Застукал свою девушку с другой девушкой

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем traktor, 18 дек 2015.

?

Измена ли это?!

1. да

32,0%
  2. нет

48,0%
  3. 50 на 50

20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. traktor

traktor Новичок

в том что би не признается.говорит что это было сделано по ошибке.но я ведь узнал что до этого у нее уже был опыт с девушкой.выходит ей это нравится. ошибка - это когда первый и последний раз.но зачем делать при мне это?!выходит ни какого уважения ко мне нету?!
  2. traktor

traktor Новичок

солидарен! ))
  3. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Момент был, фантазии не было и опыта плюс эгоизм.
  4. Андрей.

Теперь она будет упираться до последнего, потому что уже включила заднюю. Но сталось так как сталось. Можно конечно поговорить с ней откровенно по поводу этого случая но думаю уже поздно.Найди ей новую подругу или себе.
    0le4ka нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А Вы, однако, неплохо женщин знаете)))))
    mersedes и Bon нравится это.
  6. Андрей.

Для меня они всегда загадка. Мне нравятся головоломки, приятные ( которые можно разгадывать и разгадывать. ).
    0le4ka нравится это.
  7. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

смотреть на это не надо, в этом надо участвовать)) Нормально на это смотреть. Членом же её подруга не выебет, язычок засунет, ну пальчик... Нашёл трагедию...
    traktor нравится это.
  8. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А лучше все эти действия выполняют под контролем мужчины :)
    traktor и Sinner нравится это.
  9. Schweppes

Schweppes Новичок

Самый верный совет, imho.
    traktor нравится это.
  10. a797xx

a797xx Гость

Значит ты ей не угодил в постели. Ей палец подруги милее твоего хуйка.
    traktor нравится это.
  11. traktor

traktor Новичок

по ее словам ее все устраивает в постели.да и я сам это вижу.
  12. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

просто хочется что-то ещё попробовать...
  13. Docia

Docia Пользователь

устрой очную ставку так скажем, только без допроса, пусть подруга припрёться к вам без твоего присутствия (возможно, чтобы она при этом не говорила, что ты её пригласил, ну пришла в честь какого-нибудь события или просто так в гости). При этом возможны варианты, какой лучше сам решай, либо придумай свой. Ты неожиданно приходишь домой. Ты обсуждаешь вопрос с подругой о том чтобы она поразвратничала с подругой и либо ты их застанешь или она тебе потом сообщить, что всё было или не было. Если пойти по последнему варианту, то как вариант и в случае если было, то ты либо пару раз повторяешь с собой и без себя, и возможно тебе выгорит уговорить подругу повторить ситуацию когда при тебе в "доме" они начнут развратничать. И будет у тебя шан.
    При подобном ничего не зависит от парня, так что надейся и верь в то, что на это всё согласится подруга девушки и потом уже девушка будет не против развратничать хотя бы без тебя. И совет, не будет слишком настойчивым в вопросе уломать девушку на это. ИМХО девушки бывают разные, но не всем даже шлюховатым (или развратным) девушкам нравится когда им об их изъяне напоминают, даже если иногда они не против. Такая девушка прежде всего девушка и деликатный подход лучше постоянного капания на мозг.
    P.S При любых махинациях как я понимаю ваш помощник алкоголь, тоже можете воспользоваться, но как я понимаю лучше о желание подруги узнать, а уже потом девушки, если продолжите путь добиться двойного согласия.
    traktor нравится это.
  14. traktor

traktor Новичок

после того случая общение у нее с подругами прекратилось совсем.в гости она ни кого не зовет и не позовет, боясь что я буду опять намекать на это.мне больше интересно раз она на такой шаг пошла, что будет дальше?измена с мужчиной?!
  15. Docia

