это на усмотрения Енотика.
    Я бы сделал что нельзя.

Далее. умные люди навроде меня давно написали ей в личку на какой фильм и какой рассказ пародия и предположительно кто автор.
    А кто не сообразил напишите сейчас или позже. Времени предостаточно ещё.

Ещё нюанс. Если окажется несколько голосов одинаковые. Ей придётся ставить новую голосовку. Или властью данной самой себе выбрать наилучший, уповая на чёткость пародийности, раскрытие сюжета, художественность и просто ей понравился больше.)))

Лично я думаю она этого достойна, так как является авторитетом во многих областях литературы. И её критические замечания ценны тем, что они по делу. Я помню это ещё с прошлого турнира)))
    Nifertity нравится это.
  5. С порядком голосования ясно. Но мне хочется узнать критерии выбора. Исходя из чего мы будем выбирать? Допустим, мне понравился один рассказ, но я не угадала ни автора, ни фильм. Мне следует голосовать за этот рассказ или выбрать тот, который меня не тронул, но я угадала его автора и фильм-источник?
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

По задумке - лучший рассказ тот, в котором НЕ угадали фильм, но при этом соблюдены правила.
    Вроде так, если не права - поправьте.
    ИМХО - это на мой взгляд - рассказ №4. Но мне нравится второй))))
    2510ira и Tormator нравится это.
  7. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ну, раз уж заинтересовались, то...
    Я думала в теме голосования написать, ну да ладно.

Итак, оцениваем по системе плюсов и минусов. А именно:

Плюсы:
    Оригинальность сюжета
    Плавность повествования
    Фантазия автора
    НЕузнаваемость оригинала
    Описание эросцены

Минусы, соответственно, наоборот

У какого рассказа наберется больше плюсов, за тот и голосуем.
    2510ira, evangelina, Tormator и 2 другим нравится это.
  8. Выходит, придётся голосовать за тот, который хоть и понравился, но чуточку меньше:)
    0le4ka нравится это.
  9. А вот я подумала, нельзя ли проголосовать за два рассказа? :rolleyes: Просто моё сердце разрывается между двумя:)
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  10. Крапива

Мнение читателя инкогнито

Я знала, что обожаю драконов:) Но я никогда не думала, что меня восхитит зоофилия :DХотя, если он разумен, то это, наверное, не она?
    Да, как-то чуточку наивно. Но за секс с драконом я прощаю автору всё! :rolleyes:
    evangelina, 2510ira и 0le4ka нравится это.
  11. Крапива

Нельзя. У меня всего лишь 300 р. на все про все))))
    0le4ka нравится это.
  12. Занявшему 1 место - 200 р, а второе - 100 р.
  13. 2510yura

А не надо придумывать всякую трихомудию и стоит отделить зёрна от плевел.

Зерна, а их всего пять - это конкурсные рассказы. Какое самое вкусное, за то и голосуй, а всякие критерии, они должны вариться в голове голосовальщика или ему пофигу. Ему понравился энный рассказ и всё! А слишком забубённый плевел пущай строчит на бумаге разные критерии, выделяя из по пунктам. Горе оно завсегда от большого ума, заметьте не я сказал. Хрен ли огород городить? Какой понравился рассказ - за тот и голосуй.

Теперь, плевелы - голосовщики то есть. Какое имеет отношение к критерию оценевания угадали они автора, его пол, и или на что он там намЯкивал, на какой фильм? Правильный ответ НИКАКОГО.

Плевелов надо запихнуть в другую голосовку. Типа, кто больше угадал авторофильмов или у кого больше, короче. ))))
    А можно и не запихивать. Крапивушка глянет на то что ей написали в личку и скажет, например: "Юра угадал больше всех. Честь ему и хвала и целованьки от меня в обе счёчки и гупки... виртуально".

Прав я или нет? Прав конечно. Так что готовьтесь к голосовке. Шлите Крапиве в личку свои догадки, а то скоро голосовка.))))

Простота она не хуже воровства. Не ищите иголку в стоге сена, потому что сколько верёвочка не вейся, а конец, наконец, будет (я)
    Nifertity нравится это.

14. Вот я выделила твои слова, которые меня смущают. :rolleyes: Если бы конкурс вёл мужчина, то я согласна, пусть меня целует.:shamefullyembarrased: Но Крапива же - женщина! И что же получается - если я угадаю больше всех, то Крапива меня должна будет целовать? :nailbiting: :facepalm:Юра, ты к чему нас склоняешь?!:D А про зёрна ты прав.
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Ну так это же был пример. Еси угадает женщина она ей просто ручку пожмёт и поздравит с выигрышем. Ну или ещё как, подарит картинку с цветочками или мишками, котятками. Уж я бы нашёл выход. Бабе цветы, дитяткам мороженное. Главное не перепутать))))))
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Nifertity нравится это.
  16. Крапива

:D

Этта... Того этого... Попрошу без извращений))))
    0le4ka, 2510ira и Nifertity нравится это.
  17. Эх, Крапивушка! Жалею,что не родилась я парнем :rolleyes:
  18. Крапива

Неф, ты меня беспокоишь.
    Nifertity нравится это.
  19. Не волнуйся :)
  20. 2510yura

Так я жить сиравно победю. Так шта поцалуемся и всё. Ап чём базар ваще?))))))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей