Застукал свою девушку с другой девушкой

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем traktor, 18 дек 2015.

?

Измена ли это?!

1. да

32,0%
  2. нет

48,0%
  3. 50 на 50

20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. traktor

traktor Новичок

Всем привет из Питера. Дело было так. Встречались с девушкой 9 месяцев, живя вместе. Выпивали с ней как то на празднике, она была уже достаточно пьяна. Приехали домой я был почти трезвый и без настроения, не помню по какой причине. Ей хотелось продолжения банкета, позвала в гости какую то подругу, до этого я ее видел только раз. Приехала, тоже с какой то гулянки, выпившая. Я из за своего настроения остался в другой комнате сидеть за компьютером, не стал к ним присоединяться. Они выпивали , кричали песни, в другой комнате, слушали громко музыку. Ну ни чего особенного, подруги веселятся, что тут такого. Потом пошли разговоры о том чтобы подруга осталась ночевать, я был не против, тем более было уже поздно. Через какое то время в комнате у них затихло, подумал может уснули, ну ладно лягу в другую комнату спать. Но не тут то было. Из комнаты начали издаваться стоны той самой подруги, сначало было подумал что плач, но нет, захожу в комнату, темно, дверь даже не закрыта. Моя лежит на ней в позе 69. Ну моя вроде ни чего с ней не делала, а лежала тупо наслаждалась. Интересно тогда от чего стонала подруга.Я включил свет они сразу прекратили свои дела, подруга подтерла свой рот и начала закрывать лицо, якобы ей не удобно стало,заскромничала. Я был в шоке, такое вижу впервые, я конечно мечтаю и сильно хочу секса ЖМЖ уже давно, наверное каждый мужчина этого хочет. Во мне в тот момент были два чувства - чувство возбуждения от увиденного и чувство что мне изменили. Я не знал что сказать, как себя повести. Мы начали ругаться сильно со своей, попытался предложить ей жмж. Почему бы не предложить раз она себе позволяет такие вещи находясь в квартире со своим молодым человеком, даже с открытой дверью, на что они рассчитывали вообще, что я не услышу что ли ни чего. Но она категорически отказалась, а подруга как раз была не против этого.и подруга еще долго не уходила,пока мы ругались часа два,может надеялась что я уйду и они продолжат свои дела,не знаю.
    В итоге мы расстались, но позже сошлись. Не знаю, люблю наверное ее. Я не знаю считать ли это за измену?! Теперь встречаемся уже 2 года, и этот день не выходит у меня из головы. У меня остались все те же чувства когда вспоминаю и злость и возбуждение. Моя сказала что это была ошибка с ее стороны по пьяне, что она не лесби и не Би. А почему тогда она так поступила?! Я после этого дня много раз предлагал своей позвать ту же подругу и попробовать. Она вроде соглашалась какое то время, но мы так и ни чего не сделали,то подруга отмазывалась то моя. Но теперь мое предложение уже не актуально, она его сразу принимает в штыки, якобы ты ведь будешь видеть чужую голую девочку и захочешь ее потрогать. А то что она творила на моих глазах это нормально? И вообще я предлагал более лояльно - т.е. они между собой что то делают а у меня близость будет только со своей. Потом через какое то время я узнал что у моей уже был опыт давно с девушкой,еще задолго до того самого дня. Но она эти разговоры вообще не любит,якобы она не такая,она этого не хочет, девушки ее не возбуждают и это была ее ошибка. Вынудил ее рассказать как это происходило у них. По ее словам она с ней только целовалась в тот день и дала сделать себе куни,что она подруге ни чего не делала.Но что то я сомневаюсь, откуда были тогда стоны от подруги. Один раз по пьяне моя даже сама захотела этого, но мы так и не дозвонились до подруги. Теперь я вспоминаю этот день и сразу желание поругаться с ней и в тот же момент я хочу этого жмж. Обида осталась и не пройдет видимо никогда.Начинаю предлагать своей и все доходит до скандала. В чем прикол то еще, до того как это произошло в сексе у нас все было хорошо, просто восхитительно, нареканий ни у одного из нас не было,почему ей захотелось девочку не понимаю,если она по ее словам не лесби и не би,строго гетеро. Стоит ли быть с этим человеком дальше, верить ей. Считать ли это за измену?! Я считаю что это измена, но как то 50 на 50. Может к нам подруги домой захаживают пока я работаю, уже такие мысли в голове появляются. Я не против этого, но только в моем присутствии. Хотя бы просто глянуть краем глаза, ведь это наверное самое прекрасное что может увидеть мужчина, а если еще и поучаствовать...
  2. leftorange

leftorange Новичок

50 на 50 - хватаешься за соломинку, чувак. нет полумерам!
  3. albertik

albertik Активный пользователь

да, и чего только по пьяни не сделаешь. а ты себе мозг взорвал.
  4. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Есть только один способ выяснить все наверняка - трахнуть ее подруг!;):D
    traktor нравится это.
  5. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

не думаю, что девушка может изменить своему парню с другой девушкой. Это вообще не может быть изменой
    stepenvolf, mersedes, Bon и ещё 1-му нравится это.
  6. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

Блин! Какая правильная позиция!!! ...ну, на мой взгляд, конечно))))
  7. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Эх блин, такой шанс упустил))))) Надо было не включать свет, а подойти, поцеловать свою подругу а затем ее подругу в те губы, которые ближе....
    Такой шанс был....)))
    stepenvolf, mersedes, traktor и 2 другим нравится это.
  8. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Надо было ловить момент! Лоханулся ты, трактор, момент ушёл. Живи воспоминаниями об упущенном...
    traktor и annfu30 нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Какие же вы, мальчики, впечатлительные!)
    Вот меня бы не впечатлило, если бы застала своего парня с другим парнем... и присоединяться и мешать им, точно бы не захотелось...)
    stepenvolf и 0le4ka нравится это.
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ева, тут уже не раз обсуждали - лесби нравятся многим, а вот геи - почти никому)
    alekh13, Svetikknopochka, Bon и 2 другим нравится это.
  11. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Хотя все таки есть такие девушки) какой-то процент) До сих пор помню сцену из фильма - Кровывый Четверг. Там одна очень порочная барышня рассказывала как ее возбуждают геи, в красках)))))
    0le4ka нравится это.
  12. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Да этих Яойщиц (любительниц японских геев) как грязи)))!!
  13. kibutts

kibutts Активный пользователь

О какая интересная ситуация! Девушка с девушкой. Главное чтобы в лезби не ушла, а так, это скорее удача, чем наоборот!
    traktor, Bon и 0le4ka нравится это.
  14. PorFil

PorFil Новичок

Вообще, по логике вещей, близость с другим человеком - однозначно измена, и совсем не важно, с мужчиной или женщиной это произошло. Однако, каждый сам для себя решает, что выходит за рамки дозволенного, а что нет. Вот Вы, к примеру, испытываете противоречивые чувства, а кто-то, даже не станет заморачиваться по такому поводу, если даже не станет поощрять. Совета в такой ситуации, наверное, спрашивать бессмысленно, потому как мнений, столько же сколько и людей. Нужно определиться самому, либо это приемлимо, и вы продолжаете счастливо жить вместе, либо нет, со всеми вытекающими последствиями. Затем, не забудьте поставить в известность о своём умозаключении девушку, это всё упростит. Возможно, она действительно БИ, но не хочет признаваться, опасаясь негативной реакции.
    traktor нравится это.
  15. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ой, а я бы как посмотрела...
    albertik, stepenvolf, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  16. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Bon нравится это.
  17. nejniy

nejniy Активный пользователь

мне бы было очень интересно...........не только посмотреть но и поучаствовать...........
    traktor нравится это.
  18. traktor

traktor Новичок

а что это тогда? ну пусть тогда гуляет и занимается этим со всем своими подругами.как на это смотреть?
  19. traktor

traktor Новичок

очень жалею! (((((
    0le4ka нравится это.
  20. traktor

traktor Новичок

выходит что она БИ. только не сознается в этом.

Поделиться этой страницей