Docia Пользователь

Не кажется ли вам что ей кроме всего и стыдно? Если вы конечно столь уверены, что она не позовёт, или будет сильно против принять её в гости (если та просто явиться), или пойти в гости без вас, то проблема думаю не в вас, а в ней. По изменам я вам не советчик (как и по групповухам), однако, измена была на 100%, от части и в том числе и потому, что ваше участие по всей видимости не предполагалось. Если бы, я извиняюсь, её ласкал парень, просто ласкал, то вы бы сомневались в том была ли это измена или нет? Или для вас важен факт проникновения одного полового органа в другой, в таком случае и вам тогда позволено ласкать девушек без проникновения возможно в том числе и оральный секс (не знаю что там они друг с другом делали).
    Предположу, что вы сомневаетесь лишь потому, что у вас есть желание поучаствовать в реализации старой доброй фантазии многих мужчин. (нравы бывают разные про ваши я не знаю, но советую задуматься о том стоит ли реализовывать свои фантазии с девушкой, с которой хотели бы длительных отношений, не факт что потом всё будет нормально в ваших отношениях).
    traktor нравится это.
  16. traktor

traktor Новичок

да ей было стыдно.тоже считаю что все таки какая никакая это измена.я как бы простил и не простил ее.продолжаю встречаться с ней, живем уже 2 года,но как вспоминаю это так всего воротит от злости.меня звать в свой разврат конечно ни кто не пытался, когда их застукал ее подруга была непротив этого,чтобы я присоеденился, а вот моя девушка категорически против.по поводу измены с парнем - если бы просто даже ласкал парень то для меня это не приемлемо. я через чур собственник, даже когда она как то не так на кого то посмотрит,пусть это будет м или ж (в моей ситуации ревновать надо и к М и к Ж по ходу), то я сразу негативно реагирую.может я больной человек в этом плане)) или ну через чур ревнивый.на счет того что мне позволено: я допустил то что мне сделали минет на стороне и рассказал ей, в целях отомстить.мне эта месть не помогла, думал что поможет.меня не отпустило. она меня простила, не сразу правда.теперь считает что мы квиты.они что там делали? - по ее словам они целовались ну и плюс то что я увидел, как моя девушка лежит на ней в позе 69.это все что я знаю.делала ли моя ей что то языком или еще чем либо она в этом не признается, полагаю что да, раз у нее опыт уже был с девочкой.тоже думал об этом уже, ну произойдет это у нас ЖМЖ, что будет дальше, вряд ли что то хорошее.но блин реализовать хочется все равно.
  17. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Простите, что делаю замечание... не обижайтесь, но пост лично мне очень сложно читать... Можно после точки делать пробел и начинать предложение с заглавной буквы?

Теперь по теме - я правильно поняла? Вы и ревнуете, и хотите попробовать новый формат? То есть если без Вас - это измена, а с Вами - нет?
    traktor нравится это.
  18. Docia

Docia Пользователь

Ну как я понимаю отвечают изменой на измену, не для мести, а удовлетворить свои желания и конечно же это ничего не изменит (в лучшую сторону точно, хотя говорить ей неследовало). Ну я бы вам советовал воспользоватся девушками определённой профессии, если конечно у вас нет особого желания сделать это непосредственно с вашей девушкой, с её подругой или обязательно с ними обеими. Не сочтите, что я собираюсь учить вас морали, но в любом случае, если у вас не складываются отношения, то не портите жизнь вам обоим и разойдитесь. Если вы не можете перестать выносить мозг своей девушке насчёт того, чтобы повторить, то сделайте это с кем-то другим и не говорите девушке. Если вы не готовы простить или смириться с фактом измены, опять же расходитесь, однако тут нужно понимать, думаю вы это и сами знаете, верность понятие относительное и новая девушка в вашей жизни вряд ли будет абсолютно верной (вы и сами думается мне не ангел, даже если не рассматривать "измену за измену")
    traktor нравится это.
  19. traktor

traktor Новичок

Хорошо. Я постараюсь соблюдать грамматику. Да ревную, да хочу попробовать, как то так... Без меня конечно измена. Если моя девушка захотела чего то нового почему бы не привлечь туда своего молодого человека?! Я что насрано для нее?! Где уважение. В наглую творить такие вещи на моих глазах. Ну подойди ты ко мне, обсуди эту тему, да так да, нет так нет. А так делать в наглую пока я в соседней комнате якобы ни чего не вижу и не слышу. Подруга ее спалила всю контору своими ахами вздохами. Простите конечно - накипело!
    d-nedosekin нравится это.
  20. traktor

traktor Новичок

И хочу расстаться и не хочу этого. Люблю наверное, но простить не могу до сих пор. Тема такая у меня деликатная, в реале не с кем на нее поговорить. Приходится писать в инете.

Поделиться этой страницей