Беременность sexwife

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 19 мар 2014.

1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

исходя из названия темы вы уже поняли о чем пойдет речь)))

возможна ли беременность сексвайф... с точки зрения науки и медицины да конечно))))

но что делать если сексвайф забеременела не от мужа а от любовника и что делать если их было несколько??? в данной теме будут рассмотрены именно эти вопросы

исходя из этой темы http://sexytales.org/forum/threads/57/
    вы поймете что мир куколд отношений очень многогранен и пожалуй именно безвременность сексвайф является наиболее щепетильной темой в таких отношениях...

для начала рассмотрим первый случай возможной беременности сексвайф... первый не самый распостраненный но имеет реальные случаи это не состоятельность куколда в силу физических возможностей иметь своих собственных детей. поэтому по соглашению пары сексвайф может забеременеть от любовника. однако очень многое зависит от того каких отношений придерживается пара и как они себя позиционируют... есть пары которые живут не только стилем куколда но и приверженцы философии куколд отношений

за бугром этот случай развит еще больше сексвайф может специально забеременеть от темнокожего любовника и родить... тем самым сексвайф унижает куколда еще больше это связано еще и с тем что жизнь куколда в силу таких отношений имеет несколько публичный образ жизни. что унижает куколда еще и еще сильнее и понимание того что воспитание детей от темнокожего любовника полностью ложатся на плечи куколда...

второй случай беремености сексвайф... это случайность, то есть средства конрацепции не справились со своими первостепенными задачами. как правило пара уже сама решает сохранять ребенку жизнь или делать аборт. женщины наверное со мной согласятся что во многом очень трудно сделать такой шаг. тем более если у женщины еще нет своих детей и пара планирует их завести.

и наверное не маловажный фактор о котором вскользь уже написал... многое зависит все таки от того каких отношений придерживается пара практикующая такие отношения... ведь трахатся с любовником это одно... но как говорится любишь на саночках кататься люби и саночки возить... по этому в силу таких отношений беременность это возможный случай который нельзя списывать со счетов... так что если пара практикует самый жесткий куколд то вопрос о беременности жены просто не стоит,а принимается куколдом как данный факт. однако если пары практикуют сексвайф отношения и беременость вдруг случилась то это решает уже сама пара...
  2. Маринуся

Маринуся Новичок

для начала рассмотрим первый случай возможной беременности сексвайф... первый не самый распостраненный но имеет реальные случаи это не состоятельность куколда в силу физических возможностей иметь своих собственных детей. поэтому по соглашению пары сексвайф может забеременеть от любовника. однако очень многое зависит от того каких отношений придерживается пара и как они себя позиционируют... есть пары которые живут не только стилем куколда но и приверженцы философии куколд отношений-вот это мне кажется еще допустимо в моих реальных мыслях))
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

беременность вообще для многих не допустима... к этому прибегают люди которые живут этим стилем по жизни от и до... веди не обязятельно быть сексвайф и рожать детей от любовника чтобы унизить мужа рогоносца... муж уже унижен... мир куколда многогранен но не бесконечен... в конечном итоге такая пару будет в тупике по одной причине развиватся некуда.. все ступор...
    Marinas нравится это.
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Если жена с хорошей фантазией, то тупик не грозит :p
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Аборт всегда убийство. Почему человек должен за чьи-то дикие еблища отвечать жизнью? У него есть ушки, глаза, носик, две руки и две ноги, как у всех людей. Не хотите давать ему имя -так не надо, отдайте его в детдом. Вырастет и станет космонавтом. Он тоже жить хочет.

При чем тут куколд?
    maximka90 и tvoiaMarina нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Притом, что тема, когда жена рожает от любовника и живёт с мужем часто встречается. Часто он сам не знает, что так случилось. Он не может делать выбор.
    А в куколд парах, особенно продвинутых по этой теме, когда все дырочки жены для мужа закрыты, жене хочется завести ребёнка. Она сама выбирает будущего отца и муж в это посвящён заранее.
  7. Accomodator

И шо? если ребеночек завелся, он должен родиться. При чем тут сексуальные игры?

У моей бывшей жены трое детей от второго мужа. Я с ней расстался в 2002 году, а потом она стала активно размножаться. Муж - бывший танцор, а в последствии рыбак-алкоголик с друзьями и резиновой лодкой. Так малые с меня не слазят, старшая - мой секретный друг по всем своим школьным проблемам, а двое младших у меня на ногах висят. Я их обожаю, своих чебурашек. Хотя они и не мои, по сути, чебурашки.

Ебля - это одно, а дети - это другое.
    Anfisa_T, maximka90 и Queen-Of-Spades нравится это.
  8. Queen-Of-Spades

Просто иногда из-за первого получается второе.
  9. Accomodator

Ну, надо с этим примириться. И не путать одно с другим.

Из-за еды на кухне постоянно срание в туалете получается. Никто же из-за этого от еды не отказывается, верно? И понятия не разделяет.
    Anfisa_T нравится это.
  10. MrDick23

MrDick23 Новичок

Соглашусь-пара пришедшая к куколд отношениям согласна и на беременность сексвайф.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  11. Игорь7755

Игорь7755 Новичок

Я очень хочу, чтобы моя забеременела и родила от любовника
  12. 303030

303030 Гость

а сам? не моги? или в этом есть особый кайф?

упс! некро тема
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016

Поделиться этой страницей